Регистрация




Магия Омелы белой
Последнее сообщение Borga
28 апр 2020, 07:38

Ведьмины растения
Последнее сообщение Borga
08 июл 2019, 08:20

МАГИЧЕСКИЕ ТРАВЫ. ЗНАНИЯ ДРЕВНИХ
Последнее сообщение МАРИТА
09 июл 2018, 20:11

Переклад болезни на растения
Последнее сообщение Нарьяна
30 ноя 2017, 08:40

Лопух — наш женьшень с медвежьей силой.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 10:34

Полынь.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 10:29

Зверобой.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 10:23

Гвоздика.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 10:10

Травы семи чакр.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 10:06

Одуванчик.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 09:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ведьмины растения

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Ведьмины растения

Сообщение Borga » 08 июл 2019, 08:20

Ведьмины растения

1. Василек - используют в ритуальной магии для связи с загробным миром (кладут на алтарь). Как компонент, входит в черное зелье для наведения магии. Помогает в общении с духами и нечистой силой. Василёк применяют для снятия порчи, как защитное растение, растение-оберег, изгоняющее злых духов и демонов.
Зелье, снимающее порчу и сглаз: цветы василька, собранные в полнолуние, залить горячей, но не кипящей водой. Настаивать 1 ч, затем добавить немного листьев полыни, пару веточек иссопа и пёрышек чеснока. Настоять ещё полчаса, затем долить ещё немного горячей воды. На ночь выставить на лунный свет (неважно, на улице или в помещении), чтобы настойка впитала энергию луны. Использовать наружно (добавлять в ванну, например) или для очищения помещения, разбрызгивать по этому помещению.

2. Розмарин - обновляет, оживляет энергетической силой, усиливает иммунитет ауры, согревает, побуждает к действию, активному образу жизни, усиливает психологизм и интуицию, развивает сердечную чакру. Улучшает память.

3. Лаванда - любовь, защита от злых сил, очищение, вещий сон, целомудрие, долголетие, очищение, счастье, душевное равновесие, деньги. Заваривается лаванда, принимается ванна с добавлением отвара непосредственно перед сном, засыпая нужно задавать один и тот же волнующий Вас вопрос. Ответ придет во сне. Лавандовые ванны принимаются и с целью очищения от легкого сглаза и порчи. Ванны из отвара лаванды и розмарина благотворно влияют на целомудрие, оберегают от опрометчивых поступков. Лаванда - цветок любви и используется в любовной магии. Для улучшения интимных отношений держите в спальне саше с лавандой.
Запах лаванды не переносят нечисть и вредные насекомые. Лавандой окуривают помещения с грызунами, молью, мышами и после вешают пучки этой свежей травы по углам или ставят лавандовое масло. В магии перед проведением любого ритуала для очищения помещения окуривают или опрыскивают настоем лаванды.
Амулеты из лаванды носят для защиты от нечисти, для успокоения и на любовь. Лаванда в больших дозах (примерно свыше 1 г) может вызвать депрессию, агрессию и нарушение сознания. Лаванда собранная на молодой луне обладает более мягким действием.

4. Ромашка - при сжигании ромашка вызывает сон. Запах ромашки позволяет установить незримую связь с предками. Для защиты жилища ее рассыпают вокруг дома.
Эфирное масло ромашки используется для защиты от темной энергетики и очистительных ритуалов. Ромашка защищает от негативного воздействия, особенно от ночных кошмаров.
Если в мешочек из ткани положить несколько засушенных цветков ромашки и этот мешочек поместить под подушку, то сон станет намного спокойней.
Особенно хорошо ромашка помогает детям. Цветки ромашки оберегают детский сон и защищают от ночных видений. Ромашка обладает сильным очищающим действием. Ромашковый чай полезно пить самому и давать детям после посещения гостей.

5. Тимьян - носят с собой как оберег, зашив в одежду или в виде ладанки. Для того чтобы отвадить от дома неприятного человека, порошок из сушёной травы тимьяна подсыпают ему в обувь. Ветка тимьяна, подвешенная над кроватью или спрятанная в подушку, избавит от ночных кошмаров. Детям, чтобы они меньше капризничали и спокойнее спали, тимьян также зашивают в подушку или кладут под матрас. Побеги тимьяна надо носить с собой во время похоронных церемоний, чтобы защитить себя от отрицательной энергии, исходящей от близких и родственников покойного.

6. Корица - приносит успех, процветание, притягивает удачу. Для повышения благосостояния, можно добавить в кошелек или бумажник чуть-чуть молотой корицы (желательно, в сочетании с мятой). Если предстоит крупная покупка – разотрите между ладонями сушеную мяту с небольшим количеством корицы и представьте себе, как все потраченное возвращается к вам в троекратном размере.
А вот любопытный ритуал для тех, кто ищет работу. Для ритуала вам понадобится свеча чисто белого цвета, по одной черной, зеленой и коричневой, подсвечники для них – чтобы не боятся оставлять свечи без присмотра до полного сгорания, сухой лист или масло пачули и корица (можно коричное масло).
В полном уединении сядьте за стол, зажгите благовония, поставьте рядом с собой миску с водой и полотенце. Представьте себе свои проблемы и неудачи. Возьмите черную свечу в руки и согрейте ее своими руками. Представьте себе, как сгорят в ее пламени все ваши проблемы. Обсыпьте свечу порошком из пачули снизу вверх, но только ее – остальные свечи должны оставаться нетронутыми. Поставьте ее в подсвечник в центр стола. Сполосните руки от пачули. Три другие свечи посыпьте корицей. Белая свеча – это вы. Поставьте ее так, чтобы она возвышалась над черной. Вы должны настроить себя на возвышение над проблемами и на получение хорошей работы. Зеленая – символ будущего благосостояния. Посыпая ее корицей, думайте именно об этом. Поставьте ее справа. Коричневая – это работа. Мысленно сформулируйте себе, какую конкретную работу вы хотите получить и держите это в голове. Свечу поставьте слева от себя.
Зажгите белую свечу со словами: «То, что прошу – мое по праву».
Зажгите черную свечу со словами: «Сгорит печаль, повержен враг».
Зажгите коричневую свечу со словами: «Найду работу мне по нраву».
Зажгите зеленую свечу со словами: «Придет удача! Да будет так!»
Свечи должны сгореть целиком. Рядом с ними быть необязательно. Теперь вы готовы к собеседованию и активному поиску работы. Но не ждите ее с небес. Действуйте! Ищите, ходите на собеседования, размещайте резюме. А проведенный ритуал поможет вам провести этот поиск целенаправленно, осознанно и спокойно.

7. Мята - исцеление, очищение, защита, любовь, пси-сила. Оздоровление и очищение организма: принимайте ванны с отваром свежей мяты. Натрите места боли мятным соком, особенно хорошо помогает при головной боли натирание висков. Добавляйте мяту в чай. Мятное масло используется так же как и свежая мята, только не надо забывать, что оно очень концентрированное. Мяту воскуривают в ритуальных помещениях для очищения перед обрядами. Так же хорошо для очищения дома от злых сил опрыскивать помещение отваром мяты или раствором мятного масла. мята защитить не только Ваш дом, но и ваш бизнес - держите веточку мяты (саше с мятой) на работе или носите с собой несколько листиков.

8. Роза - любовь, способность к деторождению, предвидение, исцеление, удача, защита. Роза - универсальный цветок и может использоваться в любовной магии вместо любого цветка (герань, жасмин, лаванда, коммифора). Розовая вода - универсальный "очиститель", ополаскивайте руки в розовой воде прежде чем приступить к ритуалам. Ношение бутонов роз в саше приведет Вас к любовному знакомству.
Перед сном окурите комнату благовониями с лепестками роз для лучшего сна и восстановление силы. Если принять перед сном отвар из лепестков и бутонов роз, то увидите пророческие сны. Саше (холщевые мешочки с травами) с розами развешанные в спальне улучшают способность к деторождению и защищают от духов "соблазнителей".

9. Кайенский перец - магическое действие красного перца связано, прежде всего, с делами сердечными. Он помогает сохранить страсть между супругами и защищает людей от порчи и любовных приворотов. Два стручка жгучего перца, сложенные крест-накрест, перевязанные розовой лентой и спрятанные под подушку, помогут вашей половинке сохранять вам верность и воспламенят с новой силой уже потухшую страсть.
Красный перец сохраняет ясный ум и острое зрение, но именно из-за этого свойства его можно использовать в заклинаниях для контроля над волей и разумом человека. С помощью этого магического растения можно как навести чары, так и рассеять их действие.
Магическое свойство красного перца проявляется и в способности уберечь дом и его обитателей от порчи и сглаза, или избавиться от уже существующего проклятия, достаточно окружить жилище со всех сторон дорожкой из красного перца.
В черной магии он используется для создания мощных контрпроклятий, то есть, обращения проклятия на своего создателя.

10. Полынь - защита от злых сил, ясновидение. Пучки полыни, подвешенные в доме, отгоняют негативных существ. Полынь обладает свойством восстанавливать нашу гармонию с природой, и при сильной концентрации ее дымов восприимчивые люди могут начать видеть существа тонкого мира - в этом заключается вторая причина столь редкого применения полыни. По сути дела, ее применяют только маги, которые не боятся потусторонних контактов.

Вернуться в Магические свойства трав

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru