Регистрация




Магия Омелы белой
Последнее сообщение Borga
28 апр 2020, 07:38

Ведьмины растения
Последнее сообщение Borga
08 июл 2019, 08:20

МАГИЧЕСКИЕ ТРАВЫ. ЗНАНИЯ ДРЕВНИХ
Последнее сообщение МАРИТА
09 июл 2018, 20:11

Переклад болезни на растения
Последнее сообщение Нарьяна
30 ноя 2017, 08:40

Лопух — наш женьшень с медвежьей силой.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 10:34

Полынь.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 10:29

Зверобой.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 10:23

Гвоздика.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 10:10

Травы семи чакр.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 10:06

Одуванчик.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 ноя 2017, 09:56




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Растения силы .

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Растения силы .

Сообщение вэрвиндла » 23 дек 2014, 13:09

Растения силы

Существуют вещества, которые «расшатывают точку сборки», то есть нарушают естественную защиту сознания. Они делают его открытым для восприятия других описаний мира, убирает препоны, которые существуют между человечеством и миром духов и богов. Растения силы включают в себя целый набор легальных психоактивных веществ, способных оказать различного рода воздействие на организм человека. Психотропные компоненты растений находятся в глюкозидах, смолах, алколоидах и эфирных маслах, которые сосредоточены в стеблях, цветах, коре, листьях, корнях, соке или семенах. Обнаружить нужную человеку дружелюбную траву далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Целенаправленный поиск, включающий в себя общение с сознанием трав, может длиться годами. Делать это необходимо крайне осторожно, так как немалому количеству трав присуще агрессивное сознание, сила которого порой превышает ту, которой обладает человек. Значительное число таких трав признано опасными наркотиками. Установить контакт с сознанием трав – весьма сложная задача. Проблема заключается в том, что человек по сути является разрушителем в своем мире. Имея подобную и в общем-то заслуженную репутацию, человек сподобился настроить против себя всех иных представителей этого мира. Поэтому единственно возможный способ выйти на контакт с сознанием растений – это потерять человеческую форму вместе с присущими ей шаблонами.

Удобно сядьте напротив выбранного растения. Путем многочасового непрерывного созерцания травы вызовите в себе намерение пообщаться с ней. Разумеется, такое общение не подразумевает использование слов. Результатом созерцания станут мыслеобразы, которые растение будет посылать человеку и которые в результате этого возникнут у него в сознании.

Необходимо помнить, что результат может наступить мгновенно, а может проявиться после многочасового и даже многодневного созерцания растения. Скорость этого процесса определяется уровнем личной силы у человека, а также тем, насколько развита степень сознания у выбранной травы. Кроме того, результатом для созерцателя явится возможность погрузиться во внутренний мир рассматриваемого им растения. Данный опыт является индивидуальным для каждого человека. Его результатом может стать информация об употреблении данной травы, а также указание, какие растения дополнительно необходимо еще отыскать. В случае, если растение дружелюбно настроено по отношению к созерцателю, оно может выступить как щитом его сознания, так и его учителем.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Магические свойства трав

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru