Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Истерия и одержимость

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Истерия и одержимость

Сообщение HERMES HERMESIN » 03 дек 2015, 22:08

Истерия и одержимость есть проявление порчи подселения. Если такой порчи подвергается женщины, то ее называют кликушей. Такие женщины ощущают в себе присутствие сторонних сил, слы­шат голоса, теряют над собой контроль, они постоянно причитают, визжат и воют по-звериному, у них происходят судорожные припадки и обмороки. Лечить такую порчу должен только знающий человек владеющий особыми навыками и умениями. Неопытный же в этом деле может сам легко «заразиться» этой болезнью.

Сшейте небольшой мешочек с затяжной ниткой. Используйте для мешочка черный бархат, а для затяжки красный шнурок. Применяя белую нить, вышейте на этом мешочке инфернальный символ. Сделайте все это в любое время, а само лечение проведите в пятницу вечером при убывающей Луне. Прикажите больному снять с себя все железные предметы и украшения. После чего усадите его на стул и обведите вокруг него на полу мелом круг. (Буйного больного нужно привязать к стулу веревкой и позаботиться о том, что бы во время всех последующих действий больной не поранился, потому как у него может припадок случиться. Для этого стул нужно укрепить — прибить его к полу или привязать к нему неподъемный груз.) Осыпьте начертанный на полу круг мелкой солью.

Поставьте в каждый угол дома по зажженной церковной свече. После этого наполните мешочек черным маковым семенем. Возьмите мешочек с маком в правую руку и, произнося заклинание, потрясите его перед лицом больного:

Сагас вирбас анэра кас,

гилгаба адефа ибэс пае олги фас.

Наисо поилисе, Адем карудес,

амен апи кас!

В это время находитесь сами за пределами круга, но держите мешочек во внутреннем пределе очерченного пространства. Закончив это заклинание, повесьте мешочек на спину больного и немного ослабьте стягивающий мешочек шнурок. Встаньте пред боль­ным и повторите три раза одно и то же заклинание:

Кабах, Уруг, Зах-Багуз,

Аратор, Сбаерфор, Дуктор,

Иквуатор, Карфитор, Лапидатор,

Омтатор, Субаерфо, Сигнатор,

Судатор, Утапиатор, Комбастор,

наху, паху, нахо,

шаба, шаба, шабо,

игун сах, ига ларода, кашва гад!

Номэне ида Гекарта, Наода, Саргаль

ибула ибус, ибула шаль.

Номэне ида Асфедара, Харгона,

ибула кисас, ибула кана, ибула кон.

Номэне ида Вир-Дабло-Кон

ибула саур, табу вакон. Нобелефето,

нобелефато, нобеафат!

Ис велоре, ис веларе, ис адеалъ!

Хаде ларе, хаде луре, хаде азе кон!

Во время произнесения этих слов брызгайте на больного соленой или святой водой. Делайте это так, чтобы вода ни в коем случае не попала бы на мешочек. После этого вы должны, произнося заклинание, снять с больного мешочек, затянуть его шнурком и завязать его тройным узлом.

Нофис ада, иста ферра,

иста фаолъ, амэн фон!

Сделайте все это очень быстро и так, чтобы мешочек все еще не покидал замкнутого пространства круга. После того как будет завязан последний узел, отойдите с мешочком от больного — сделайте три шага назад, держа мешочек за шнурок в вытянутой правой руке. Делая первый шаг, произносите:

Нотес сауль.

Второй:

Проте фаулъ.

И третий:
Ассо баор.

После этого велите родным больного (своему помощнику) остаться с ним, освободить его от пут и уложить в постель, а сами идите в безлюдное место. Выройте там глубокую могилку и закопайте в нее черный мешочек. Сделав это, осыпьте землю солью, так чтобы она образовала белый крест. Возвращаясь после этого домой, выбирайте окольные пути — не идите прямо домой, а ходите кругами, «путайте следы», и, если кто вам встретится и с вами заговорит, то ни в коем случае не отвечайте ему, не смотрите ему в глаза, а пройдите мимо. Если же вдруг забудетесь и заговорите, то тут же сплюньте на землю и прикусите зубами язык. Изобразите на листе черной бумаги пятиконечную звезду. Изобразите на ней распятие так, чтобы его перекрестие пришлось на оконечность верхнего луча пентаграммы. После этого окружите фигуру колдовскими символами и надписями. Используйте для этого красную краску или чернила, в которые добавьте каплю крови того, кого вы от порчи избавить намерены. Когда же все это будет вами сделано, приступайте к самому лечению. Посадите больного перед зеркалом. Встаньте за его спиной и держите над его головой приготовленный вами талисман, так чтобы больной видел его отра­женным в зеркале. Велите больному смотреть на талисман, а сами в это время читайте заговор:

Ишау эзге лахрах зан, ишау лаези бура!

Захан бирут вайдах, илгараз свизу рах.

Ибшлос имуруа албан, назидаз наода ил габи да.

Афирфата номене пропирата, старус Фир Фата,

игаиз ахалъ лакситор.

Гаим наркад опас за лах!

Баркабас ахмаса ил ба за лах!

Иргуда-Кан-Хаз иллура за лахус!

Номене патура иш лауд хе!

Номене атус пропирату заил наус!

Эст вира, эст виру, эст вирутас!

После этого идите в безлюдное место, выройте там глубокую ямку, положите в нее талисман и проткните его осиновым колом. Закопайте ямку. Рассыпьте поверх нее соль, так чтобы она образовала крест и произнесите:

Сатаса иба асэна, каи заи асе гас.

Эст вира, эст виру, эст вирутас!

Возвращаясь после этого домой, сделайте пару кругов (двигаясь по ходу Солнца) вокруг церкви, часовни или кладбища.От одержания

в случае, когда чувствуете, что некая сущность пытается негативно воздействовать на ваши мысли, то зажгите церковную свечу (лучше крещенскую, пасхальную, иерусалимскую), глядя на икону Спасителя, читайте:

Призываем Тебя, Владыко Боже Вседержитель Высочайший, Неисследимый, Мирный Царь, призываем Тебя, Сотворившего небо и землю! От Тебя произошло первое и последнее, начало и конец- Ты дал людям власть над четвероногими и бессловесными животными, ибо Ты, Господи, повелел это. простри же Твою сильную руку и высокую и святую Твою мышцу и, сжалившись, воззри на это Твое создание- пошли ему ангела сильного- хранителя души и тела, который запретит и отгонит всякого злого и нечистого духа, так как Ты один Высочайший Господь, Вседержитель Благословенный во веки веков.Аминь.
трижды перекрестится и произнести:
Бог со мной, рабом(ой) (ваше имя). Был, Есть и Будет. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу.Аминь.Аминь.Аминь.
дать свече выгореть до конца.

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru