Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сущности(тёмные сущности)

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Сущности(тёмные сущности)

Сообщение МАРИТА » 15 дек 2017, 20:59

Сущности (темные сущности)


Автор Metta (Галина Ветрова)

Сущность – это одно из проявлений Творца, выполняющая свою определенную роль. Мы не вправе ее осуждать или убивать. Но мы имеем право не позволять ей пользоваться нашими ресурсами без согласия. Мы – тоже сущности.

Темные сущности - это паразитирующие энергетические образования, обладающие разумом (на разном уровне), вызывающим различные повреждения, как правило: слабость, раздражительность, одержимость и более серьезные вплоть до смертельного исхода. Но сущности никогда не появляются просто так. Для их появления должно быть как минимум две одновременно действующих сильных ГП. Так что подселение сущности есть просто результат действия наших законов равновесия. Живи в гармонии и сущность тебе не грозит.

В нашем мире все больше и больше людей испытывают негативные эмоции, тем самым, привлекая и подкармливая низкоплановых сущностей, которые питаются эмоциями человека. Агрессия, ненависть, злость – это самые энергоемкие и «вкусные» эмоции для сущности.

Человек сам виноват в том, что они просачиваются в наш мир. Люди имеют право на такие негативные эмоции, на то и дан Закон свободы воли, только осталось усвоить последствия тех или иных поступков, чтобы не совершать глупостей и не попадать в сложные ситуации.

Сущность не является «плохой» сама по себе. Просто взаимодействие с ней в нашем мире имеют для нас негативные последствия. В своей среде она является нормальным и полезным элементом.

Как только человек излучает низкочастотные вибрации, сущность (бывает и не одна) стремится к нему, чтобы полакомиться этой эмоцией. Мы излучаем низкочастотные вибрации когда злимся, лжем, завидуем, ненавидим, гордимся, ревнуем, принимаем алкоголь и наркотики, слушаем тяжелую музыку.

Тогда что такое высокочастотные энергии? Это те вибрации, которые излучает человек, когда любит, сострадает, созидает, помогает, развивается духовно. Сразу понятно кто может стать потенциальным носителем сущности.

По началу сущность питается эмоциями, потом крепчает, увеличивает свой контроль над человеком, и уже сама начинает контролировать человека и провоцировать его на определенное эмоциональное поведение, в котором высвобождается большое количество негативной энергии. Сущность наедается эмоциями, после чего на время ослабляет контроль, пока снова не проголодается.

Первоначальная задача сущности – расшатать эмоциональное состояние человека, провоцировать на неадекватное поведение, агрессию, деструктивные поступки. А дальше, когда человек погряз по уши в низших мирах, все идет как по маслу для сущности.
Также стрессы, депрессии, душевные травмы пробивают барьер, который стоит пред сущностью, и человек становится легкой добычей. В этом случае человек сам выращивает и откармливает сущность.

Бывают случаи, когда человеку сущность переходит по роду или реинкарнациям. Переход по роду бывает когда кто-то в роду призвал сущность для определённых целей. Значит у сущности были обязательства, которые после смерти того, кто ее вызывал, не аннулируются, а передаются по роду.

Случалось, когда люди вызывали сущностей для улучшения своего финансового состояния или решения иных проблем. Жертвы как бы "подписывают контракт с дьяволом", а взамен тот предоставляет желаемое, овладевая душой человека и поедая его энергетику.

Сущности, переходящие по реинкарнациям, перемещаются из прошлого воплощения души в теперешнее. В новом воплощении душа может и не знать, что у нее есть сущность, так как возможность помнить прошлую жизнь у нас нет. Поэтому человек может страдать от сущности, которая пришла сюда из прошлой жизни вместе с душой.

Человек не подозревает о ней, но жалуется на проблемы в жизни, которые пораждает сущность. Причинами таких путешествий сущности могут быть тоже обязательства, которые она взяла на себя в прошлой вашей жизни. Человек ее мог создать, призвать, но факт остается фактом - ее нужно изгонять, так как пользы в этом воплощени она не несет. Только вред.
В человеке могут находиться сущности разных видов – разрушительные и созидательные, высокоразвитые и примитивные, не обладающие даже сознанием. Самые распространенные сущности – это астральные сущности, питающиеся энергией эмоций. Они подселяются к людям, которые очень эмоциональны или которые имеют вредные привычки – алкоголизм, наркомания.

Эти люди излучают огромное количество энергий эмоционального астрального диапазона, которые влекут сущностей. Человек становится для них донором и когда "еды" не хватает, они насильно управляет поведением человека ради его эмоций, которые в большинстве случаев являются негативными.демон, виды бесов.

Также часто подселяются к тем, кто практикует астральные выходы и астральные путешествия. Выход в астрал без подготовки и утилизации своих страхов небезопасен. Раньше этому обучали учителя и духовные наставники, которые следили за тем, чтобы ученик безопасно вернулся в тело, ничего с собой не прихватив.

Сейчас много людей самостоятельно экспериментируют астральные путешествия, тем самым иногда подвергая себя возможности знакомства с "местными жителями астрального плана".
Очень распространен такой вид сущностей как лярва – примитивный энергопаразит, который подключается к человеку и питается его эмоциями. Жертвами становятся люди, которые постоянно агрессивны или недовольны, тем самым, вырабатывая большое количество низкочастотной энергии. Лярва не обладает сознанием, а просто сосет энергию, как пиявка кровь.

Существуют сущности более высокого порядка, которые обладают сознанием и широкими возможностями. Иногда их называют демонами. Очень часто они пожинают большой урожай, появляясь в местах страданий, войн. Многие черные маги призывают демонов, тем самым, не понимая в какую западню они попадают. Также сущность может переходить по роду, если у нее перед человеком и его родом остались обязательства или по реинкарнации, если тоже обременена обязательствами.

Также существует симбиоз сильной сущности и человека. Сущность дает человеку некоторые возможности и способности взамен «поедая» человека изнутри и контролируя его. Примером может быть появление ясновиденья и считывания информации. Информация такая идет из нижнего астрала и имеет максимум 70% точности.

Встречается ряд сущностей, которые питаются сексуальной энергией – суккуб и инкуб. Они питаются чрезмерной сексуальной энергией от людей с явно завышенным сексуальным влечением. Могут вселиться и провоцировать человека на ненасытные утехи, истощая партнеров и питаясь выделяемой энергией.

Еще один вид сущностей – существа высокого порядка и высоких вибраций. Это духовные учителя, боги, ангелы. Взаимоотношения с такими сущностями возможны только с согласия души человека. Эти существа передают информацию, обучают и развивают человека. У них созидательная миссия. Это сотрудничество идет на пользу и сущности и человеку. В данном случае такая созидательная сущность не паразитирует на человеке и не живет в нем, а входит с ним в контакт и передает информацию, не вредя никому.

Сущности различаются по месту обитания и ресурсов, которые они контролируют. Делятся на ментальные (Мысли), Астральные (Эмоции), Эфирные (Ощущения). Самые опасные – Ауральные. Они захватывают широкий спектр частот, включая физический и активно отбирают энергию через нашу энергетическую систему непосредственно.
В древних учениях пагубные страсти (зависть, похоть, ненависть, невежество и т.д.) рассматривались прежде всего не с моральной точки зрения, а как энергетические сгустки, сущности, паразитирующие на тонких телах человека. Они, вовлекая своего "хозяина" в бесконечную погоню за удовольствиями, забирали львиную долю его жизненной энергии. Поэтому человек, одолеваемый страстями, истощен, его психоэнергетика на нуле. С другой стороны, анализируя космический закон: что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху, можно прийти к заключению, что подобные сущности, порожденные самим человеком, привлекают аналогичные сущности из тонкоматериального мира и от других людей. В ауре образуются чужеродные энергетические структуры. Эти чужеродные энергетические структуры (сущности), привлекаемые из тонкоматериального мира, могут иметь земной или неземной характер.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru