Регистрация




Омовень «Девятисильный» на здоровье и силу
Последнее сообщение Borga
22 сен 2019, 06:26

ОЧИЩАЮЩАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ДОМА
Последнее сообщение Anhel
03 май 2019, 07:11

Корень девясила избавляет от пороков
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 03:17

ЗВЕРОБОЙ И УКРОП
Последнее сообщение Нарьяна
18 окт 2017, 15:46

СНЯТЬ РАСТУЩУЮ ПОРЧУ
Последнее сообщение Нарьяна
18 окт 2017, 14:04

ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ.ЧИСТКА
Последнее сообщение Нарьяна
21 сен 2017, 16:04

ПЫРЕЙ. ОТ СГЛАЗА
Последнее сообщение Нарьяна
18 сен 2017, 11:18

ЧИСТКА ДОМА ЧЕРТОПОЛОХОМ
Последнее сообщение Нарьяна
16 сен 2017, 15:13

Девясил для чистки
Последнее сообщение Тень
24 июн 2017, 20:30

Растения для чистки квартиры
Последнее сообщение Тень
09 май 2017, 08:27




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Корень девясила избавляет от пороков

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Корень девясила избавляет от пороков

Сообщение ВЕДДА » 28 апр 2019, 03:17

"Это растение еще травой солнца зовут. Девясил - знатный лекарь, от многих болезней помогает, а все потому, что частица солнечной энергии в нем скрыта. Но болезни тела многие растения лечат, а вот болезни души, ее изъяны только девясилу уврачевать под силу. Если корешок девясила при себе держать, то ты своей душе неверными поступками навредить не сможешь, как только задумаешь что-то не совсем хорошее, а то и гадкое, подлое, так девясил тебя остановит. Не дает он во вред душе своей поступить. А если есть рядом человек, который в грехах погряз, внутри весь черный уже, девясил его постепенно излечит, душу его очистит."

В доме обязательно нужно иметь корень девясила, с помощью которого вы сможете себе и близким помочь избавиться от пороков и соблазнов, особенно это относится к людям, имеющим проблемы с алкоголем, курением, игровой или еще какой-либо зависимостью.

КАК ОБРАЩАТЬСЯ С КОРНЕМ ДЕВЯСИЛА

Корень девясила можно купить в аптеке, только он должен быть не молотым, а цельным куском. Прежде всего корень девясила нужно будет обработать, чтобы он вобрал в себя полную силу. Для этого его нужно положить под прямые лучи солнца и произнести:

Солнце, отец наш,

Помоги нам и защити нас.

Дай нам сил и дай нам мудрости,

Помоги, очисти солнечную траву,

Дай ей полную твою силу!

Корень нужно подержать на солнце в течение одного часа, далее его нужно упаковать в полотняный мешочек, перевязать белой хлопковой нитью и положить этот оберег в комнате, в которой собираются все члены семьи, но сделать это нужно так, чтобы никто не видел.

Такой оберег действует очень длительное время, но раз в три месяца его нужно вытаскивать на солнышко и повторять ему вышеприведенные слова.

Внимание! Корень девясила действительно борется с разнообразными человеческими пороками. Иногда может случиться такое, что человек, находящийся под влиянием какой-либо своей слабости, будет чувствовать себя неуютно, находясь рядом с этим предметом Силы. Например, человек страдает избыточным весом и все равно продолжает употреблять сладкое и мучное.Так вот, этот человек, находясь рядом с корнем девясила, при попытке съесть тортик или пирожное, не только не получит удовольствие от этого своего лакомства, но даже может ощутить отвращение, тошноту, а может даже и совесть замучить. Пьющий человек может почувствовать себя очень плохо от одной рюмки водки или любого другого алкоголя, заядлый курильщик может не докурить свою сигарету, обязательно закашляется. Это все нормальная реакция, это значит, что солнечная трава работает и начинает процесс излечения.

С ЧЕМ СОЧЕТАЕТСЯ КОРЕНЬ ДЕВЯСИЛА

Корень девясила сочетается со всеми тридцатью тремя предметами Силы и со всеми церковными предметами.

С ЧЕМ НЕ СОЧЕТАЕТСЯ КОРЕНЬ ДЕВЯСИЛА

Не рекомендуется держать мешочек с корнем девясила в одной комнате с любыми оккультными вещами, даже если вы ими не пользуетесь по назначению, а они расположены в качестве сувениров. Для черных сил такие "сувениры" являются отличным укрытием. К таким вещам относятся африканские маски и статуэтки, изображения ведьм, чертей, леших, предметы с сатанинской символикой, свастикой, черепами, шипами...

ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ КОРЕНЬ ДЕВЯСИЛА

Если вы не можете быстро найти корень девясила, а он вам очень необходим, то временно его можно заменить корнем одуванчика, такой корень обладает похожими свойствами, но менее выраженными. Девясил называют "большой травой солнца", а одуванчик - "малой". Если вы все-таки решили использовать корень одуванчика, то вам нужно будет выкопать его самостоятельно, причем в то время, когда на растении уже есть желтые цветочки. Выкопав, его нужно промыть водой, положить на солнце для активизации на пять (!) часов. Корень одуванчика будет работать на вас не более двух месяцев.

Вернуться в Чистка при помощи трав

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru