Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ИНКУБЫ И СУККУБЫ

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ИНКУБЫ И СУККУБЫ

Сообщение Медея » 12 фев 2023, 13:14

ИНКУБЫ И СУККУБЫ

Это сущности, обладающие способностью принимать соблазнительную телесную оболочку, и являются людям, как правило, в ночное время. Существо в облике мужчины называется инкубом (инкубон, инкубониус, «возлежать сверху»). Сущность в женском обличии – суккуб (cуккубус, «любовница, наложница», «лежать под»).
Невероятная сексуальная притягательность этих существ объясняется не только их соблазнительным внешним видом, но и умением тонко чувствовать эмоции и тайные желания человека.

Внешний вид этих коварных представителей темного мира заслуживает отдельного внимания.

Суккуб – это всегда дева неземной красоты и идеального сложения, порождающая безудержное желание у своего любовника-жертвы.

Иначе обстоит дело с внешностью инкуба. Бесстыжий демон-соблазнитель может являться в виде различных животных, птиц или змей. Образ невероятно красивого, полного сил мужчины мог сменяться на дьявольское обличие безобразного существа, похожего на козла. Считалось, что женщины намного греховнее мужчин, и имеют самые разнообразные, зачастую низменные и извращенные, тайные желания. По этой причине привлекательная внешность для инкуба была не так важна, как для суккуба. Часто искусители принимали облик умершего возлюбленного своей жертвы.

Суккубы и инкубы воплощают нереализованные желания. Все фантазии, даже самые смелые. Чем сильнее желание человека, тем больше энергии получит сущность, поэтому в ход идёт всё — от эротичного внешнего вида, до самых тайных фетишей и желаний.
Они очень тонко чувствуют эмоции и желания человека, поэтому довольно удачно меняют свой облик так, чтобы вызвать сексуальное влечение к себе со стороны жертвы. Именно страх и смятение жертвы позволяют этим сущностям парализовывать свою цель. Во время нападения жертва редко может увидеть детали внешности этого существа, суккубы и инкубы вторгаются в сознание жертвы, и корректируют восприятие внешнего мира, таким образом меняя внешность, подстраиваясь под желания жертвы, чтобы выжать максимум сексуальной энергии из человека.

Природа инкубов и суккубов.

Кто же они такие, властители запредельной любви? Самое обыденное объяснение дают, как всегда, вездесущие врачи-психиатры: это, дескать, особая форма самогипноза, когда человек не может осознать момент перехода сознания в состояние транса. Любопытно, что те же самые психиатры, когда их пациенты свои «избыточные» ощущения пытаются объяснить гипнозом, ставят диагноз: синдром Кандинского - Клерамбо, а говоря проще — бред.

Церковные же профессора считают, что это бесы — посланники дьявола. Именно таким изысканным способом они губят людские души, то есть ведут их к вечной погибели. Но кто такой дьявол? Злой дух — отвечает церковь. А что есть дух? Ни в одной религии для него нет качественного определения — определения его сущности, а не описания свойств.
Ученые тоже имеют на этот счет свое мнение. Они считают, что появление этих сущностей связано с эротическими переживаниями на фоне длительного воздержания, перетекающими в эротические сны.

До XII века об этих сущностях были только народные сказания, к которым относились скептически. Бурный интерес к этой теме вызвали крестовые походы, так как на востоке данные сущности были очень популярны. Теорию сексуальной связи с людьми впервые разработал парижский епископ Гильом Овернский. По его мнению, сущности не способны на полноценное соитие, но могут дать иллюзию близости.

В XVI веке исследователи еще серьезнее взялись за изучение половой связи с инкубом. Они считали, что она могла протекать с наивысшим наслаждением, чувственно или с вселением ужаса. Также утверждалось, что инкубы любят атаковать жертв в исповедальне. Ещё они делали засаду в воде, прикидывались водяными и насиловали женщин.

Если мы возьмем суккуба, то одним из ее отличий является то, что по сравнению с инкубом, связь с суккубом могла длиться десятилетия. Суккубы были соблазнительницами, которые атаковали святош и рыцарей. У них имелась большая склонность к оборотничеству. Они любили принимать облик девушки, которая нравилась мужчине. Также инкубы и суккубы оборачивались умершими родственниками.
Подтверждением этой версии может служить то, что чаще всего в различных историях о встречах с суккубами фигурируют монахи. Возможно, их психика таким образом пытается компенсировать лишения аскетического образа жизни.

Противостоять домогательствам сущности сложно, здесь нужны сила воли и умение переключать свои мысли на другие темы, не возвращаясь к сексуальной теме.

Чем опасны такие связи. В первую очередь тем, что сексуальные контакты с тонко плановыми объектами не дают возможности построить нормальные отношения в сексуальном плане с земным партнером. К тому же, они отнимают много энергии, потому, как питаются энергетикой человека, находясь в его поле и провоцируя на разные сексуальные действия.

Суккуб (инкуб) питается сексуальной энергией человека, которая составляет 30% общего энергетического баланса. После выкачивания сексуальной энергии организм начинает восстанавливаться, но восстановленную энергетику опять поглощает суккуб (инкуб). В результате человек становится ослабленным, измотанным и разбитым. Со временем он утрачивает интерес к сексуальным контактам с реальными людьми, так как от них он получает меньше удовольствия.

Откуда же это берется?

Возможны какая-то определенная магическая работа, например, чтобы повесить что-то на сексуальные чакры человека. Или, например, если человеку одиноко, и он безнадежно влюблен, тогда он может представлять объект своего сексуального желания, и он начинает ему сниться, и далее идут какие-то взаимодействия, в т. ч. и сексуального характера, но часто не с объектом его вожделения. Но часто человек может не замечать подмены и принимает все за чистую монету.

Часто такая связь затягивает, так как от удовольствия избавиться не просто, тем более, когда оно связано с сексом, тем более, что тонко плановый (астральный) секс чаще гораздо более яркий и приятный, чем обычный, в земном варианте, особенно, если партнер опытен в этом плане.

Регулярная связь с суккубом может привести к потере рассудка, так как мужчина постоянно думает о визите инфернального существа и ожидает этой встречи больше всего на свете. Он постепенно утрачивает интерес к жизни, а затем умирает от энергетического истощения.

Постоянная связь с инкубом может закончиться нервным и психическим расстройством, а также самоубийством. Если женщина решит, что смерть поможет ей навсегда соединиться с астральным любовником, она может наложить на себя руки.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru