Регистрация




МАГИЧЕСКОЕ И НАРОДНОЕ НАЗВАНИЕ РАСТЕНИЙ.
Последнее сообщение Медея
07 апр 2023, 13:41

ТРАВЫ ДЛЯ МУЖЧИН
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 08:53

Заговоры при сборе и лечение травами
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 08:46

Оживление сушеных трав.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 09:25

Чтоб травы силу отдали
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:30

Магия растений, растения силы
Последнее сообщение Нарьяна
17 окт 2017, 12:00

Как разговаривать с травами при сборе.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 сен 2017, 14:32

От бородавки Лук с древних времен применяют для изведения р
Последнее сообщение ведьма
22 авг 2016, 15:14

Энергетические свойства трав
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
05 дек 2015, 16:43

МАГИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ ТРАВ
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
03 дек 2015, 23:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ТРАВЫ ДЛЯ МУЖЧИН

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

ТРАВЫ ДЛЯ МУЖЧИН

Сообщение Anhel » 17 янв 2020, 08:53

ТРАВЫ ДЛЯ МУЖЧИН

Какими травами полезно и вредно поить мужчину

Настои из растений могут быть не только полезны, но и вредны. Даже безобидная мята способна превратить мужчину в бессильного старца!

Лекарственные травы – мощное оздоравливающее средство, но только в том случае, когда используются строго по назначению и с учетом всех побочных эффектов. Не стоит забывать о том, что у мужчин и женщин абсолютно разный гормональный фон, поэтому то, что женщине хорошо, мужчине может быть очень даже плохо. Некоторые растения способствуют ослаблению половой функции и медленно превращают здорового парня в пассивного импотента. Чем же напоить любимого, чтобы он был здоров и при этом ни в коем случае не утратил свою мужскую энергию?

Преимущества трав в лечении потенции

* Экономия средств

Лекарственные препараты для повышения потенции можно найти в любой аптеке, но цены на такие средства просто пугают количеством нулей, а чтобы вести более-менее полноценную половую жизнь, необходимо постоянно приобретать таблетки или микстуры. Травы, из которых готовится лечебное питье, или готовые настойки стоят намного (иногда в десятки раз!) дешевле.

* Стойкий продолжительный результат

Настойки травы для хорошей эрекции

В основном лекарственные средства имеют непродолжительное действие, и их прием направлен на временно наступление и поддержание эрекции. Травы, повышающие потенцию, способны помочь в решении таких проблем, как слабая эрекция или ее отсутствие, преждевременное семяизвержение, низкое либидо. Применение трав дает более стойкий результат, который может держаться месяцами при условии, что мужчина будет вести здоровый образ жизни и не станет злоупотреблять алкогольными напитками.

* Отсутствие побочных эффектов

Некоторые представители мужского пола побаиваются регулярно принимать таблетки или микстуры, потому что знают: любой препарат для повышения потенции имеет целую кучу нежелательных побочных эффектов, о которых не всегда предупреждают производители. Уже давно доказано, что частое употребление подобных лекарственных средств грозит вылиться в серьезные проблемы с печенью и почками. Конечно, травы тоже нельзя назвать совсем безобидным средством, но побочных эффектов и противопоказаний у них на порядок меньше.

Травяные отвары

По мнению большинства мужчин, лечивших потенцию с помощью трав и растений, у травяных отваров есть один недостаток – эффект наступает не сразу. Требуется некоторое время, в течение которого нужно принимать отвары или настойки, и только тогда можно заметить значительные улучшения в половой сфере и появление мужской силы. Все дело в том, что практически все травы для потенции действуют тонизирующе на организм и устраняют не последствия появившейся потенции (главное последствие известно всем и называется по-простому “стоит на полшестого), а причины, по которым возникают проблемы с этой самой мужской силой.

Травы, полезные для мужского здоровья

Хром – важный элемент для поддержания мужского здоровья, он улучшает углеводный обмен, повышает выносливость, помогает нарастить красивые рельефные мускулы. Природа наделила хромом гарцинию камбоджийскую, золототысячник, листья черники и ягоды шелковицы.

Цинк защищает предстательную железу от рака, поддерживает на высоком уровне сексуальную активность, обеспечивает нормальное функционирование мужских половых желез и помогает выработке здоровой спермы. Кроме того, этот элемент важен для зрения – вы же хотите, чтобы любимый заметил, как быстро вы отрастили длинные волосы и какая у вас красивая кожа. Источником цинка являются листья березы, брусники и толокнянки, хвощ, расторопша, шалфей, календула, шиповник.

Магний – еще один элемент, необходимый для здоровой и продолжительной жизни любимого. Он предотвращает стрессы, ускоряет обмен веществ, улучшает подвижность сперматозоидов. Содержащие магний полезные травы для мужчин: фиалка трехцветная, подмаренник белый, пижма, корень бузины черной, вахта трехлистная, шиповник.

Тестостерон – главный мужской гормон, превращающий мальчика в мужчину. При его снижении вполне вероятен обратный процесс. Травы повышающие тестостерон у мужчин – это, прежде всего женьшень и элеутерококк. Они увеличивают выработку важнейшего гормона и способствуют увеличению и активности сперматозоидов. А еще женьшень подавляет выработку гормона стресса, губительно действующего на тестостерон.

Также способствуют выработке мужского гормона листья крапивы и одуванчика. Их можно добавлять в салаты и супы, подавать с жареным мясом и яичницей. Неплохо помогает настойка китайского лимонника и сок его плодов.

Имбирь – удивительное растение, о котором знают многие женщины, желающие похудеть. Но пряный корень очень полезен не только для женщин, но и для мужчин. Чай или кофе с имбирем и его добавление в различные блюда делает мужчину сильным, бодрым, уверенным в себе, тонизирует мышцы, помогает в физической и умственной работе.

Забежим немного к следующей теме, но нельзя упустить тот факт, что имбирь не только отлично борется с простатитом, но и повышает потенцию, улучшая кровообращение в половом органе. Кроме того, имбирь омолаживает организм, а значит, рядом с вами всегда будет полный сил и желания красивый молодой лев!

Травы, улучшающие потенцию мужчины

Чтобы превратить своего возлюбленного в шикарного любовника, необязательно покупать ему виагру, с этой важной задачей в силах справиться правильно подобранные травы для потенции мужчин, если употреблять их систематически.

Родиола розовая – отличный растительный энергетик, придающий уставшему мужчине силы и наполняющий его энергией. Тибетский женьшень издавна используется представителями сильного пола для увеличения продолжительности полового акта и предотвращения преждевременной эякуляции.

Гинкго билоба - это растение уже несколько тысячелетий используется в восточной медицине. Гинко билоба обладает множеством целебных свойств, в том числе насыщает кровь кислородом, увеличивает приток крови к мужским гениталиям, тем самым улучшая эрекцию и благотворно влияя на сексуальную функцию в целом. Недавно проведенное научное исследование показало удивительные результаты: 78% мужчин с низкой потенцией, принимавших настойку гинко билоба, отметили существенное улучшение эрекции без каких-либо побочных эффектов.

Боярышник – замечательное растение, оздоравливающе и тонизирующее сердце. Но помимо кардиологической помощи плоды этого кустарника способствуют восстановлению и улучшению эректильной функции и повышают либидо.

Дикий овес -содержит вещества, которые существенно продлевают половой акт.

Корень сельдерея и петрушка – популярные растения среди самих мужчин и женщин, желающих сексуального здоровья своим вторым половинам. Эти растения можно сразу же употреблять в пищу в сыром виде, добавляя в салаты и другие блюда. И сельдерей, и петрушка оказывают очень положительный эффект на мужскую потенцию и удлиняют “половую жизнь” мужчины на десятилетия – только кушать их нужно регулярно, желательно каждый день.

Семя повилики - очень часто используются с целью улучшения работы мочеполовой системы, что весьма положительно сказывается на мужском сексуальном здоровье.

Экстракт горянки - восстанавливает половое влечение и улучшает эректильную функцию. Кроме этого, растение способно придать новую остроту сексуальным ощущениям и значительно повысить мужское либидо. А еще горянка при постоянном употреблении увеличивает плотность мужской спермы и количество, подвижность сперматозоидов.

Богатый состав эспарцета сибирского делает его сильным орудием в борьбе с импотенцией и снижением либидо. В его составе много витамина C, растительных ферментов, углеводов, белков.

Ятрышник мужской, широко известный, как аир болотный, отличается выраженным тонизирующим действием, а фитонциды, обнаруженные в корне, успешно борются с эриктильной дисфункцией.

Лесные рецепты

От импотенции помогают и многие лекарственные растения, встречающиеся в лесу, в поле, на болоте: бессмертник (цветы), бузина черная (цветы), дубровник обыкновенный, дымянка лекарственная, зверобой (корень).

Врач-фитотерапевт Инна Агафонова предлагает рецепты травяных чаев из сбора этих растений.

Сбор первый. В скобках указано количество сухой травы в граммах. Корень зверобоя продырявленного (10), трава розмарина лекарственного (30), трава мяты перечной (50), трава чабера садового (50). Пятьдесят граммов сбора залить литром кипящей воды и настаивать 30 минут. Затем процедить настой и принимать по стакану до еды 2-3 раза в день горячим.

Сбор второй. Дымянка лекарственная (10), зверобой продырявленный (10), крапива двудомная (5), корень кубышки желтой (10), пустырник обыкновенный (10), первоцвет (10), петрушка кудрявая (10), чабер (5), чернобыльник (10), корень элеутерококка (10), ярутка полевая (10). Одну столовую ложку сбора без верха засыпать в термос, залить стаканом кипящей воды, настаивать 15 минут (не более!), затем вылить смесь в другую посуду и через полчаса процедить. Пить утром натощак и за полчаса до сна по четверти стакана 30-40 дней.

Чем поить мужчину, чтобы ускорить зачатие

В бесплодии далеко не всегда виноваты женщины, очень часто забеременеть не получается по причине низкой активности и слабой живучести сперматозоидов. Ну не добегают потенциальные младенцы до места зачатия или не доживают до момента встречи с яйцеклеткой! Бороться с этой проблемой помогают травы для мужчин для зачатия: семена подорожника, горицвет, молодило.

При мужском бесплодии народные целители советуют принимать отвар из плодов боярышника, сока моркови и мумие, настой спорыша, отвар адамова корня, отвар из любки двулистной, настой шалфея. Если заваривать травы нет времени, то можно пить по утрам свежий сок сельдерея.

Для мужчин очень важен витамин E, его источником является облепиха и все продукты, полученные из этого замечательного растения. Тыкву сложно назвать травой, но ее витаминный и минеральный состав нельзя упускать из вида. Не менее полезны для мужчин тыквенные семена – в них много цинка и других, важнейших для сильного пола элементов.

Растения, снижающие потенцию и уменьшающие желание

Далеко не все растения безопасны для мужчин, каждая женщина должна знать, какие травы нельзя мужчинам заваривать, чтобы не погубить по незнанию его мужскую силу.

Главный враг мужской страсти – мята, уменьшающая количество тестостерона в крови. Конечно, если ваш любимый собирается в длительную командировку, то вы вполне можете дать ему с собой ароматный чай с мятой, но если дома вам нужен герой-любовник, прячьте от него этот успокаивающий и снижающий либидо напиток. Кроме того, доказано, что ментол, которым богата мята, уменьшает подвижность сперматозоидов, а значит мужчине, любящему этот вкус, будет проблематично стать отцом.

Мелиса обладает не только приятным лимонным ароматом и вкусом, но и особенностью притуплять сексуальное желание. Аналогичные свойства замечены и у другой ароматной травы – душицы. На настоящем мужчине лучше не проводить эксперименты с травяным чаем с душицей – иначе он превратится в пассивного ленивого кота, валяющегося на диване перед телевизором.

Зверобой, оказывается, практически безопасен для зверей, но опасен для мужской потенции. Поэтому, если его рекомендовали для лечения какого-либо заболевания, лучше найти альтернативу и не рисковать.

Руккола
оказывает мочегонное и дезинфицирующее действие, облегчает состояние при подагре, воспалительных процессах в почках и мочевыводящих путях.
является сильнейшим афродизиаком, употребление рукколы способствует улучшению эректильной функции у мужчин.

Вернуться в Теория по магии трав

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru