Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме

Сообщение Borga » 18 июн 2019, 11:57

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме

Автор Феодора

"БЫТОВОЙ" ШУМ ПО НОЧАМ


Громыхание посуды в четыре часа утра, когда на кухне никого нет, прокручивание дверных ручек и шорох в замках, явственно слышимый стук калитки или окна, которые при этом закрыты — все это чаще всего свидетельствуют о наличии в доме подселенца. Кроме того, могут явно слышаться шаги по дому, иногда даже спотыкающиеся. Бывает, что грохот сложно привязать к конкретному предмету, но он присутствует. Если шорохи и звуки повторяются, например, только в темное время суток, или раз за разом в одно и то же время — о том, что в доме живет сущность, можно сказать с точностью до 99,9 %.


ТЕМНЫЕ ТЕНИ


Тени, которые видны боковым зрением или даже явственно, перед глазами, не всегда свидетельствуют о наличии некой сущности. Но если тень была замечена хотя бы дважды, а в доме владельцы чувствуют себя беспокойно, стоит провести более детальную диагностику. Возможно, имеет место быть не астральный подселенец, а неупокоенная душа человека. Чаще всего в случае с сущностями они просматриваются как темные тени зверей или людей. Попадаются на глаза в сумеречное и темное время суток.


ПЛОХОЙ СОН ИЛИ ПРОБУЖДЕНИЕ


Если одному или нескольким домочадцам в доме плохо спится, необходимо проводить диагностику. Тревожным знаком выступает и стабильное пробуждение в определенное время суток. Например, в час ночи или с четырех до шести часов утра. Чувство толчка во сне или резкого «выдирания» из сна по неведомым причинам — еще один плюс в копилку признаков, что в доме не все так гладко на энергетическом уровне.


БОЛЕЗНИ


Когда болеет один из членов семьи, логично предположить, что магический негатив адресован лично ему. Но когда речь идет о постоянных болезнях у нескольких членов семьи, при этом простейшие способы очистки энергетического фона жилья, обереги из растений и заговоры не помогают, стоит проверить дом на наличие сущностей. Наиболее частые болезни: ОРЗ, бронхит, гайморит, ангина, проблемы с суставами и позвоночником, кашель, гипертония, аритмия, усталость, бессонница, раздражительность, обострение заболеваний нервной системы, припадки.


ДОХОДЫ УТЕКАЮТ,КАК ВОДА


Если в доме все жильцы работают и зарабатывают стабильную сумму, но все доходы непонятным образом словно утекают в трубу — можно начать с диагностики на предмет подселенцев. Это, скорее, косвенный признак обитания сущностей в доме, но его ни в коем случае не стоит упускать из внимания. Если дом представляет собой гостиницу или гостевой дом, однако постояльцы его избегают как огня — это также повод задуматься, а не подселены ли в нем астральные «гости».
Конечно, существуют и другие косвенные приметы, помогающие определить появление бесов в доме, иногда даже экзотические. Важно не пытаться справиться с сущностью своими силами, особенно если с магией знакомство достаточно поверхностное. Кроме того, при любых подозрениях стоит провести диагностику по картам таро, рунам или другими достаточно точными способами для вынесения окончательного решения: а есть ли сущность и как от нее избавиться.

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru