Регистрация




Саше с плодами и цветами шиповника для привлечения любви.
Последнее сообщение Borga
10 сен 2019, 20:01

Связка красного перца
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:37

Еще раз об «афродизиаках»
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 16:02

Питание.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 15:47

НА РОСУ
Последнее сообщение Нарьяна
20 сен 2017, 17:14

НА 13 ТРАВ
Последнее сообщение Нарьяна
20 сен 2017, 17:02

ПАПОРОТНИК.ПРИВОРОТ.
Последнее сообщение Нарьяна
20 сен 2017, 16:59

Приворотное зелье
Последнее сообщение Нарьяна
20 сен 2017, 16:41

АРОМАТ ЛЮБВИ
Последнее сообщение Нарьяна
20 сен 2017, 16:32

ИВАН ДА МАРЬЯ.ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ
Последнее сообщение Нарьяна
16 сен 2017, 23:58




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Простые приворотные зелья

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Простые приворотные зелья

Сообщение вэрвиндла » 07 дек 2014, 10:04

Простые приворотные зелья

Вещества, вызывающие сексуальное возбуждение называют сейчас красивыи словом " афродизиаки".Но если слово это было незнакомо, то сами вещества знахари знали преотлично - на их основе готовили приворотные зелья, сопровождая, конечно, такое зелье заговором или особым ритуалом. Поэтому одного вещества мало, прежде нужно еще ту магическую силу, что в нем хранится, извлечь.

Вещества, вызывающие сексуальное возбуждение называют сейчас красивыи словом " афродизиаки".Но если слово это было незнакомо, то сами вещества знахари знали преотлично - на их основе готовили приворотные зелья, сопровождая, конечно, такое зелье заговором или особым ритуалом. Поэтому одного вещества мало, прежде нужно еще ту магическую силу, что в нем хранится, извлечь.


ЛУК, ЧЕСНОК. Считается, что чем больше мужчина употребляет острой и пряной пищи, тем выше его любовные способности. А потому, угощая милого, старались сдобрить пищу и уксусом, и хреном, и наперчить. Кроме того, на Руси всегда ели много лука и чеснока. Хотите, чтобы понравившийся вам человек разгорелся страстью, подайте ему блюдо с добавлением лука или чеснока, на которые нашепчите: КАК РАСТЕТ ЛУЧОК МОЙ ЗАВИВАЕТСЯ, ТАК ПО НОЧАМ МОЙ МИЛЕНОК СТАРАЕТСЯ.


ОРЕХИ И ГРИБЫ. Особое место среди афродизиаков занимают грибы и орехи. Все грибы имеют свойство усиливать желание, особенно сморчки. Очень хорошее действие также оказывают лесные орехи, растолченные и смешанные с вином и медом. Это прекрасное восстанавливающее и возбуждающее средство.

ПЕТРУШКА. Зелень петрушки является сильным возбудителем как для мужчин, так и для женщин, вызывая прилив крови к органам малого таза. Если съесть ее слишком много, может зайтись сердце и покраснеет кожа. Употреблять петрушку нужно в свежем виде по 1 пучку в день в течение недели. После необходим недельный отдых, после чего ее можно употреблять вновь. Кроме того, петрушка - это еще источник многих витаминов, обладает омолаживающим эффектом, сгоняет отеки. Женщинам она тоже полезна при приеме внутрь - разглаживает кожу, а если сок наносить на лицо, он отбеливает веснушки и пигментные пятна.

КУКУШКИНЫ СЛЕЗКИ. Корень подобен двум соединенным рукм: мужской и женской. Исстари употребляется знахарями для привлечения любви. Можно приготовить такое приворотное зелье. Корень растения нужно выкопать в лесу. Три дня, причесываясь, собирают выпавшие волоски. Еще необходимо достать хоть один волосок того, на кого будет действовать приворот. Волоски необходимо перепутать, сплести из них сеточку, в которую положить корень( можно просто обмотать корень волосками). Все вместе заворачивают в шелковую тряпочку и носят на себе для возбуждения чьей - либо симпатии и при супружеских несогласиях.

МЕД. На Руси одним из традиционных возбудителей являлся мед. Выражение "медовый месяц" происходит от старинного обычая угощать молодоженов медом, чтобы жизнь была сладкая да чтобы они друг к другу липли как медом намазанные. Другой свадебный обычай заключается в том, что жених и невеста окунали ладони в мед, а затем слизывали его друг у друга, что гарантировало им сладкую супружескую жизнь.


Из меда готовили медовый напиток, которым угощали дорогих гостей на пирах, а девушкам знахари рекомендовали поднести чарку меда молодцу, пришедшему свататься. При этом надо было успеть нашептать на мед особый заговор:

КАК КАПЛЯ МЕДОВАЯ ТЯНЕТСЯ, НЕ ПОРВЕТСЯ, ТАК И ЛЮБОВЬ НАША НЕ ПРЕРВЕТСЯ. КАК МЕД ЯНТАРНЫЙ ЛИПОК, ТАК И МИЛЫЙ КО МНЕ ПРИЛИП. КАК МАЙСКИЙ МЕДОК СЛАДОК, ТАК МОЙ МИЛЫЙ ПО НОЧАМ СИЛЕН ДА ГЛАДОК, УСТА САХАРНЫ, А ОБЪЯТЬЯ СИЛЬНЫ. СЛОВА МОЕГО НИКОМУ НЕ ПЕРЕШИБИТЬ, ЗАМКА НЕ ОТВОРИТЬ, МЕДКА НЕ ЕДАТЬ, В СТОРОНКЕ ГОЛОДАТЬ, НА МОЕГО МИЛОГО НЕ ЗАРИТЬСЯ. СЛОВО ВЕРНОЕ, ЯЗЫК НА ЗАМОК, КЛЮЧИ В ВОДУ, ПОД ЧЕРНЫЙ КАМЕНЬ ЗА ТРИ МОРЯ.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Любовная магия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru