Регистрация




Оберег от подкладов/перекладов, дурного глаза.
Последнее сообщение Borga
17 окт 2019, 09:33

Верба - дерево девяти жизней
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:29

Куст домашней розы - хранитель семьи
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:21

Гроздь рябины красной
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:19

Чеснок, как оберег и как с ним обращаться
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:14

Обереги из трав.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 дек 2017, 15:12

Калина
Последнее сообщение Нарьяна
19 ноя 2017, 23:57

ЗОЛОТАЯ РОЗГА. ЗАЩИТА
Последнее сообщение Нарьяна
20 сен 2017, 18:49

ПАПОРОТНИК. ОБЕРЕГ .
Последнее сообщение Нарьяна
20 сен 2017, 17:18

ОСИНА.Чтобы отвязался надоедливый человек
Последнее сообщение Нарьяна
17 сен 2017, 00:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры на пучок из 12 трав.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на пучок из 12 трав.

Сообщение вэрвиндла » 27 апр 2017, 04:53

Такой заговоренный пучок из 12 трав должен быть в каждом доме. Особенно там, где есть дети. Лучше иметь в доме столько пучков, сколько живет в доме людей. Заготавливаются эти пучки раз в году, в июне, в период летнего солнцестояния 20-22 июня. Собирать травы надо в экологически чистых местах. Травы, которые нужно собрать в пучок растут почти в любой местности. Поэтому просто выезжаете за город в это время и собираете их. Собирать лучше в утренние часы, но лишь тогда, когда высохнет роса. Лучше всего - между 10 и 12 часами. В дождливый день травы собирать нельзя.

Травы для сбора:


- Чертополох
- Папоротник
- Иван-чай(кипрей).
- Ромашка
- Зверобой
- полынь
- Пижма
- Мята
- Чистотел
- Крапива
- Лютик
- Клевер

Травы надо обязательно срывать, а не срезать. Надо надломить травинку у основания и сорвать ее. В пучки надо связывать, не дожидаясь высыхания. Сушить надо в тени, но на открытом воздухе. Можно сушить на балконе, устроив навес над травами. Связывать пучки надо хлопковой или шерстяной зеленой или белой ниткой. Наговоренный пучок хранится ровно год. После этого его сжигают и заготавливают новый.

Защита дома от порчи и сглаза, чтобы не было в дом хода тому, кто замыслил дурное.

Наговаривать на пучок 12 раз 12 ночей подряд. Наговор делается в полночь. После наговаривания кладете пучок на восточное окно. По истечении 12 ночей надо повесить пучок над порогом.

Крест, Крест, Крест. Човек дже рочен, крест подигнут, и Сатана, добил у контакту, Бог дже прославлен. Ми смо жив и здрав, са Богом дже покрива. У име Свете Троджтце Трисагион сада и увек и у виджеке виджекова. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на пучок из 12 трав.

Сообщение вэрвиндла » 27 апр 2017, 05:09

Заговор-оберег от сглаза на воду для умывания.

Наговорить на пучок 12 раз. Отломить по веточке от каждой травы и бросить в воду для умывания. Этой водой умываются 3 дня. Веточки не выбрасывать. Через три дня надо отдать эти веточки первому, кто придет к вам в дом под благовидным предлогом. Сожно вложить их во что-нибудь. Главное, чтобы этот человек унес отработанные веточки из вашего дома.

Господе Исусе Христе, Ти си мокра живот, посвети се воде за купане беба слуга Божий(имя), учинихом джодж живе воде, каху што дже крестионица, и дати му здравле и телесна чистота душе. Гражаю-огораживаю, кресту крестяхуся. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор-оберег от сглаза для дома, в котором есть маленькие дети(от болезни и сглаза).

Наговорить 12 раз на пучок. Техника наговора такая же, как и в предыдущем заговоре. По истечении 12 ночей отщипните понемногу От каждой травы, измельчите в порошок и рассыпьте этот порошок под порогом своего дома.

Устане, поклони, Светог Николе моли. Никола Чудотворка, Миров Ликиискиих епископ, прелат у свету, мора проходител, землиште заштитник, Никола зна ангелима Божийм, ставите свече Николет вруче, стави Николет евес меденак, и молим да Свети Никола слуга Божий(имя), да сачувате и благослови мене и свуда Остани с ним, молити се Господу и дестилата од свега багер ноч, све зло и дан. Аминь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на пучок из 12 трав.

Сообщение вэрвиндла » 27 апр 2017, 05:13

Заговор-оберег от сглаза, который можно носить с собой все время.

Наговорите на пучок трав в полдень. Надо наговаривать 12 раз. После этого отщипните немного от каждой травы, зашейте в холщовую тряпочку и носите при себе, это будет ваш оберег от сглаза.

Кра неба, чиджи певане ратници Ангели, похвале и величати у све узрасте. Од гласник Божджи, джачане желуца слуге твога(имя), Ангеле милостив, и нидже га оставим заувек. Аминь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на пучок из 12 трав.

Сообщение вэрвиндла » 27 апр 2017, 05:17

Защита семьи, добра, обиталишта от порчи и сзырка(завистливого сглаза).

Наговаривать нужно 12 раз в течении 12 дней, на утренней и вечерней заре. После наговора пучок травы в прежние времена помещали в матицу - несущую потолочную балку. Вы можете просто повесить этот наговоренный пучок в восточный угол центральной комнаты.

Матушка Матица, преко трчане, добропобитие спасити мойу помоч, али зло неприджатела од речи откупи. аминь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на пучок из 12 трав.

Сообщение вэрвиндла » 27 апр 2017, 05:23

Заговор от любого обмана.

Если вы боитесь, что вас обманут в каком-то важном деле (например, при крупной покупке или продаже), то наговаривайте на пучок 12 трав этот заговор. Наговаривается он в полночь и в полдень. в одни сутки. Пучок должен храниться в доме. Если дело касается денег, можно отломить одну веточку и положить ее в кошелек.

На мору-окииане на острову Буиан високого храста лабудови гуске гнездо вили, бели лабудови су се вади. Будучи да дже лабуд полетео пердже, ветар га гурнути. Пух-пера лабудови лете, али сам бил слуга Божий(имя) се не вараджу и обмануджу не окрут. како лабудови другар без другара не живи без мойе тацо путарине не буде. Аминь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на пучок из 12 трав.

Сообщение вэрвиндла » 27 апр 2017, 05:30

Отвести зло от дома.

Этот ритуал делается в полнолуние. Надо принести в дом немного земли с пашни, где копали, сажали. Разбросайте на закате землю в коридоре у порога. По этой земле никто не должен ходить. В полночь сметите землю в кучку, воткните в нее пучок 12 трав и 12 раз наговорите заговор. После этого пучок подвесьте над входной дверью, а землю заметите на порог. Никакое зло не сможет перешагнуть порог вашего дома.

Зло дже ван, добро у обиталиште, посолена сузе не за мене, и матушке влажном землом. Ко че ме повреде, да вода тече далеко у песку и роди и распасти се, како зло могутство пред Светого креста. Аминь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на пучок из 12 трав.

Сообщение вэрвиндла » 27 апр 2017, 05:40

Заговор, дабы отвадить от дома неприятных людей.

Когда к вам в гости зачастили люди, которым вы не рады, используйте этот наговор. Он поможет отвадить их от дома навсегда. и дорогу позабудут, и адрес и как вас звать. Для этого надо после посещения таких людей наговорить 12 раз на пучок трав краткий заговор, отщипнуть немного от каждой травы, бросить в воду, довести до кипения(но не кипятить). Остудить немного и вымыть полы. Вылейте воду потом подальше от дома , на улицу. Тряпку выкиньте на помойку. А оставшийся пучок повесьте над входом в дом.

Мокродж проток бегне, и мойе неприджателе побегнут. Аминь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на пучок из 12 трав.

Сообщение вэрвиндла » 27 апр 2017, 06:28

Заговор от лихих людей, чтоб с квартиры не сжили.

Время сейчас страшное. То и дело слышишь истории про то, как человек уехал из дому на два месяца, возвращается - а там уже другие люди живут, и все документы на квартиру на них оформлены. Много мошенников развелось, много и откровенных грабителей. Чтобы вам не столкнуться с такими, наговорите на пучок 12 трав этот заговор. Наговаривать надо в полночь, в полнолуние. Затем обмакните пучок в миску с талой водой и покропите все углы в доме.

Мокродж ради беже, али бокан леже. Нисам мокро, имаджте ухо расада, овде вже мой дом, вжа чу у нодж живе, не живе у жалости, сузе не млевене. На улазу мойа два ангела седене. Ко иде - да ли че путовати, коджи вже - нестаху. Жустар човек у дворишту че ичи - нече дочи, одузети му ноге, руке забоканеиут, али зирка ночи мрак. како бокан вжак, тацоса и мойа реч вже вжака. Аминь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на пучок из 12 трав.

Сообщение вэрвиндла » 27 апр 2017, 06:34

Заговор защитный от мошенников.

Этот заговор поможет вам от любых мошенников. Его надо наговорить на каждую траву в пучке 12 раз. Всего 144 раза. После наговора пучок повесить над входом в дом. Если вы идете туда, где можно встретить мошенников, то, уходя из дома, просто прикоснитесь правой рукой к наговоренному пучку.

Бог богослужена, молихомся Архангела Михаила! Од друскост луди, серце зла, мисли церне брани од улеза откресцхуся. Асцхеби акцхес не вихтали, никада дурили, магла вже нивже ударио мене, слуга Божий(имя) стране третирати. Аминь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на пучок из 12 трав.

Сообщение вэрвиндла » 27 апр 2017, 06:42

Заговор от обманщиков с жильем.

Этот заговор наговаривайте на пучок 12 трав, когда вам надо сдать или снять жилье. Если вы собираетесь снимать жилье -наговорите на пучок 12 раз в полдень и возьмите с собой, когда пойдете смотреть квартиру. Если собираетесь сдавать, то спрячьте в квартире, но так, чтобы съемщики не могли его найти. Например, положить под паркет, или под подоконник с наружной стороны окна. Там его никто никогда не найдет.

Че устати слуга Божий(имя), изабраху убрус - нивже скупо, нивже вжедноставан, нивже велики, нивже мали. На убрусе добро завесхтаваиу, меморивже чвор и плетене, празне речи жустар човек не весхтаваиу, седи на свом месту. Аминь. Аминь. АМинь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Обережная магия трав

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru