Регистрация




Оберег от подкладов/перекладов, дурного глаза.
Последнее сообщение Borga
17 окт 2019, 09:33

Верба - дерево девяти жизней
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:29

Куст домашней розы - хранитель семьи
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:21

Гроздь рябины красной
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:19

Чеснок, как оберег и как с ним обращаться
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:14

Обереги из трав.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 дек 2017, 15:12

Калина
Последнее сообщение Нарьяна
19 ноя 2017, 23:57

ЗОЛОТАЯ РОЗГА. ЗАЩИТА
Последнее сообщение Нарьяна
20 сен 2017, 18:49

ПАПОРОТНИК. ОБЕРЕГ .
Последнее сообщение Нарьяна
20 сен 2017, 17:18

ОСИНА.Чтобы отвязался надоедливый человек
Последнее сообщение Нарьяна
17 сен 2017, 00:23




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Оберег семейного благополучия

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Оберег семейного благополучия

Сообщение вэрвиндла » 23 дек 2014, 16:50

Оберег семейного благополучия

Желтая кувшинка - это и есть удивительная одолень-трава из славянских мифов. С ней связано множество легенд, примет и преданий. Кувшинку ценят, как мощный оберег семейного благополучия, но помимо этого, она обладает еще множеством магических свойств.

В травнике Петра Афанасьева записана такая примета: если кому-то удастся найти одолень-траву, тот обязательно найдет свое счастье. Звучит немного странно, можно подумать, что наши далекие предки жили тоже в экологически неблагоприятный период, что желтую кувшинку так трудно было найти. Вот сейчас, период массового засорения водоемов, действительно счастье найти желтую кувшинку и полюбоваться её красотой. Впрочем, отвлечемся от экологических проблем и вернёмся к магическим свойствам кувшинки. Засушенную кувшинку обязательно брали с собой, отправляясь в дальнее путешествие, одолень-трава не только оберегала от опасностей в пути, но и помогала достичь цели путешествия. Вот эти защитные свойства скромной и прекрасной желтой кувшинки и позволили ей стать оберегом семейного благополучия.

Изготовление оберега из кувшинки

В погожий солнечный день сорвите 3 кувшинки и поставьте в сосуд с освященной в церкви водой, куда добавьте немного слюны каждого члена семьи. Так вы «настроите» энергетику кувшинки на свои персональные вибрации. Так кувшинки должны простоять не менее суток. Высушите их на солнце и положите в кожаный мешочек либо в деревянную или картонную коробочку. Пластмасса или металл непригодны для данной цели.

Поставьте оберег в той комнате, где вы больше всего ощущаете дискомфорт. Ею может оказаться любое помещение, скажем, кухня или спальня. Оберег эффективен в течение 3-х лет. Подобный оберег хорошо разместить там, где бывает много людей, так как он приводит к гармонии энергии, поступающие в дом извне. Другими словами, собственная аура растения является как бы неким камертоном, настраивающим все остальные энергии.

Кувшинка обладает очень сильной энергией, которая и позволяет ей уравновешивать и гармонизировать вибрации хаоса и беспорядка. Это растение способно защитить от неприятных неожиданностей, что очень ценно в нашем бурном и быстро меняющемся мире.

Славу оберега благополучия в семье кувшинка поддерживает еще и тем, что обладает свойствам амулета-нейтрализатора в приворотной магии. Кувшинка может убрать влияние даже самого сильного приворотного зелья. Если кто-то хочет нарушить благополучие семейной пары, использовав приворотное зелье для воздействия на одного из супругов помимо его и её воли, то желтая кувшинка вполне способна спасти семью и остановить влияние приворота.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Обережная магия трав

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru