Регистрация




ЧТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ПОВЕДЕНИЕ ПЛАМЕНИ СВЕЧИ В ОБРЯДЕ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:52

Как отличить живого человека от мёртвого
Последнее сообщение МАРИТА
26 июн 2018, 11:37

Мороки Автор Shrew Runes
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 13:06

Часто вижу на диагностике Автор Агата.Стефанович
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
26 мар 2018, 22:49

ОПАСНО ЛИ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ? автор:
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
27 дек 2017, 00:19

Признаки порчи на одиночество
Последнее сообщение Рулевая
20 дек 2017, 10:32

Признаки негатива у человека
Последнее сообщение Рулевая
20 дек 2017, 10:28

Симптомы во время чисток
Последнее сообщение Рулевая
06 дек 2017, 07:27

Техника сканирования.
Последнее сообщение Рулевая
06 дек 2017, 07:16

Диагностика порчи - ЭКСПРЕСС - МЕТОДЫ
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
22 окт 2017, 12:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОПАСНО ЛИ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ? автор:

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ОПАСНО ЛИ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ? автор:

Сообщение HERMES HERMESIN » 27 дек 2017, 00:19

ОПАСНО ЛИ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ? автор: В.П. Хазан

Как-то утром я сел за компьютер, размышляя о том, на какую тему написать очередную статью. И тут же раздался телефонный звонок от одного из читателей газеты "Магия", вопрос которого избавил меня от самостоятельного поиска темы. Цитирую его вопрос: "Владимир Петрович, я хотел бы отправить свою фотографию почтой для диагностики одной из ясновидящих, работающих с газетой "Магия". Но я неоднократно читал о том, что опасно допускать, чтобы фото попадало в руки посторонних людей. Тем более, речь идет о человеке, сведущем в магии. Как посоветуете поступить?" Мой ответ этому читателю и послужил основой для статьи, которую вы сейчас читаете.

Итак, о какой потенциальной опасности идет речь в предостережениях относительно того, чтобы ваши фотографии не оказались в руках посторонних людей? Разумеется, об опасности того, что на вас могут навести колдовскую порчу, используя в магическом ритуале вашу фотографию. Вопрос ведь касался именно этой темы? Но, сами посудите, когда существует реальная опасность того, что кто-то, в чьи руки попал ваш фотоснимок, сделает вам порчу? Если вы точно не уверены в ответе, помогу вам: лишь тогда, когда человек имеет, во-первых, соответствующую магическую подготовку; а, во-вторых, мотив для наведения на вас порчи. Притом, второй фактор главенствует: ведь для самого проведения ритуала можно обратиться к кому-то еще, но мотив для наведения порчи должен иметь место непременно.

Если фото будет отправляться ясновидящей, то речь вовсе не идет о "человеке, сведущем в магии", поскольку сфера ее деятельности - ясновидение, а вовсе не практическая магия. Но более важным является другой вопрос: а есть ли у этой самой ясновидящей (которую вы никогда не видели, ничего у нее не украли, не мочились на забор ее дома и не пинали ее кошку) хоть какой-то мотив для причинения вам вреда колдовским путем? Неужели вы серьезно считаете, что некая ясновидящая может сидеть у окошка с печальным лицом и в нетерпении ожидать, чтобы хоть кто-то прислал ей фотографию, по которой она, наконец-то, сделает порчу? Просто так! Сделает порчу человеку, которого она не знает и до которого ей нет никакого дела! Но если уж она нуждается в любой фотографии, чтобы "тупо" сделать порчу невесть кому (без всякого мотива), почему бы ей не взять какое угодно фото из журнала или просто из интернета?

Улавливаете ход моей мысли? Вот если ваше фото попадет в руки вашего заклятого врага, риск заполучить проблемы колдовского рода и впрямь имеется. Да и то, если этот враг умеет делать порчи (а не просто станет колоть фото иглой, что не чревато для вас никакими проблемами) или додумается поискать специалиста в таком вопросе (что не так уж и просто). Но отправляя фото тому, кто не имеет ни малейших оснований испытывать к вам какую-то неприязнь, вы абсолютно ничем не рискуете.

Странно, почему многие люди, задающие подобные вопросы (а ведь вопросов этого типа я получаю немало), сами не пытаются поразмышлять в таком направлении? Ведь в данном случае для того, чтобы самостоятельно прийти к правильному ответу, не нужно быть профессионалом в магической деятельности. Достаточно просто не отключать здравый смысл.

Впрочем, попадаются люди, у которых здравый смысл отсутствует напрочь. Примером чему может послужить следующее письмо: "Ситуация сложилась такая. В соцсетях вышла на некую ведунью. Спросила, реальна ли ее помощь. Ответ был положительный. Требовались только фото в обнаженном виде. 7 фото - 7 обрядов. Затем она увидела, что на мне сильная порча и снять ее может ее брат. Суть заключалась вот в чем. Он мне звонит на сотовый по ночам (т.к. ночью доступ к Богу полностью открыт), я читаю с ним молитву. Дальше больше. Первая ночь - просто молитва, вторая - мое крещение. А вот все остальные звонки - секс по телефону (для того, чтобы я нашла любимого человека). Я кое-как это вытерпела все. Прошли семь обрядов. И вдруг опять просьба: снова фото в обнаженном виде и в красивом нижнем белье (для удачного замужества). И опять должны быть звонки ночные. Я начала говорить, что мне это не нравится, на что мне его сестра ответила агрессией. И мол теперь навела она на меня порчу. И страдать будут мои близкие. Можете ли Вы прояснить мне эту ситуацию?"

Обширные комментарии к этому письму, пожалуй, излишни. Разве что, не могу удержаться от высказывания следующего предположения: если бы проводился мировой конкурс дурочек, героиня этой истории могла бы претендовать на главный приз. Но я знаю о множестве ситуаций, когда жертвами сексуальных извращенцев, выдававших себя за "магов" и "ведуний", становились женщины и с более высоким уровнем интеллекта. Так вот, милые дамы, уясните раз и навсегда: если вам предлагают прислать "для магической диагностики" свои фотографии в обнаженном виде (и, тем более, фото интимных частей тела), вы совершенно точно имеете дело с сексуальным извращенцем! В этом случае, разумеется, нет никакого риска заполучить какую-то там порчу. Но имеется иной риск: эти фотографии могут оказаться в интернете для всеобщего обозрения либо вас будут ими шантажировать. И уж совершенно точно их будут использовать в качестве "вдохновения" при занятиях онанизмом. Более того, мне известны истории, когда то, что начиналось с отправки неким "магам" фотографий в обнаженном виде, заканчивалось "ритуально-очистительным" сексом с этими магами (отнюдь не по доброй воле, а ввиду того, что, якобы, "так требуется для лечения"). Так что, дружите со здравым смыслом!

автор: В.П. Хазан

Вернуться в ОСНОВЫ ДИАГНОСТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru