Регистрация




Выбор кристаллов по чакрам
Последнее сообщение Яд Змеи
06 янв 2018, 19:54

Жадеит
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:18

Дендритовый кварц
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:16

Шерл (черный турмалин)
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:13

Морион
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:11

Бирюза
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:10

Магия металлов и камней
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:07

Камни, металлы и драгоценности
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:06

Лабрадорит
Последнее сообщение Тень
23 май 2017, 17:46

Аммониты
Последнее сообщение Тень
23 май 2017, 17:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Практика с кристаллами

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:48

Практика с кристаллами

Сообщение Тень » 07 апр 2017, 16:19

Медитации и работа с использованием кристаллов способны открыть человеку доступ к его скрытому интуитивному уму.

И по мере того, как узкий длинный «мост» между подсознанием и сознанием будет становиться все короче и шире, духовный и физический аспекты человека будут объединяться все больше и больше.
Когда эфирное тело имеет возможность передавать позитивные вибрации на физический уровень, физическое тело становится совершенным храмом для ума.



В вашей жизни начнут происходить многочисленные перемены, которые будут свидетельствовать об активном процессе вашего духовного роста. Перед вами встанут вопросы о том, почему жизнь гак сложна и для чего живет человек. Вы начнете слышать безмолвный голос, прислушиваться к нему и позволять ему руководить своим пробужденным умом, понимая, что этому голосу можно доверять.

Повседневная жизнь будет рассматриваться уже в совсем иной, более позитивной перспективе. Природа с ее обновляющими и оживляющими силами станет неотъемлемой частью вашей жизни, привнося в нее все больше и больше сбалансированности.
У вас появятся единомышленники и будут делиться с вами знанием, пониманием и осознанием. И все аспекты вашей сущности и ее взаимоотношений со внешним миром начнут приходить в гармоничное равновесие.
В вашем развитии может наступить момент, когда вибрации кристаллов уже перестанут иметь для вас такое значение, какое отводилось им на начальном этапе. Они не должны становиться единственной формой вашего самовыражения.
Но пока это время не пришло, используйте их как средство, позволяющее вам значительно улучшить свою жизнь и ускорить свое духовное развитие.

Медитация с кристаллами открывает доступ к правому полушарию мозга, отвечающему за интуицию, тогда как целительство — это опыт, раскрывающий духовное и физическое осознание.
Какую бы конфигурацию кристаллов вы ни использовали, размещая их вокруг тела, старайтесь, чтобы их число оставалось кратным трем.
Кристаллов может быть шесть (как в Звезде Давида) или двенадцать (как в Двойной Звезде Давида). Все эти фигуры основаны на принципе троичности, символизирующем рост, развитое сознание и завершенность.
Изменяя численное соотношение кристаллов, можно нарушить энергетические поля.

В правильной, трехмерной перспективе все установившиеся энергетические поля усиливают и повышают эффективность воздействия кристаллов в медитации и целительстве.

Помещая кристаллы непосредственно на тело, не обязательно придерживаться этой кратности, поскольку в данном случае кристаллы работают с энергиями тела, а не с внешним общим аурическим полем.

По мере того как человек развивает свою восприимчивость к тонким вибрациям, он начнет реагировать на определенные звуковые частоты (либо естественные, либо искусственные). У каждого из нас есть своя особая нота или частота, которая созвучна нашему внутреннему Я.

Чувственное восприятие человека также утончается. Часто по спине будет пробегать легкий холодок, вызванный волнением энергии. Обнаружив свою частоту, вы можете напевать, петь, говорить речитативом или проигрывать в записи эту вибрацию вблизи кристаллов для усиления их эффективности.

Энергию кристаллов также усиливают некоторые металлы, особенно медь. Выполненные из них модуляторы, такие как Звезда Давида, способствуют работе над сознанием, поскольку помогают привлечь энергию магнитных полей Земли.
Однако, рекомендуется повременить с использованием таких модуляторов, пока в человеке не выработается хорошая переносимость энергии кристаллов и понимание ее действия.
Как бы вы ни применяли кристаллы: в работе со звуками, с цветами или с новыми пространственными конфигурациями, — всегда руководствуйтесь своим внутренним голосом, и он подскажет вам верный путь. Потому что, если вы еще не готовы к работе с энергиями более высокого уровня, они просто останутся недоступными для вас.

Никогда не пытайтесь заставлять других людей пользоваться кристаллами. Такой подход вряд ли подойдет. Лучше попробуйте сначала обучить человека, рассказав ему о действии энергий кристаллов, а затем позвольте ему поучаствовать в сеансах в качестве вашего ассистента. Каждый пробуждается в свое время.

Вернуться в Кристаллы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru