Регистрация




ЛУНА. КРАТКИЙ ЛИКБЕЗ
Последнее сообщение Медея
17 июл 2023, 12:44

Времена Года © Hechisera’s Lare 2004
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
28 мар 2018, 11:38

О ДНЯХ, ЧАСАХ И ОСОБОЙ СИЛЕ ВЛИЯНИЯ ПЛАНЕТ. пост ВЕДДА
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2017, 03:27

Магические праздники
Последнее сообщение Рулевая
04 сен 2017, 19:10

ЛУННЫЕ ДНИ В МАГИИ от Прозерпины.
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
23 дек 2015, 22:41

Почему 3 часа ночи — Ведьмин час?
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
22 дек 2015, 00:03

ЛУННЫЕ ДНИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РИТУАЛОВ МАГИИ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
12 дек 2015, 20:50

Время для магии
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
11 дек 2015, 18:11

ПРИМЕТЫ НА ЛУННЫХ ДНЕЙ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:02

Лунный цикл или лунный месяц
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 16:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


О ДНЯХ, ЧАСАХ И ОСОБОЙ СИЛЕ ВЛИЯНИЯ ПЛАНЕТ. пост ВЕДДА

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

О ДНЯХ, ЧАСАХ И ОСОБОЙ СИЛЕ ВЛИЯНИЯ ПЛАНЕТ. пост ВЕДДА

Сообщение Шангри-Ла » 13 окт 2014, 23:11

автор поста ВЕДДА

Пожелав провести какой-либо эксперимент или магическую операцию, ты должен сначала подготовить все необходимое, что описывается в последующих главах, соблюдая дни, часы и действие созвездий, о чем говорится в этой главе.

Необходимо знать, что общее количество часов дней и ночи - 24, и что каждый час управляется одной из семи планет, расположенных в правильном порядке: от высшей до низшей. Порядок Планет таков: ШБТАЙ (ShBThAI), Шабатай (Shabbathai), Сатурн, ниже Сатурна - ЦДК (TzDQ), Цедек (Tzedeq), Юпитер, ниже Юпитера - МАДИМ (MADIM), Мадим (Madim), Марс, ниже Марса - ШМШ (ShMSh), Шемеш (Shemesh), Солнце, ниже Солнца - НГХ (NVGH), Ногах (Nogah), Венера, ниже Венеры - ККБ (KVKB), Кокав (Kokav), Меркурий, и ниже Меркурия - ЛБНХ (LBNH), Леванах (Levanah), Луна, которая является самой низкой из всех Планет.

Должно также знать, что планеты господствуют над днями, чьи названия сходны с ними. То есть, над субботой - Сатурн, над четвергом - Юпитер, над вторником - Марс, над воскресеньем - Солнце, над пятницей - Венера, над средой - Меркурий и над понедельником - Луна.


Управление планет каждым часом следует отсчитывать с момента восхода Солнца в день, который соответствует по названию данной планете. Планет же, которая идет следующей, управляет следующим часом. Таким образом (в субботу), Сатурн управляет первым часом, Юпитер - вторым, Марс - третьим, Солнце - четвертым, Венера - пятым, Меркурий - шестым, Луна - седьмым, и снова восьмым часом управляет Сатурн, а затем и другие планеты по их порядку, который всегда соблюдается.


Обрати внимание, что каждый эксперимент или магическая операция должны быть выполнены под [управлением соответствующей] Планеты, и обычно в час, который относится к ней же. Например:

В дни и часы Сатурна, ты можешь проводить эксперименты по вызыванию Душ их Преисподней, но только тех, кто умер естественной смертью. Также в эти дни и часы ты можешь совершать магическую работу для того, чтобы преуспеть или не преуспеть в строительстве, а также для того, чтобы получить личного Духа, который будет заботиться о тебе, пока ты спишь, и для того, чтобы преуспеть или не преуспеть в делах, в том, что тебе принадлежит, а также, чтобы обрести знание о товарах, семенах, плодах и подобных вещах, и для того, чтобы привнести разрушение и вызвать смерть, посеять ненависть и споры.

Дни и часы Юпитера подходят для того, чтобы обрести почести, получить богатство, установить дружеские отношения, сохранить здоровье, и достичь всего, что ты можешь пожелать.

В дни и часы Марса ты можешь проделать эксперименты, относящиеся к войнам, для того, чтобы добиться военной славы, приобрести храбрость, сокрушить врагов, а еще - спровоцировать разрушения, резню, жестокость, раздоры, ранить и убивать.

Дни и часы Солнца очень хороши для совершенных экспериментов, относящихся к мирским благам, надежде, выгоде, благосостоянию, предсказаниям, покровительству принцев, уничтожению враждебных чувств и обретению друзей.

Дни и часы Венеры хороши для установления дружбы, для добрых дел и любви, для радостных и приятных поступков, а также для путешествий.

Дни и часы Меркурия хороши для того, чтобы обрести красноречие и интеллект, быть умелым в делах, для науки и предсказаний, чудес, видений, и ответов относительно будущего. Под покровительством этой планеты ты можешь также заниматься кражами, литературной работой, обманом, торговлей.

Дни и часы Луны хороши для посольств, путешествий, посланий, сообщений, навигации, примирений, любви, и приобретения товаров, доставленных водным путем.

Ты должен тщательно заботиться о соблюдении всех предписаний, содержащихся в этой главе, если ты жаждешь преуспеть, понимая, что точность воспроизведения Магической науки зависит от этого.

Часы Сатурна, Марса и Луны одинаково хороши для того, чтобы общения и разговора с Духами, также как часы Меркурия - для того, чтобы с помощью Духов вернуть украденное.

Часы Марса можно использовать для вызывания душ из Преисподней, особенно тех, что были убиты в сражении.

Часы Солнца, Юпитера и Венеры пригодны для подготовки любых операций, имеющих отношение к любви, добрым поступкам и обретению невидимости, и как будет дальше показано более подробно, к ним должны быть добавлены другие вещи подобной природы, которые содержатся в нашей работе.

Часы Сатурна и Марса, а также дни, в которые Луна соединена с ними [соединение означает нахождение в том же самом градусе Зодиака, оппозиция - на 180 градусов, квадрат - на 90 градусов по отношению друг к другу], или когда она находится в оппозиции по отношению к ним, или в аспекте квадрата, прекрасно подходят для того, чтобы провести эксперименты, связанные с ненавистью, враждой, ссорой, разногласиями и
другими подобными операциями, о которых будет сказано ниже в этой работе.

Часы Меркурия хороши для выполнения экспериментов, относящихся к играм, подшучиваниям, насмешкам, спортивным состязаниям и т.п.

Часы Солнца, Юпитера и Венеры особенно в те дни, которыми управляют эти планеты, хороши для всех экстраординарных, необыкновенных и тайных операций.

Часы Луны подходят для экспериментов, относящихся к возвращению украденной собственности, для получения ночного зрения, для вызывания Духов во сне, и для совершения действий, связанных с водой.

Часы Венеры к тому же полезны для бросания жребия, изготовления ядов и всего, что имеет природу Венеры, а также для приготовления порошков, вызывающих безумие, и иных подобных вещей.

Но чтобы эффект от магической операции был наиболее сильным, тебе следует соблюдать не только часы, но также и дни планет, потому что тогда эксперимент всегда будет более успешен, тебе следует соблюдать все правила, указанные ниже, потому что, если ты
упустишь какое-то условие, то никогда не достигнешь успеха в магическом искусстве.

Для дел, относящихся к Луне, например, вызова Духа, некромантической работы, возвращения украденной собственности, необходимо, чтобы Луна находилась в Земном Знаке: в Тельце, Деве или Козероге.

Для обретения любви, благосклонности и невидимости, Луна должна находиться в Огненном Знаке: в Овне, Льве или Стрельце.
Для [вызывания] ненависти, разногласий и разрушений Луна должна быть Водяном Знаке: в Раке, Скорпионе или Рыбах.

Для экспериментов особой природы, которые невозможно классифицировать, Луна должна быть в Воздушном Знаке: в Близнецах, Весах или Водолее.


Но, если это покажется тебе трудным для выполнения, то достаточно учитывать момент, когда Луна загорается или соединяется с Солнцем, особенно, когда она только выходит из-за его лучей и становится видимой. Ибо тогда хорошо проводить любые эксперименты, связанные с созиданием и любыми другими действиями. Вот почему время от новолуния до полнолуния подходит для того, чтобы выполнить любой из экспериментов, о которых мы говорили выше. Но ее уменьшение или убывание подходит для операций, связанных с войной, беспорядками и разногласиями.

А период, когда она почти не видна, подходит для экспериментов, связанных с обретением невидимости и со смертью.


Ты должен твердо уяснить, что нельзя ничего начинать, когда Луна соединена с Солнцем, понимая, что это [время] является чрезвычайно неудачным, и поэтому ты ничего не добьешься, но, когда Луна покидает его лучи и яркость ее возрастает, ты можешь исполнить все, что пожелаешь, соблюдая, однако, правила, данные в этой главе.


К тому же, если ты пожелаешь разговаривать с Духами, то следует делать это в день и час Меркурия, и пусть Луна и Солнце находятся в Воздушном Знаке.

И тогда удались в тайное место, где никто не сможет тебя увидеть или помешать провести эксперимент, желал бы ты исполнить его днем или ночью. Но, если ты пожелаешь работать ночью, заверши свою работу в эту же ночь, если же днем, имея в виду, что день начинается с восходом Солнца, то - в этот же день. Но начинать следует в Час Меркурия.


Поскольку никакой эксперимент по общению с Духами не может быть проведен без заранее созданного круга, поэтому, чтобы разговаривать с Духами, ты должен узнать, как построить специальный круг, который следует окружить еще одним магическим кругом для лучшей защиты и эффекта.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

О ДНЯХ, ЧАСАХ И ОСОБОЙ СИЛЕ ВЛИЯНИЯ ПЛАНЕТ. пост ВЕДДА

Сообщение МАРИТА » 19 ноя 2017, 03:27

НЕБОЛЬШОЕ ДОПОЛНЕНИЕ. Почти то же, но имеющее небольшое отличие.
Практику пригодится.

В день и час Сатурна могут быть выполнены эксперименты направленные на добро или зло по отношению к торговли, выращиванию плодов многолетних растений, кроме того в это время можно сеять смерть, ненависть и разногласие.

В дни и часы Юпитера: для получения на град, почестей, богатства; для заключения дружбы; здоровья и прибыли. Дни и часы Марса: можно выполнять эксперименты для достижения побед на войне, приобретения мужества, наказания своих врагов, для проявления жестокости, разрушения, сеяния зла, разногласия, причинять раны и смерть.

Дни и часы Солнца: хороши для совершения экспериментов пользы, богатства, благосостояния, различного рода предсказаний, благосклонности влиятельных и властных людей, завязывания дружбы, и для уничтожения враждебных чувств.

Дни и часы Венеры хороши для выполнения экспериментов в отношении дружбы, доброты, любви, радости.

Дни и часы Меркурия - для путешествий; для красноречия и знания быстроты в работе, предсказаний о будущем, кроме того под влиянием этой планеты проводятся операции воровства, обмана и торговли.

Дни и часы Луны хороши для путешествий по воде, любви, примирения, и торговли продуктами связанными с водой.

Ты должен внимательно исполнять все инструкции содержащиеся в этой главе, если желаешь достигнуть цели, потому что успех в магическом искусстве зависит от этого.

Часы Сатурна, Марса и Луны бывают одинаково хороши для связей и общения с духами, часы Меркурия для возвращения своих украденных вещей посредством духов.

Часы Марса служат для вызывания душ людей из ада, особенно тех которые убиты в сражениях.

Часы Солнца, Юпитера и Венеры, предназначены для подготовки каких либо действий для любви, доброго дела или одолжения, а также для невидимости, с таким же успехом можно дальше очень полно применять эти силы, которые должны быть присоединены к другим вещам для подобных схожих действий, которые указаны выше. Часы Сатурна и Марса а также дни в которых Луна соединяется с ними (соединение означает нахождение планеты в одном и том же градусе зодиака, аппозиция - противоположность соединению, возникает если между планетами угол 180 градусов, квадратура возникает если между планетами угол 90 градусов ) или когда она образует с ними
аппозицию, или квадратуру превосходны для экспериментов ненависти, враждебности, ссор разногласий и другие операции того же характера, ко­торые позволяют причинить смерть.

Часы Меркурия хороши для предприятий, обязательств, соглашений, договоров, и дел имеющих связь с играми, добродушными шутками, ост­ротами, физическими упражнениями и тому подобные вещи.

Часы Солнца, Юпитера и Венеры особенно в дни которыми они управляют, хороши для всех необычных, редких и неизвестных операций.

Часы Луны подходят для дел связанных с судебными разбирательствами для возвращения себе украденного имущества; получения ночных видений; вызова духов в сон, и для приготовления чего либо связанного с водой.

Часы Венеры более пригодны для многих отравили ядов, все качества которых имеют природу Венеры, для приготовления порошков вызывающих и возбуждающих сумасшествие, безумие, бешенство и подобные состояния.

Однако полный порядок действий операций в этом искусстве тебе целесообразно исполнить не только в час, но и в день планеты, потому, что тогда эксперимент будет действовать сильнее и иметь больший успех, при условии что ты соблюдаешь правила операций установленных ниже. Если ты пренебрегаешь одним единственным условием, ты никогда не добьешься желаемого в выполнении всякого эксперимента этого искусства.

Для тех дел которые относятся к Луне, таких как заклинание духов, занятие некромантией, и возвращение себе украденного имущества необходимо чтобы Луна была в земном знаке именно: Телец, Дева и Козерог.

Для любви, молитв, привлекательности, прошения прощения, милости и благосклонности любезности и невидимости Луна должна быть в огненных знаках именно:- Овен, Лев и Стрелец.

Для враждебности, ненависти, ссор, разногласий и разрушений, Луна должна быть в водном знаке именно: - Рак, Скорпион и Рыбы.

Для экспериментов не имеющих определенную природу которые не классифицируются под какой-нибудь определенной главой Луна должна быть в воздушном знаке именно : - Близнецы, Весы и Водолей. Но если все вышеперечисленные условия кажутся тебе трудно выполнимыми, тебе будет достаточно просто наблюдать ту Луну, которая после сожжения ( иначе после соединения с Солнцем) особенно, когда она покидает его лучи и появляется видимая (новая Луна). Когда она появляется хорошо производить все эксперименты и операции любого характера.

Но ее уменьшение или убывание хорошо для войны, нарушений, тревог, разногласий и раздоров. Более того, в тот период времени, когда она почти лишается света есть подходящее время для экспериментов невидимости и смерти.

Но когда ты наблюдаешь что Луна в соединении с Солнцем, то есть полностью исчезла с неба это чрезвычайно неудачное и слабое время для лю­бой операции, и даже в результате умелых действий в операции, результат будет ничтожным. При выходе Луны из соединения с Солнцем (новая Луна) и возрастании в свете ты можешь выполнить все, что ты желаешь соблюдая однако указания этой главы.

Если ты желаешь общаться с духами это должно быть произведено в день Меркурия и в его час, и чтобы Луна или Солнце была в воздушном знаке.

Уединись в секретном месте, так, чтобы никто не смог увидеть тебя или помешать тебе прежде чем совершить эксперимент который ты желаешь произвести днем или ночью. Если для достижения успеха в эксперименте, его необходимо выполнить ночное время, совершай его только в положенный час ночи; если днем то после восхода Солнца, выполняй работу для достижения своей цели, но начиная с часа Меркурия.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ВРЕМЯ В МАГИИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru