Регистрация




ЧТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ ПОВЕДЕНИЕ ПЛАМЕНИ СВЕЧИ В ОБРЯДЕ
Последнее сообщение Медея
18 июн 2023, 13:52

Как отличить живого человека от мёртвого
Последнее сообщение МАРИТА
26 июн 2018, 11:37

Мороки Автор Shrew Runes
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
06 апр 2018, 13:06

Часто вижу на диагностике Автор Агата.Стефанович
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
26 мар 2018, 22:49

ОПАСНО ЛИ ОТПРАВЛЯТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ? автор:
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
27 дек 2017, 00:19

Признаки порчи на одиночество
Последнее сообщение Рулевая
20 дек 2017, 10:32

Признаки негатива у человека
Последнее сообщение Рулевая
20 дек 2017, 10:28

Симптомы во время чисток
Последнее сообщение Рулевая
06 дек 2017, 07:27

Техника сканирования.
Последнее сообщение Рулевая
06 дек 2017, 07:16

Диагностика порчи - ЭКСПРЕСС - МЕТОДЫ
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
22 окт 2017, 12:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Часто вижу на диагностике Автор Агата.Стефанович

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Часто вижу на диагностике Автор Агата.Стефанович

Сообщение HERMES HERMESIN » 26 мар 2018, 22:49

Часто вижу на диагностике отсутствие маг.защиты, хотя людей другие практики уверяли, что она поставлена. Как такое возможно – этот вопрос лидирует последние месяцы в личке. Автор Агата.Стефанович
Проблема в дезинформации.

Многие люди полагаются на рекламу услуг «магов», в которой говорится, что можно взять и поставить абсолютную защиту от колдовства на всю жизнь. Я такое встречаю-слышу-вижу часто именно от людей, пришедших ко мне после «практиков», кои обещают во всем и всегда 100%-й результат, от Академиков Высшей Магии или ведьм и колдунов в 100-м поколении, что обозначиваются одним термином: шарлота.

Вынуждена разочаровать наивных людей, это не так. Вечной защиты, тем более непробиваемой не существует. Это все равно, что одеть бронежилет и быть уверенным, что тебя никогда не убьют, или поставить сейф-дверь и быть уверенным, что тебя никогда не обворуют. Вопрос тогда зачем такая защита? Я спрошу встречно: «А зачем одевать бронежилет, находясь заведомо на территории врага? Особенно учитывая действительность: по статистике не только моей, каждый 2-й мужчина с 50 до 16-ти лет отроду уже был подвергнуть привороту, обряду на разорение и закрытия дорог, отвороту от жены раз пять за время своей жизни. А каждая вторая женщина тех же возрастов обряду отворота, бесплодия, безбрачия и нищеты. Зачем ставить дверь, если ее все равно вдруг вскроют?» - Не ставьте, отвечаю я. Только потом не рыдайте, что весь ваш мир рухнул. Верьте в доброту людей и не закрывайте двери на ночь)

Пробита может быть любая защита, в том числе и родовая. Особенно, если Вы ввязались в маг.войну, если есть постоянный источник, что действует магич.методами в отношении Вас. А это делает уже сейчас почти каждый из вас, благодаря вываленной на прилавке литературе и маг.форумам.

ЛЮДИ!!! Маг.Защиту нужно время от времени диагностировать и ПОДНОВЛЯТЬ! Ибо если бить в одну точку, долго и с умом ломать, то можно хакнуть и Пентагон)

Более того, любую маг. защиту можно не только взломать, но и обойти. Я лично не сторонник взлома, это долго, шумно и энергозатратно. У меня другие методы и если мне или моему заказчику будет нужно, я очень быстро сниму защиту и, сделав, что нужно или заказано, поставлю ее назад. И ни один диагност не увидит взлома) Но это уже совсем другая тема. Вернемся к нашей.

За профессиональной магической защитой, коей всегда пользовались люди, дорожившие своей жизнью, деньгами, карьерой, близкими всегда обращались только к проверенными магам. Поверьте мне, еще со времен Египта и до наших дней, люди, которые являются публичными: это не только правители государств, но и банкиры, олигархи, артисты, ВСЕГДА имели личного мага, который следил за их благосостоянием во всех сферах. Его не имели лишь простые люди, которым было внушено, что магии нет. Для того что бы они все глубже и глубже погрязали в своих бедах, якобы неизлечимых болезнях, нищете. Зачем? Это так же вопрос другой, но подумайте об ответе на него на досуге)

Магическая защита от воздействия это целая философия и система действий. Она не может быть абсолютной и безвременной. Более того, она в состоянии защищать человека только от систем знакомых тому практику, кто ее ставит. Поэтому если Ваш маг узконаправленный практик и не изучал ничего кроме, к примеру веретничества, Вам не стоит ожидать от него комплексной защиты, многослойной. Как и не стоит удивляться, если поставленная им защита будет вскоре пробита.

Итак, настоящая многослойная защита состоит из:
1. Сущности (духа), мгновенно определяющей нарушение энергоинформационного поля и подающей сигнал о воздействии;
2. Ритуала определяющего вид воздействия и получения информации о мерах противодействия;
3. Комплекса мер противодействия;
4. Контратаки для нейтрализации оператора и заказчика.

Посему, дорогие мои люди, если Вам уже ни один диагност, просматривая Вас, озвучивает, что магической защиты то на Вас нет…, как и Родовой, как и Высших Сил - это серьезный повод обеспокоиться.
Будьте бдительны, берегите себя и своих близких, берегите свою жизнь. здоровье и любовь.

С ув. Агата.Стефанович

Вернуться в ОСНОВЫ ДИАГНОСТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru