Регистрация




Выбор кристаллов по чакрам
Последнее сообщение Яд Змеи
06 янв 2018, 19:54

Жадеит
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:18

Дендритовый кварц
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:16

Шерл (черный турмалин)
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:13

Морион
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:11

Бирюза
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:10

Магия металлов и камней
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:07

Камни, металлы и драгоценности
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:06

Лабрадорит
Последнее сообщение Тень
23 май 2017, 17:46

Аммониты
Последнее сообщение Тень
23 май 2017, 17:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магические кристаллы.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Магические кристаллы.

Сообщение Волчица » 24 мар 2015, 13:18

Магические кристаллы.

Кристаллы и драгоценные камни являются дарами матери-земли нам с вами. Это магические инструменты, которые могут быть использованы для усиления ритуалов в магии. Кроме того, все камни обладают естественными защитными, а также целительными свойствами, поэтому даже в самых тяжелых случаях они помогут обрести гармонию и силу. Выбор камней нужно проводить с уважением и любовью. При выборе кристалла следует найти тот, который нравится вам и соответствует цели вашего ритуала. У каждого человека и у каждого кристалла есть свои собственные вибрации. Вот перед вами витрина или поднос с различными кристаллами, там есть и кварц и много других. Как выбрать? Есть много способов узнать, какой камень вам подойдет в каждом конкретном случае, но мгновенное чувство связи, которую вы ощутите при взгляде на камень, является самым верным. Внешняя привлекательность камня поможет вам почувствовать его силу. Смотрите на камни, постарайтесь почувствовать их вибрации. Возьмите камни в руки, ощутите их энергию, если вам не захочется выпускать камень из рук, это именно то, что вам нужно.
Ну вот, вы приобрели камень, теперь у вас есть свой собственный кристалл. Что делать дальше? Прежде всего, нужно очистить его. Лучше всего это сделать теплой мыльной водой и промыть под проточной. Это снимет с камня все посторонние вибрации, приобретенные им на его пути от добычи до оптового торговца к вам как к покупателю. Это также позволит очистить камень от пыли и грязи. Ведь вы регулярно принимаете ванну и душ, так и кристалл нуждается в этом же. Затем его можно положить так, чтобы на него падал свет луны, но не солнца. Я не чищу свои кристаллы солью, как рекомендуют многие книги. Соль тоже имеет кристаллическую основу. Если вы посмотрите на свои кристаллы, то увидите мелкие трещинки. Если соль попадет в них и останется там, это может повредить камень.
Кварцевые кристаллы хранят колебания звука, света, эмоций, контакта с другими телами, изменения внешней среды и чувства тех, кто касался их. Поэтому они должны быть очищены, прежде чем работать с ними, чтобы нейтрализовать их внутренние вибрации. Когда люди работают с кристаллами, они становятся очень точным и чутким инструментом. Они накапливают намерения человека, усиливая и увеличивая их, и направляют в мир. Когда вы программируете кристалл, он становится продолжением вас самих. Хранение программ в кристалле подобно хранению данных в компьютерной микросхеме. Кварцевый кристалл получает энергию, обрабатывает ее, а затем посылает наружу в точных образах вибраций. То, что в нем заложено, выходит уточненным и усиленным. Кристаллы не имеют чувств и не различают дурное и хорошее, и поэтому ключ к ним - намерения человека, их использующего.
Можно запрограммировать кристалл таким способом: удостоверьтесь, что ваш кристалл очищен. Посидите немного в тишине и подумайте о том, что вы хотите вложить в кристалл. Глубоко вздохните и возьмите в левую руку камень, сосредоточившись на вашем намерении. Это очень сильный способ запрограммировать кристалл. Попробуйте и используйте различные кристаллы для разных целей.
----------------------------------------------------------------
Г. В. Назарова
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Кристаллы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru