Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как сотворить тульпу

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Как сотворить тульпу

Сообщение МАРИТА » 15 дек 2017, 21:42

Тульпа – это внушенная визуализация, которая может обладать собственным характером и образом мышления. Идеальный вариант для одиноких и неуверенных в себе людей. Конечно, очень заманчиво визуализировать себе Сашу Грей или Джонни Деппа, но, к сожалению, любой психиатр сразу же поставит вам неутешительный диагноз – шизофрения, если вы вдруг решите рассказать ему о вашем сотворенном вымышленном друге.
Как сотворить тульпу
Вы решились на сотворение осознанной галлюцинации. Стоит отметить, на творение тульпы может уйти много месяцев и не факт, что у вас она получится. Не стоит заниматься этими практиками людям с неустойчивой психикой. Вы должны осознавать всю ответственность этого решения, ведь последствия могут быть крайне неожиданными.

Тульпа: немного истории

В тибетском буддизме тульпа – это материализованное воплощение мысли, определенного образа. Это осознанная, управляемая галлюцинация, которая может иметь собственные воспоминая и характер. В современной психиатрии тульпа – это, безусловно, расстройство психики, хотя, если посмотреть с другой стороны, у кого сейчас нет своих «тараканов в голове». Опытный психиатр при желании может найти отклонения практически у любого человека.

Западный интернет буквально кишит различными историями о том, как люди визуализировали любимых героев аниме и фильмов. Скорее всего, эти сообщения создавались авторами, которые даже и не собирались создавать себе воображаемого друга, но эта идея с энтузиазмом была воспринята многими одинокими людьми. И вот у некоторых действительно начало получаться.

Выходит так, что используя некоторые несложные практики, вы можете создать совершенно обособленную личность в голове, которая будет способна познавать окружающий мир через ваши органы чувств.

Это процесс долгий и утомительный, на который вам, возможно, придется затратить до полугода, но и результат стоит того. Те люди, которые уже преуспели в создании тульпы, утверждают, что с воображаемым другом можно даже заниматься любовью.

Тульпа: процесс создания

Создание характера вашего воображаемого друга – это первый этап, которому нужно уделить особое внимание. Нужно хорошо обдумать и записать в тетради характер вашей будущей осознанной галлюцинации. Какой она будет? Вы должны без затруднений всегда вспоминать основные черты характера вашей тульпы.

Например: любопытство, веселье, чувство юмора, находчивость, эрудиция. Можно менять характер вашей тульпы в процессе создания, но эти черты станут основой.

Создание образа – также важный этап. Здесь вы должны четко представить вашу тульпу. Желательно, конечно, иметь при себе ее портрет. Можно выбрать уже существующий образ, что и делают подавляющее большинство создателей тульп. Запаситесь картинками, фотографиями и видеоматериалами. Вам необходимо постоянно держать этот образ в голове.

Начните мысленно разговаривать с этим воображаемым образом. Придумывайте за него ответы, которые соответствуют характеру вашей тульпы. Со временем вы начнете понимать, что ваш воображаемый друг уже начинает сам разговаривать с вами. Порой его ответы на вопросы будут даже ставить вас в тупик.

При создании образа следует помнить, что если вы создаете тульпу уже знакомого вам существующего в реальности человека, то она может самостоятельно перенять его черты характера.

Создание воображаемого мира. На этом этапе путем простых медитаций вы создаете кусочек воображаемого мира, где и проживает ваша тульпа. Ваша конечная цель – это научиться попадать в этот воображаемый мир тогда, когда вам этого захочется. Самый распространенный способ – это представить себе лестницу, поднявшись по которой вы оказываетесь перед дверью, ведущей в ваш мир фантазий. Само собой, можно придумать и другой способ.

После этого этапа можно и остановиться. Вы уже создали тульпу, которая успешно проживает в вашем выдуманном мире и вы можете попасть сюда в любое время. Вы полностью контролируете ситуацию. Однако многим этого кажется мало, они хотят перенести свою галлюцинацию в реальный мир. Для этого вам понадобится пройти еще несколько этапов, хотя можно остановиться на уже достигнутом успехе и не выпускать тульпу на свободу.

Визуализация тульпы. Самый сложный этап. Здесь нужно заставить свой мозг поверить в реальное существование вашей галлюцинации. Начинайте общаться с тульпой, т.е. разговаривать с пустотой. Делайте домашнюю работу – советуйтесь, смотрите телевизор – комментируйте. Постепенно вы начнете слышать у себя в голове четкие фразы, потом добавится голос.

Перенос тульпы в реальный мир. С каждым днем вы начнете получать все больший отклик. Тульпа будет постепенно входить в вашу повседневную жизнь. Ее действия станут все более неожиданными. Как говорят те, кому удалось создать тульпу, наличие виртуального друга очень сильно изменило их существование. Многие люди ощутили внутреннюю свободу и полностью изменили свои взгляды на жизнь. Создание тульпы – это познание себя, своего внутреннего мира. Воображаемый друг помогает найти первопричины многих проблем и комплексов и те, кто все же решится на ее создание, испытают поистине непередаваемые ощущения. Главное, помнить, что тульпа – это порождение вашего мозга, а не реально существующая личность.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru