Регистрация




Чай процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 09:04

Денежное снадобье
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:53

Снадобья для изобилия
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:52

Травы для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:30

Тыквенные монеты
Последнее сообщение Нарьяна
28 окт 2017, 08:44

ОСИНА. ДЛЯ ДЕНЕЖНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ
Последнее сообщение Нарьяна
17 сен 2017, 00:26

ЗВЕРОБОЙ.ДЛЯ БОГАТСТВА И НЕ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНОГО
Последнее сообщение Нарьяна
16 сен 2017, 18:23

ДЕНЕЖНЫЕ ТРАВЫ.
Последнее сообщение Нарьяна
14 сен 2017, 18:17

Растения для денег
Последнее сообщение Тень
09 май 2017, 12:42

ДОМАШНИЙ ТАЛИСМАН ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ
Последнее сообщение Тень
22 апр 2017, 21:03




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Денежное снадобье

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

Денежное снадобье

Сообщение СИЛЬФ » 11 июн 2019, 08:53

Денежное снадобье

Следующее снадобье не стоит употреблять внутрь. Составленное на основе морской соли и воды, оно может храниться на протяжении нескольких лет, не теряя своей магической силы. Используйте его в качестве жидкости для окропления во всех своих ритуалах процветания и денег.

2 чашки проточной воды

2 столовые ложки морской соли

1 столовая ложка корицы

1 столовая ложка клевера

1 столовая ложка гвоздики

1 столовая ложка мускатного ореха

1 столовая ложка пачули

1 стручок диптерикса

1 кусочек магнитного железняка

Подготовьте жаропрочный контейнер для этого снадобья. Оно готовится на основе воды. Я обычно использую большое блюдо для ароматических смесей, которое может нагреваться при помощи пламени свечи, и ставлю его в центре алтаря, не используя больше никаких нагревательных приспособлений. Некоторые предпочитают использовать кухонную духовку. Обычно ведьмы используют дровяные печи или газовые духовки, стараясь избегать электрических духовок, считая, что электрический ток нарушает магию ритуала, но я успешно использовал и электрическую духовку. Обычно для приготовления снадобий используются неметаллические контейнеры. Хотя жестяные контейнеры уже давно не идут в дело, жесть в качестве металла Юпитера подходит для приготовления снадобий процветания. Я обычно использую эмалированную, стеклянную или керамическую посуду. Приготовьте и отмерьте все необходимые ингредиенты и соберите инструменты для очерчения магического круга, прежде чем начать.

Начните с построения магического круга, как описано в главе 4. Затем добавьте воду и соль в контейнер и начните нагревать его. Я обычно использую две чашки воды с двумя столовыми ложками соли, но вы можете добавить больше соли, если хотите. Измельчите травы. Я толку их в ступке, визуализируя при этом свое намерение и стараясь передать его растению. Зарядите травы для процветания, денег и удачи, добавляя в них воду. Помешайте. Я делаю четыре круговых движения, поскольку четверка является числом Юпитера. Некоторые ведьмы предпочитают совершать девять круговых движений, поскольку с этим числом связана бесконечная сила. Последним добавьте кусочек магнитного железняка. Если у вас не получается достать природный железняк, используйте обычный магнит. Когда будете его заряжать, представляйте, что он притягивает необходимые вам деньги и ресурсы.

Когда все ингредиенты добавлены, произнесите над снадобьем следующую фразу:

Снадобье принесет деньги, процветание, изобилие и удачу тому, кто его использует, во имя всеобщего наивысшего блага. Да будет так.

Пусть снадобье покипит некоторое время, чтобы энергии всех ингредиентов смешались. Выключите источник тепла и дайте снадобью охладиться. Теперь вы можете отпустить магический круг.

Когда снадобье охладится, извлеките травы и камень и перелейте жидкость в бутылку. Пометьте ее и укажите дату. Втирайте снадобье в кожу, чтобы привлечь удачу, и наслаждайтесь «случайными» совпадениями, которые начнут происходить в вашей жизни. Я выяснил, что вселенная поддерживает равновесие, и ежедневное использование снадобья снижает его эффект. Поэтому используйте его, когда вы хотите чего-либо или нуждаетесь в чем-либо, но не ожидайте денег с неба каждый день, если вы применяете его часто.

Кристофор Пензак
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

Вернуться в Денежная магия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru