Регистрация




Выбор кристаллов по чакрам
Последнее сообщение Яд Змеи
06 янв 2018, 19:54

Жадеит
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:18

Дендритовый кварц
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:16

Шерл (черный турмалин)
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:13

Морион
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:11

Бирюза
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:10

Магия металлов и камней
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:07

Камни, металлы и драгоценности
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:06

Лабрадорит
Последнее сообщение Тень
23 май 2017, 17:46

Аммониты
Последнее сообщение Тень
23 май 2017, 17:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Забота о внутреннем ребёнке

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:48

Забота о внутреннем ребёнке

Сообщение Тень » 07 апр 2017, 16:33

Возвращение в прошлое, чтобы посмотреть, откуда происходит наше отношение к жизни и представления о ней, и где требуется исцеление, приносит существенную пользу.
Это вселяет в нас веру в то, что мы сами можем поддержать себя, когда другие люди не могут или не хотят сделать этого. Это служит основанием для прощения и дает возможность полностью принять ответственность за самих себя, вместо того, чтобы обвинять жизнь, других людей или Бога в наших страданиях.

Когда детское "Я" внутри нас исцеляется и органично сливается с сознательным взрослым "Я", могут изменяться эмоциональные и мысленные паттерны, развившиеся из, часто забытых, несчастий, постигших нас в прошлом. Тогда становится возможным найти взаимопонимание с жизнью, собраться с силами и направить внимание на то, чего мы хотим от жизни, а не быть подсознательно управляемыми обиженным ребенком внутри нас самих.

Ребенок внутри нас - это тот маленький мальчик или маленькая девочка, который в какой-то момент жизни страдал от недостатка любви, заботы или понимания. Это также невинность, доверчивость и вера в волшебство жизни. Ребенок сенситивен и живо реагирует на каждый момент, излучая энтузиазм и радость, доступные только необусловленному сознанию. Это та часть нас, которая нуждается в признании и, нередко, исцелении. Она стоит того, чтобы к ней вернуться.



Розовый кварц и зеленый авантюрин лучше всего подходят для накладывания на сердечную чакру, когда необходимо позаботиться о ребенке. Розовый кварц обладает способностью направлять внутрь энергию сердца, необходимую для исцеления "Я", изменения образа "Я" посредством пробуждения любви к самому себе.
Розовый кварц скажет нам, что прощение - это единственный способ достижения внутреннего мира, поскольку дает понимание важности истинной заботы. Розовый кварц, как никакой другой камень, понимает, что только сострадание способно заполнить пробелы, которые никогда нельзя заполнить извне. Поскольку при использовании этого камня пробуждается мудрость сердца, становится возможным найти внутри собственного "Я" истинный источник любви и построить собственный фундамент для непоколебимой уверенности.

Розовый кварц является главным из камней, соответствующих сердечному центру, и обычно используется в каждом сеансе исцеления кристаллами. В зависимости от особенностей человека, с которым вы работаете, и конкретных обстоятельств, при необходимости можно без опасений пользоваться большим количеством кристаллов розового кварца.

Зеленый авантюрин также относится к семейству кварца и является одним из самых эффективных исцеляющих камней, его чистый зеленый луч проникает в ментальный, эмоциональный и физический планы существования.



Будучи наложенным на сердечную чакру, он инициирует процессы исцеления эмоционального тела, равно как и любых связанных с этим физических заболеваний.
Зеленый авантюрин, подобно хорошему врачу, внушает вам веру в выздоровление, независимо от характера недуга.

При использовании его вместе с розовым кварцем образуется динамический дуэт, нацеленный на любовь и исцеление глубин сердца.

Пользуйтесь своей интуицией и действуйте творчески, свободно размещая камни на сердечной чакре.

Используйте столько камней, сколько чувствуете необходимым для данного сеанса.

Вам не нужно беспокоиться, что вы берете их слишком много или пользуетесь ими слишком часто, так как от того, что человек получит слишком много любви, не может произойти большого вреда.

Однако важно очищать эти камни после каждого применения.

Вернуться в Кристаллы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru