Регистрация




ЗЕРКАЛЬНАЯ ПОРЧА
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:35

Зеркальная защита от любых напастей
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 10:13

Обряд на открытие астральной двери
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2018, 10:53

Зеркальце.
Последнее сообщение вэрвиндла
31 окт 2017, 07:02

Заговор от запоя.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 июл 2017, 13:54

Заговор от всех скорбей.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 июл 2017, 13:49

Заговор на отражение об исцелении.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 июл 2017, 13:47

Чистка через зеркальника
Последнее сообщение вэрвиндла
29 июл 2017, 13:16

Заговор на зеркало на любовь и красоту, 3 заговора.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июн 2017, 10:55

ЗЕРКАЛЬНЫЙ КОРИДОР ДЛЯ СНЯТИЯ ПРОКЛЯТИЯ
Последнее сообщение Тень
11 июн 2017, 11:24




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор от запоя.

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 12:48

Заговор от запоя.

Сообщение Тень » 29 апр 2017, 15:49

1. " Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Хмель и вино отступись от раба Божьего (имя) в тёмное царство зазеркалья, в его тёмные леса, где люди не ходят, кони не бродят, птица не летает.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа (дважды) хмель и вино, выходи на быструю воду Зазеркалья, на которой воде люди не ездят; от раба Божьего (имя). Хмель и вино, подите на буйные ветры Зазеркалья, которые ветры по ту сторону зеркала веют.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, ты зеркало, пьянство от раба Божьего (имя) отвяжись и привяжи его к лихому человеку, который на раба Божьего (имя) плохо думает, к тому привяжи, который добра не сделает, от раба божьего (имя) во веки веков отвяжи .Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь".

2. "Зеркало умник, хранитель покоя моего дома, проси зарю-зорницу, красную девицу, сама мати и царицу, светлый месяц, ясные звёзды, чтоб взяли мою бессонницу, бездреметницу, полуночницу. Пусть ко мне придут хоть красной-девицей, хоть матерью-царицей и отведут от меня окаянную силу, вражье наважденье. И дадут мне Спасову руку, Богородицин замок. Ангел мой, Архангел мой, пусть сохранят мою душу, скрепят моё сердце, враг сатана, откажись от меня. Крестом крещусь, крестом ограждаюсь, крестом Ангела призываю, крестом лукавого отгоняю. Зеркало мне в том порука, свидетель и держатель слова. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь. Знаю святые знамени! Покажу их тебе умник, хранитель покоя моего дома, свидетель моим пакостям и добродетелям. Чтобы помнило, ты, зеркало их и каждый день, каждый час мне их казало.Аминь, аминь, аминь".

3. "Ты зеркало слышишь, ты, зеркало видишь, что я хочу делать над телом раба Божьего (имя). Тело Маерино, печень тезя. Зеркало моё, ясное, загляни в чашу бражную, а в моей чаше вода из за горного студенца. Зеркало моё светлое, загляни в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Зеркало честное, посмотри на мой двор, а на моём дворе ни людей, ни зверей. Зеркало ясное, уйми раба Божьего (имя) от вина, отврати раба Божьего (имя) от браги; усмири раба Божьего от всякаго хмельного зелья. Слово моё крепко. Ключ на языке, замок в зеркале. Аминь, аминь, аминь".

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор от запоя.

Сообщение вэрвиндла » 29 июл 2017, 13:54

Тень. а здесь, какая часть ритуальная? Или просто заговариваем зеркало? Второй заговор про бессонницу , а не про запой иль я чего не поняла? ]:->
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Обряды и ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru