Регистрация




Выбор кристаллов по чакрам
Последнее сообщение Яд Змеи
06 янв 2018, 19:54

Жадеит
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:18

Дендритовый кварц
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:16

Шерл (черный турмалин)
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:13

Морион
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:11

Бирюза
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:10

Магия металлов и камней
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:07

Камни, металлы и драгоценности
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:06

Лабрадорит
Последнее сообщение Тень
23 май 2017, 17:46

Аммониты
Последнее сообщение Тень
23 май 2017, 17:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Исцеление через солнечное сплетение

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:48

Исцеление через солнечное сплетение

Сообщение Тень » 07 апр 2017, 16:34

Высвобождение подавленных эмоций облегчается при наложении нескольких камней на солнечное сплетение.

Малахитобладает наиболее мощным воздействием, очищающим эмоциональный план, и, без всякого сомнения, он проникнет в неразрешенные эмоции, угнездившиеся в солнечном сплетении и перекрывшие канал к сердцу. Малахит действует на эмоциональное тело так же, как азурит - на сознание; они оба проникают вглубь и дают понимание того, что лежит под поверхностью, невидимо и таит в себе опасность.



Малахит также образует сочетания с азуритом (индиговым) и хризоколлой (небесно-голубой), в результате чего получаются уникальные сами по себе сущности. Глубины, которые могут быть достигнуты малахитом и азуритом в сочетании, недоступны для силы каждого из них в отдельности.

Когда малахито-азурит помещается с обеих сторон подобного воловьему глазу большого малахита, положенного на солнечное сплетение, это пробуждает мысленные связи и подсознательные воспоминания, связанные с эмоциональным стрессом. Когда большой малахит, наложенный на солнечное сплетение, оттеняется малахито-хризоколлой, спокойный голубой цвет последней смягчает не знающую различий очищающую силу малахита.

Камни малахито-хризоколлы могут накладываться на солнечное сплетение и сами по себе с целью облегчения процесса очищения, и часто используются, когда действие малахита оказывается слишком сильным, или когда человек не готов погрузиться в пучину солнечного сплетения. Когда малахит соединяется с хризоколлой и переходит в голубой луч, целительные свойства этого сочетания усиливаются, и оно может рассеять эмоциональный груз, неподвластный одному малахиту.

Малахит является одним из основных камней, отличающим простую схему наложения камней, с помощью которой происходит общая балансировка энергии, от более сложной, предназначенной для обретения понимания того, что препятствует духовному росту.

Малахит подразумевает "эмоциональную разрядку", он вытягивает, поднимает на поверхность и отражает подавленные эмоции. Но сам по себе малахит не обладает силой кристалла, необходимой для их рассеивания. Поэтому лучше всего использовать малахит с маленькими одно или двухвершинными кристаллами кварца, раскладываемыми вокруг него. На большой кусок малахита, лежащий на солнечном сплетении, должны быть направлены по меньшей мере четыре кристалла, чтобы предохранить его от поглощения слишком большого количества эмоциональной энергии пациента, а также помочь последнему разрядить эмоции и вывести их на поверхность.



Родохрозит также очень эффективен при помещении его выше или ниже малахита в схемах, предназначенных для ассимилирования и систематизации эмоциональных сдвигов.

Являясь носителем чистого персикового цвета, родохрозит удачно совмещает желто-оранжевый цвет пупка и розовый - сердца, и таким образом устанавливает гармоничную взаимосвязь между этими энергетическими центрами.

Сам по себе, родохрозит, наложенный на солнечное сплетение, перекидывает мост между верхними и нижними энергетическими центрами и приводит нижние центры в гармонию с верхними, создавая ощущение объединения физического и духовного тел.

Вернуться в Кристаллы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru