Регистрация




Чай процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 09:04

Денежное снадобье
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:53

Снадобья для изобилия
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:52

Травы для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:30

Тыквенные монеты
Последнее сообщение Нарьяна
28 окт 2017, 08:44

ОСИНА. ДЛЯ ДЕНЕЖНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ
Последнее сообщение Нарьяна
17 сен 2017, 00:26

ЗВЕРОБОЙ.ДЛЯ БОГАТСТВА И НЕ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНОГО
Последнее сообщение Нарьяна
16 сен 2017, 18:23

ДЕНЕЖНЫЕ ТРАВЫ.
Последнее сообщение Нарьяна
14 сен 2017, 18:17

Растения для денег
Последнее сообщение Тень
09 май 2017, 12:42

ДОМАШНИЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ
Последнее сообщение Тень
22 апр 2017, 21:03




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Растения для денег

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:48

Растения для денег

Сообщение Тень » 09 май 2017, 12:40

Самые известные денежные растения — это лаванда и герань. Положите в кошелек засушенные цветы, и ваш кошелек никогда не опустеет. Можно хранить деньги рядом с пучками лаванды или горшком герани. Рядом хорошо поставить зеленые свечи.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:48

Растения для денег

Сообщение Тень » 09 май 2017, 12:41

Специи и травы для привлечения денег

Мята
Мята используется для привлечения денег
Привычная всем мята оказалась не такой уж и простой. А дело в том, что она издавна использовалась купцами для заманивания богатых покупателей, которые готовы будут тратиться по-крупному. Предприимчивые торговцы окуривали мятой свои прилавки и магазинчики. И как они утверждали, данный прием действительно способствовал их обогащению.

А еще какая трава притягивает деньги? Укроп. Он символизирует богатство и страсть. Такое сочетание наделяет его способностью закреплять достигнутые вершины материальных доходов и помогает расширять горизонты. Следует учитывать, что травы, привлекающие деньги, должны сначала вырасти и окрепнуть, только после этого они могут направлять свою энергию на улучшение дел своего хозяина. Укропным кустикам, чтобы набраться сил, необходимо дорасти до 10 см. Травы, что притягивают деньги, нельзя обрывать под корень – такой жест будет демонстрировать пренебрежительное отношение к своим заработкам. Лучше изредка общипывать кустики по одной-две веточки.

Ответом на вопрос «Какие травы привлекают деньги?» может быть и вариант с горчицей. Первые результаты появятся в момент созревания семян, то есть осенью. Зато эти семена привнесут в жизнь дополнительные финансовые потоки, а заодно обогатят рутинную жизнь появлением в ней бодрящего любовного чувства.

Мать-и-мачеха – очень сильная денежная трава. Она помогает взобраться на карьерные вершины, добиться общественного признания и наделения властью. После таких жизненных перемен материальное благосостояние не замедлит появиться. Какие травы притягивают деньги и способствуют избавлению от долгов? Корица, шафран и гвоздика, лавровые листья, петрушка, клевер и базилик. Некоторые из них можно хранить не только на кухне, но и вблизи денег. Иногда их используют в качестве наполнителя для талисманов на богатство, при декорировании помещении их раскладывают вокруг свечей зеленого цвета. Аналогичным образом используют и такие экзотические травы, притягивающие деньги, как каланг и дубовый мох.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:48

Растения для денег

Сообщение Тень » 09 май 2017, 12:41

Уличные денежные растения: как привлечь в дом достаток

Садовый участок также может снабжать энергией, направленной на финансовое благополучие. Для этого необходимо высадить на нем, например, вербену, причем лучше выращивать сразу несколько кустов. Во время обрезки веточки вербены выкидывать не стоит, лучше собрать их в саше и хранить дома. При разведении денежных растений во дворе нельзя забывать о деревьях. Энергетикой обогащения обладают дуб, кедр, сосна, жимолость, миндаль и кусты сирени.

Виды денежного растения, которое можно выращивать в уличных условиях, не ограничиваются крупными деревьями и кустарниками. К их числу можно причислить и цветы, и кормовые посевы. Так, оригинальное оформление приусадебного участка при помощи небольших оазисов с овсом или пшеницей будет благотворно сказываться на финансах. Овес символизирует постоянный прирост денег и рождение новых выгодных проектов. Пшеница же позволяет заработать и деньги, и авторитет.

Для обогащающих цветочных композиций подойдут пионы, ромашки и дикие гвоздики. Гвоздика пробуждает страсть к работе и способствует получению достойного вознаграждения за труды. Ромашка помогает очаровывать всех окружающих и завладевать их вниманием для получения собственных материальных выгод. Пионы, чтобы привлекать деньги, должны быть насыщенного красного цвета.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:48

Растения для денег

Сообщение Тень » 09 май 2017, 12:42

Помощь в обогащении от денежных комнатных растений

Цветы на подоконнике при правильном подборе и расположении могут стать незаменимыми помощниками в деле привлечения богатства. Самыми сильными в этом деле считаются растения с мясистыми листьями округлой формы, которые внешне напоминают монеты. Суккуленты денежными растениями считаются уже давно. Один из представителей данного вида завоевал всемирную популярность в качестве символа финансового роста, ему даже дали соответствующее название – денежное дерево.

Денежное дерево в цвету
Всем известное денежное дерево
Если у денежного дерева толстые и большие листья, это означает, что близится большая прибыль. Увядающее растение, засыхающие и опадающие листья – свидетельство неумелого распоряжения деньгами или неправильного ухода за растением. Цветет оно крайне редко, но если все-таки цветение наступило, то это сулит внезапное и весомое улучшение благосостояния.

Какие домашние растения притягивают деньги? Маранта, фикус, цикламен, фуксия. Что касается фуксии, то она привлекает деньги только косвенно. Ее энергетика направлена на усиление творческой активности человека, на появление у него неординарных идей и путей их реализации. Акуба японская и бугенвиллея – талисманы успеха для предприимчивых людей. Акуба раскрывает главные таланты окружающих людей, а бугенвиллея – настоящий оберег для тех, кто привык рисковать деньгами, кто занимается инвестиционной деятельностью.

Бамбук и орхидея – комнатные растения, притягивающие деньги. Бамбук способствуют быстрому развитию начатых дел, каждый новый его росток символизирует начало очередного этапа роста материальных доходов. Орхидеи – это мудрость и педантичность в деловых вопросах. Благодаря ее влиянию человеку легче становится вникать в детали каждого дела, тщательно все просчитывать и взвешивать.

Необычные комнатные растения для привлечения денег – бонсай. Ухаживать за ними хлопотно, но именно эти небольшие деревца не просто излучают энергию богатства, но и сохраняют ее эффект на долгие годы. К таким стимуляторам финансового успеха относятся карликовый самшит и декоративная тыквенная айва.

Герань в дуэте с азалией – мощный магнит для денег. Достойную конкуренцию им составляют кактусы. Но с такими колючими растениями надо быть осторожными. Они защищают от врагов и завистников, но взамен могут подпитываться энергией своего обладателя. Следующее растение денежное – висячее, то есть разновидности папоротника. Раскинутые ветви этого комнатного цветка заставляют удерживаться от случайных трат.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:48

Растения для денег

Сообщение Тень » 09 май 2017, 12:42

Как усилить энергетику денежных растений в доме?

Растения можно использовать не только в качестве источника обогащающей энергетики, но и как талисман. Обычный горох, а точнее его изображение, привлекает удачу в бизнесе, помогает добиться успеха в новых проектах. А листья клевера защищают человека от нищеты, указывают пути получения достойного заработка.

Ярким примером использования денежных трав в магии для привлечения богатства, является ношение изображений мятных листьев или же небольших засушенных веточек мяты в кошельке в том отделении, где обычно хранятся крупные купюры. Аналогичным образом применяют и картинки с плодами яблони. В сумку можно положить талисман грядущего обогащения – рисунок с чайными листьями. Время от времени такие изображения необходимо обновлять. Старые надо сжигать над пламенем белой свечи.

Бугенвиллея – сильное денежное растение, энергетику которого можно сделать более мощной при помощи размещения рядом с ним металлического меча, сделанного из бронзовых монеток. Для усиления воздействия бамбуковых побегов к ним прикрепляют ленточки (красные и золотые) вместе со связкой монет (в одной связке может быть либо 3, либо 6 монеток).

Вернуться в Денежная магия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru