Регистрация




Зеркала в квартире
Последнее сообщение Borga
04 дек 2020, 09:49

Зеркальный коридор
Последнее сообщение МАРИТА
01 июл 2018, 22:24

Зеркальный коридор
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:23

Зеркало
Последнее сообщение МАРИТА
28 май 2017, 07:30

Зеркала Козырева. Технологии древних цивилизаций.
Последнее сообщение Тень
24 апр 2017, 20:23

МИСТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЗЕРКАЛ
Последнее сообщение Тень
24 апр 2017, 20:21

Магия зеркал: они за нами подглядывают!
Последнее сообщение Тень
24 апр 2017, 19:20

Некоторые правила по работе с зеркалами
Последнее сообщение Тень
23 апр 2017, 09:38

Магия зеркал
Последнее сообщение МАРИТА
04 апр 2017, 05:40

Зеркала
Последнее сообщение МАРИТА
04 апр 2017, 05:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия зеркал

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Магия зеркал

Сообщение МАРИТА » 04 апр 2017, 05:40

С древнех времен человечеству известны зеркала и с самого их появления человек имел двоякое к ним отношение: с одной стороны зеркала завораживали и казались чудом нечеловеческой мысли, с с другой стороны пугали и казались дверью другого враждебного человеку мира. Не мудрено, ибо по легенде сам Азазель, ангел падший с небес, научил людей изготавливать зеркала. Именно поэтому в старые времена зеркала и было принято называть "Подарком Дьявола". Известно, что отношение к зеркалам, как к сильному магическому инструменту, было распространено в разных уголках мира. На руси зеркал боялись испокон веков, считая что оно легко может запоминать негативную информацию и возвращать ее посмотревшемуся в зеркало в виде порчи, именно потому в зеркала пытались недавать смотрется особому контингенту людей (ведьмам, еретикам, преступникам, женщинам в нечистые дни т.т.п.), а сам Иван Грозный настолько верил в это, что приказал делать все зеркала для своей супруги только слепыми мастерами. В европе во времена инквизиции считалось, что зеркала возможно использовать для нахождения живущих на земле представителей нечистой силы (к примеру оборотни в зеркалах должны были отражатся в виде волка, а ведьма показывать свое истинное лицо). В традициях Гаитянского, Новоорлеанского Вуду, Худу- зеркала считались дверью для некоторых потустороних духов и сильным предметом в колдовской практики. В некоторых уголках мира, люди видели зеркала как изначально "добрый" предмет. Например в испание было принято нашивать маленькие зеркальца на одежду детей, для того чтоб те были защищены от порчи. В китае было принято вешать зеркала перед входом в дом, для того чтобы защитить его от несчастий и непустить злых духов. В японие существовала вера, что благодаря зеркалам в мире поднимается солнце. В индии же зеркала были важной частью свадебных ритуалов, где до обряда бракосочетания, молодые могли познакомится только через отражение в зеркале (не видя друг друга в живую), а при обряде бракосочетания вместе должны были смотрется в одно большое храмовое зеркало.

Несмотря на великую распростроненность зеркал в наше время, люди весьма мало знают об этом могущественном мистическом инструменте, Но в глубине своего сознания, каждый кто хорошо вглядится в зеркало, без сомнения ощютит текущюю за ним независемо от нашей жизнь, какое то веяние потусторонней энергии. Только с одной стороны зеркало может показатся материальным предметом, но с другой стороны это непосредственные врата в инную реальность. Только половина ауры зеркала находится в нашем мире, рядом со смотрящимся в него, но другая половина уходит прямиком в другой мир, где обитает нечто вне рамок человеческого понимания. Таким образом в основе магии зеркал заложено замечательное свойство зеркал, быть естественными материальными вратами в потустороний мир.

Что же такое зазеркалье и что в нем находится? Многи думают, что зазеркалье- это мир находящийся внутри зеркала, наполниный странными вещами не свойственными нашему миру. Считается что из зазеркалья не существует другого выхода, кроме как через поверхность зеркала приведшего в него. Но не все так просто, ибо зеркало на самом деле не содержит внутри себя никакого сказачного мира, а как естественные врата зеркало может быть нацелено на любой мир (будь то великая бездна, Ад Сатаны, царствие мертвых и многое другое). Именно поэтому если при похоронах изображение покойника попадает в зеркало, он может возвращатся в наш мир (проникая в сны, проявляясь отражением в зеркале или появляясь призраком не подалеку от зеркала), просто зеркало становится для него естественными материальными вратами из мира мертвых в наш мир.

В магии зеркал, через зеркала можно творить самые разнообразные вещи: очищать от порчи, убирать через зеркала болезни, творить привороты, делать порчи, денежные ритуалы, обряды на удачу, видеть прошлое-настоящее-будущее, ритуалы на привлечение красоты делать, вызывать мертвых, демонов и многое другое. Известно что ритуалы на зеркалах обладают огромной силой, но к тому же они крайне опасны и не советуются для исполнения новичками. Это связано во первых с тем, что зеркала способны отнимать энергию (процес начинает активироватся через 3-5 минут, поэтому не советуется по долгу смотреть в зеркало), а во вторых зеркала способны прекрасно отражать энергию, поэтому маг должен позаботится о том чтобы не допустить никаких искажений.

Рассмотрим небольшой пример, как магия зеркал может принести негативные ризультаты. К примеру молодая девушка, выглядит не так уж плачевно, но у нее заложин комплекс недовольства собой конкретный, который она решает исправить магией зеркал. Стает как пологается нагая к зеркалу, читает заговор на изусть, да думает про сибя приэтом: "Блин! Тут у меня марщинки! Тут цилюлит! Грудь не такая! Попа не попа, ноги кривые и.т.д." Чем вы думаете это закончится? Зеркало по своей природе как и положена: ПОГЛОТИТ- ЗАПОМНИТ- ТРАНСФОРМИРУЕТ- ОТРАЗИТ энергию обратно. И результат с такими мыслями она получит такой как и хотела


Теперь надо сказать пару слов о Зеркальном духи. Считается, что изначально это сущность не Темного, не Светлого характера, но может быть осветленной или очерненной при помощи магии. Известно, что зеркальный дух имеит как мужскую так и женскую природу. В мужской ипостаси его называют- Зеркальником. А в женской ипостаси- Зеркальницей. Вообще зеркальный дух очень любит показывать людям будущее (особенно будущее младенца), а так же показывать девушкам их суженого. Считается, что зеркальньных духов (Зеркальников и Зеркальниц) много и в каждом зеркале свои собственные. Вообше зеркальные духи по природе ревнивы и если в комнате находится более одного зеркала, особенно если отражают друг друга, то зеркальные духи начинают соперничать и от этого мутнеют зеркала, могут искажатся изображения в нимх, вплоть до паранормальных проявлений. "Чистые" зеркала не отражают в себе не чистую силу (леших, домовых, мертвецов, привендений и.т.д.), но еси такое происходит, то значит зеркальник изменен при помоши черной магии.

Стоит упомянуть, что зеркальный дух- это непостредственно сущность привязаная к зеркому, но так же есть ряд сущностей связаных с зеркалами (которые находят через зеркала врата в наш мир). Нвапример считается, что в зеркалах отражаются коридоры Лилит и демоницу можно призвать через зеркало и лицизреть в нем.

Очень важно знать человеку занимающемуся магией зеркал, некоторые правила безопасности, которые помогут избежать лишних проблем:
1) Ни в коем случаем нельзя смотрется и тем более работать с тревшим (разбитым зеркалом). Такое необходимо выбрасить или закопать в землю. Если зеркало упало и разбилось, собирите осколки в пакет и выбрасте не смотрясь в них.
2) Нельзя работать с зеркалами имеющими богатую историю, они могут содержать в себе много негатива. Кстати зеркала негативные обычно излучают особый спецефичный холод и перед ними сильно смрадит или трещит, или тухнет церковная свеча. Такие зеркала нельзя очистить. Их надо разбить и выкинуть или закопать в зелю.
3) Нельзя кривлятся и строить рожи перед зеркалом. Еркало может отразить это так, что навсегда останетесь с таким лицом. Про таких говорили "Бесова личина из души вылезла".
4) Нельзя смотреть в зеркале долго в собственные глаза. Потеряете большое количество энергии.
5) Необходимо завешивать зеркала при похоронах, недопустимо чтоб в зеркале отразился покойник. Если такое произошло, то зеркало необходимо разбить, а затем выкинуть или закопать.

Отступление от правил возможно при специфических обрядах или если вы понимаете, что делаете.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Теория работы с зеркалами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru