Регистрация




ПОРЧА РАСТУЩАЯ(на семена )
Последнее сообщение Нарьяна
18 окт 2017, 12:18

ПОРЧА (КРАПИВА)
Последнее сообщение Нарьяна
18 окт 2017, 11:43

РАССОРКА НА ПОЛЫНЬ
Последнее сообщение Нарьяна
07 окт 2017, 10:10

НАКАЗАТЬ ВРАГОВ, ОБИДЧИКОВ (Марьяна)
Последнее сообщение Тень
09 май 2017, 17:27

Рассорка на лук
Последнее сообщение ведьма
22 авг 2016, 15:18

Разрушение вольта.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 дек 2014, 12:29




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПОРЧА РАСТУЩАЯ(на семена )

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

ПОРЧА РАСТУЩАЯ(на семена )

Сообщение Нарьяна » 18 окт 2017, 12:18

Это одна из самых опасных разновидностей порчи. Во-первых, ее трудно снимать, а во-вторых, она имеет дьявольское свойство самовосстанавливаться после снятия. Зная об этом, некоторые мастера под любым предлогом отказываются браться за работу. Оно и понятно -ведь их впоследствии могут обвинить в шарлатан¬стве, хотя они все сделают по правилам.
Правильное название порчи — «растущая», хотя иногда ее называют «сорнячка», «сорнячная». Наводят ее через семена полевой (газонной) травы, и снимают тоже через семена.
Как вы знаете, трава растет повсеместно. Никто ее специально не сеет, она сама растет и растет, ежегодно самоосеменяясь. И избавиться от нее невозможно.
Из семя сорняков, и делается порча «растущая». Название свое она оправдывает полностью. Ведь только один-единственный раз ведьмина рука бросит в поле во время полнолуния сорные семена — и у человека начнет меняться в худшую сторону его жизнь. Если он был богат -будет беден, если умен — будет глуп, если здоров -заболеет. Через кровь в эту же порчу втягиваются родственники. Как из года в год растет в поле сорная трава, так и от «растущей» порчи страдают потомки тех, кому изначально она была сделана. Больные обычно жалуются на мастеров, говоря: «Сначала мне полегчало вроде, а через три месяца еще хуже стало». Но мастера здесь совсем не виноваты, свою работу они делали на совесть, от души. В этом случае виновата сама «растущая». Просто новые всходы появились.
О коварности «растущей» порчи серьезные мастера знают и, оберегая свой авторитет, не хотят браться за работу. К тому же, если изначально делающий порчу подстраховался «обраткой» (я уже писала о ней), мастер может «перетянуть» ее на весь свой род.".
(Степанова)

Сею, засеваю мертвые семена сорняка,
Призываю в помощь дух мертвяка (имя мертвого с чьей могилы взята земля)
Встану я в чистом поле большом,
И посею сорняки на нем.
Буду сеять не простую траву,
А посею порчу твою (имя)
Семена с мертвой землей перемешаны,
С этого дня на твою шею беды повешены
С новолуния до полной луны, быть рабе (имя) полной черной травы.
С полной луны пусть угасает, а с молодой порча нарастает.
Как растет сорняк в поле прорастает, семена с себя бросает,
Так чтоб порча тебя терзала, с каждым днем жизнь твою забирала.
Как на полную луну волки воют, так пусть тело твое гноем и кровью исходит.
Расти сорняк, прорастай, кожу с рабы (имя) живьем сдирай!
Огнем красным пылай, черную немочь в теле развивай.
А кто лечить тебя станет, тот на себя все перетянет!
Да будет так!
Уходить не оглядываясь, в этот же день поставить свечку за упокой, затем на 9 и 40 дни!

Там же было написано, что с этими семенами подмышками нужно отстоять службу в церкви.

Есть ещё такой вариант:
Растущая порча с тряпочным вольтом врага

Готовим вольт. Материал берем сетчатый, сквозь который легко прорастет трава можно капроновый носок. Можно просто в виде мешочка. Готовим землю для вольта берите ее гду хотите, на погосте, возле больницы, на болоте и так далее, пепел от фото врага, привязки врага, смешиваем с землей, можно просто фото положить, но тогда следить что бы земля была поверх фото. В землю также насыпаем семена растений (сорная трава, одуванчики, семена сорняков). Растения мы берем многолетние, которые сами потом высеваются. Семена нужно собрать собственноручно когда собираете семена говорите
"не для себя беру а на погибель ИМЯ собираю"
Нарекаем вольт по правилам, зашивая вольт читаем заговор 3 раза:
Как семена растут - разрастаются, как ростки силой наливаются, как цветы завязываются, как плоды созревают да новые семена дают, так и ты порча расти разрастайся, цвети да силой набирайся а ты (имя) с каждым ростком, с каждым плодом, с каждым цветком здоровье свое теряй, мучься, майся, болезнями, немочами обрастай. Как семена растут, так и с (имя) здоровье берут, каждый росток, каждый цветок с (имя) здоровье забрал да плоду своему отдал.
Поливает цветок талой водой, в которой 3 дня лежало фото врага. Выбираем место где будем закапывать - пустырь подойдет идеально. Выкапываем ямку, кладем туда наш вольт и начитываем 3 раза.
Как трава корнями прорастет, силой нальется, к солнцу потянется, так болезнь в тебе (имя) проснется, силы наберет, в плоть твою вопьётся. Оплетет тебя болезнь, маета да немочь, станешь по врачам ходить, в двери стучаться, да помощи тебе (имя) не найти, всюду на заслон натыкаться. Как трава к солнцу тянется, соками с земли питается, так и болезни (имя) соки с него отныне пить, плотью питаться, да разрастаться. Как трава сорная зацвётет, побеги да листья новые пустит, так и болезнь твоя свои ростки новые в плоть твою запустит, жизнь отравит, плоть выпьет да расти - разрастаться станет. Как я семена посадила, как каждое семечко корни пустило, так и ты порча, прорастай корни крепкие в (имя) пускай, да здоровье забирай. Расти семечко, расцветай, порча сильнее и глубже в (имя) корни пускай. Сказано, сделано, каждое слово травинкой проросло, да корни пустило. Да будет так. Если закапываем на заброшенной могиле оставляем помин покойнику. если на пустыре бросить несколько монет со словами " уплачено"
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

Вернуться в Деструктивные обряды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru