Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Одержание сущами

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Одержание сущами

Сообщение МАРИТА » 16 янв 2019, 16:23

Как происходит процесс одержания сущностью?
Когда поле человека уже достаточно истощено постоянными астральными нападениями, не составляет никакой сложности подселить в него сущность. При этом сама сущность может представлять собой некого элементарного духа, который был создан заблаговременно, и имел программу определенным образом влиять на сознание человека. Чаще всего астральное нападение осуществляется через внушение страха человеку, который оказался серьезным конкурентом в том или ином деле или же, как-то еще кому-то «перешел дорогу». В таком случае жертва начинает переживать состояния близкие по своей этиологии к паническим атакам, у нее появляется неконтролируемое чувство – один из самых значимых признаков одержания сущностью. Как правило, долгое пребывание этой сущности в поле человека приводит к изменению энергетических токов в его теле, в результате чего проявляются и обостряются хронические заболевания. Такое осложнение происходит только в том случае, если подселение было сделано намеренно.
Кто подвержен астральному нападению, а кто нет?
Нет людей, от которых отлетают пули, и, если есть враг, который владеет такой технологией, то, безусловно, его жертве не избежать данного вида нападения. На кого-то это повлияет сразу, а на кого-то – на следующий день. Бывают случаи, когда человек, будучи не подвержен какому-либо астральному нападению, все равно попадает в такую ситуацию. Не только маг способен подселить сущность. Человек своим неуважительным поведением может разгневать духов и, таким образом, накликать на себя беду. Есть такие ситуации, например – с огнем, когда человек тушит костер по-пионерски (по некой глупой традиции), испражняясь на него или, когда просто плюет в пламя. Это – конкретное оскорбление духов огня, и они, как правило, очень скоры в своих действиях. Дух нападает на обидчика, вторгается в его энергетическое поле, оказывая влияние на его состояние, на его психику. Человек, подвергшийся такому нападению, сначала впадает в агрессию, становится гиперактивным, а потом страдает от самоподавления. Вообще, психологические расстройства при этом могут проявляться по-разному. То же самое происходит, к примеру, на святых местах или на почитаемых могилах, где человек умудряется совершить какие-то непристойные действия.
Когда человек наносит вред природе, он наносит и вред духам, живущим в затронутой им местности. Их ответные действия – это защита своего жилища. К примеру, у травников Европы и Северной Америки есть такое поверье, согласно которому запрещено собирать травы без должных ритуалов (имеется в виду – сбор трав в большом количестве). В противном случае травник рискует заболеть: духи местности, духи растения будут мстить ему за такое халатное отношение.
В зависимости от того, какая сущность подселена к человеку, у него могут происходить те или иные симптомы. (Здесь стоит отметить, что досконально эта область не изучена.) Например, под влиянием духов некротической природы понижается общий уровень энергетики, и засчет сильного понижения иммунитета эти духи способны вызывать различные тяжелые заболевания.
Как отличить простую болезнь от той, что происходит вследствие подселения сущности?
Это можно сделать непосредственно по симптомам, что были приведены выше. Когда у человека есть склонность вести бурный внутренний спор по различным вопросам, не имеющий ни какого отношения к текущим делам, в который он впадает неосознанно и так же выходит из него – тогда можно говорить, что у него действительно есть подселенная сущность. Такой внутренний спор может крутиться около ссоры, либо возможного конфликта, либо какого-то напряжения – везде, где есть яркий всплеск эмоций, засчет которого и закрепляются подселенные сущности. К тому же, если человеческое сознание не омрачено воздействием извне, то в этом можно убедиться, просто спросив себя: «Есть ли кто-то во мне?». При этом вопросе ответ «нет» расценивается, как «да». Если ответ не поступает, значит, соответственно никого лишнего в сознании нет.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru