Регистрация




Простой рецепт денежного зелья
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 06:02

Магический глинтвейн
Последнее сообщение Нарьяна
20 ноя 2017, 00:23

ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Нарьяна
20 сен 2017, 23:31

Люби-меня.
Последнее сообщение Нарьяна
19 сен 2017, 01:28

Зелье. Приготовление зелий. Магические зелья. Магия.
Последнее сообщение Тень
01 апр 2017, 17:39

СОЛНЕЧНАЯ ВОДА
Последнее сообщение Тень
01 апр 2017, 17:16

СОЛНЕЧНОЕ ОЧИЩАЮЩЕЕ ЗЕЛЬЕ
Последнее сообщение Тень
01 апр 2017, 17:07

СОННОЕ ЗЕЛЬЕ
Последнее сообщение Тень
01 апр 2017, 17:05

РАДУЖНОЕ ЗЕЛЬЕ
Последнее сообщение Тень
01 апр 2017, 17:03

ОЧИЩАЮЩЕЕ ЗЕЛЬЕ
Последнее сообщение Тень
01 апр 2017, 17:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магические зелья (рецепты

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Магические зелья (рецепты

Сообщение ВЕДДА » 05 янв 2016, 18:11

    Для изготовления следующего приворотного зелья вам понадобится фарфоровая чаша (пиала) с особыми свойствами. Если по краю такой чаши водить пальцем, то возникает монотонный звук. Следует заметить, что каждая фарфоровая чаша способна воспроизводить подобные звуки, но вы должны выбрать ту, у которой это получается громче и лучше. Обычно такие чаши имеют средние или большие размеры и тонкие стенки.

    Состав самого зелья может быть совершенно любой, в частности, это может быть зелье, приготовленное из травы девясила, которую вы до этого в течение трех дней постоянно носили с собой, а затем истолкли и залили родниковой водой.

    Налейте этого зелья на самое дно чаши. Водите по ее краю указательным пальцем и добейтесь ровного монотонного звучания. Не прерывая этого движения и звука, произнесите:

Захада абис гархада.
Аол дуфара гиба саидас.
Гиас мотабас ликабар, ома иго лаба.
Окахалла саграб, думма хилла.

 

    Повторите это заклинание несколько раз. Почувствуйте, как ваши слова слились и резонировали со звуком фарфора, как их энергия, многократно усилившись, перешла на зелье и им воспринялась. Остановите движение пальца. И хотя внешний звук фарфора прекратится, внутреннее звучание зелья не исчезнет.

    Перелейте это снадобье в специально подготовленный для этого сосуд и плотно его закупорьте. Добавьте зелье в питье вашего избранника. Услышьте неисчезнувшее звучание вашего колдовского влияния, перешедшее на весь объем питья или кушанья.

    Когда эта волшебная музыка передастся человеку, в котором вы нуждаетесь, он будет в вашей власти. Все произносимые вами слова станут для него сладкой музыкой, а все ваши действия и поступки будут вызывать у него лишь восхищение и поклонение.

Зелье № 14

    Смешайте три щепотки молотого кофе, три щепотки истертого в порошок корня чабра, одну щепотку корня ириса, одну щепотку кунжутного семени и одну щепотку засушенного цветка магнолии. Залейте полученную смесь 150 г рома или коньяка и настаивайте зелье две лунные четверти в тепле и темноте. Когда пройдет положенный срок, процедите настой и дайте испить его любимому вами человеку.

Зелье № 15

Срежьте с подошвы ноги толстую кожу или мозоль. Хорошо ее .высушите и сотрите в порошок. Бросьте этот порошок в питье и произнесите три раза:

Как мои ноги крепко и плотно до земли доступают, так бы и раб Божий (имя) до меня доступал бы.
Как мое тело любимо самой себе, так бы я была бы мила и любима (имя).

Это зелье подействует сразу при условии, что оно применено в среду на растущей Луне.

Зелье № 16

    Приобретите крепкое бренди или виски — то, что способно гореть. Настаивайте на нем неделю лепестки белой розы, лапчатку ползучую, вербену и листья барвинка. (Если не удастся найти все эти растения, используйте только розовые лепестки.) По прошествии нужного времени процедите настой.

    Затем перелейте приготовленный вами настой в большую чашу и подожгите его. Зачерпните чайной или столовой ложкой горящее зелье. Поднимите ложку над чашей и медленно лейте огонь обратно в чашу. Произносите во время этого действия:

Hay хадеб ибо, ахан валет.

    Повторите все это несколько раз, пока сами не почувствуете, что этого будет достаточно, и тогда перелейте несколько ложек пылающего зелья в приготовленный для него сосуд, произнося следующую колдовскую формулу:

Гибара сатур. Игама фар бут. Аделъ хамур, эска-лут.
Закройте сосуд пробкой. А оставшееся зелье затушите.

 

Используйте для немедленного приворота то зелье, которое вы собрали в сосуд, а то, что осталось в чаше, сохраните на будущее.

Зелье № 17

    Для того чтобы разрушить стену безразличия, холодности и недопонимания, положите на небольшую тарелочку сосульку или кубик льда, следите за его таянием, представляя, что так же тают и исчезают барьеры и преграды, разделяющие вас с любимым человеком. Когда лед полностью растает, соберите всю талую воду и тайно добавьте ее в питье вашего избранника.

Зелье № 18

Приготовьте заранее спиртовой настой из корня дягиля или лепестков красных роз. Добавьте к нему немного воды (пропорция воды и спирта — один к пяти).
Когда наступит первый день Луны, возьмите две иглы в обе руки и, держа их крест-накрест (металл соприкасается) прямо перед собой, произнесите:

Адхадебас има дебо, аве дааль халъ вио.

    Положите иглы на стол крест-накрест и крепко свяжите их посередине красной нитью. Привяжите к обеим отверстиям игл другую красную нить. Ее длина должна быть 5—7 см. К ее середине привяжите еще одну нить того же цвета, ее размер 15—20 см.
    Налейте раннее приготовленный настой в чашу или в тарелку и подожгите его.
    Возьмите в правую руку конец нити с иглами и поместите их над чашей, так чтобы языки пламени лизали металл, но не пережигали соединяющую иглы нить.
    Держите таким образом нить с иглами и повторяйте заклинание, пока весь спирт не испарится, а пламя не погаснет:

Галлеба вардах, ибе вэко.
Нага хамаль ига демо.
Омас лапикатур, гимус наодаб фараф.
Сато нэмос, аркада итаус нархаль.

    Представляйте, как под действием ваших слов по нитям стекает ваша привораживающая энергетика, как ваша любовная колдовская сила переходит на металл, перекрещивается, сплетается в спираль и передается пылающему зелью.

    Когда огонь погаснет, соберите оставшуюся после него влагу и используйте ее для приворота вашего избранника.

Зелье № 19

    Изготовьте спиртовой настой белой лилии. Когда наступит полнолуние и Луна будет хорошо видна, налейте этот настой в небольшую чашу. Смотрите на отраженную в нем Луну и произносите заговор:

 

Сателло гибо, огада хамус.
Ибулъ габулъ фаро, одабас ипака дебо.
Галь харгабла омиадокс, сам хадас рэдо.
Гибер халъ агато, наидо маис лако.

 

    Это зелье должно сохраняться в сосуде с темными стенками. Добавляйте его в любое питье или пищу не более чем по пять капель за раз. Вы можете использовать его не только для очарования мужчин, но и для инициации лесбийской связи.

Зелье № 20

    Положите на дно фарфоровой или медной чаши небольшое круглое зеркальце. Налейте в эту чашу чистую родниковую воду. Глядя сквозь воду на свое отражение н зеркале, произнесите:

Иммаго лабур, из кэпо, оли фэнс. Санус вина гомус патум, эс ви ло.
Каде элсъ фалъ, аме кон. Дэбус лама хадалъ, аме гибе ко.

 

    Используйте эту воду для приготовления кушаний и напитков, которые будете предлагать своему избраннику.

Зелье № 21 

    Возьмите травы заманихи пол чайной ложки, пажитника сенного полную ложку, а чабреца полторы ложки. Смешайте травы вместе и залейте их 250 г спирта. Настаивайте травы неделю, затем процедите настой через молотый кофе. Храните готовое приворотное зелье в тайном месте в сосуде из темного стекла, на дно которого бросьте прочную красную нить. Улучив удобный момент, добавьте двенадцать капель этого зелья в питье вашего избранника. После того как зелье будет испито, извлеките из сосуда нить и завяжите на ней узел, представляя, что этим действием вы навек связуете души и сердца — свои и вашего любимого. Последнее действие (завязывание узла) необязательно совершать сразу же после использования зелья, но оно должно быть обязательно исполнено до конца текущего и начала следующего дня.

 

   Если это зелье составляется для того, чтобы приобрести большее внимание и понимание человека, с которым вы живете вместе уже не один год, то обмотайте пропитанную зельем нить вокруг средней фаланги указательного пальца вашей левой руки и носите ее так некоторое время.
Е. Тереньтьев. Абсолютная магия.

Вернуться в Зельеварение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru