Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Энергосущности

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Энергосущности

Сообщение Волчица » 20 дек 2014, 18:25

Энергосущности
Для начала уточним понятие "Сущность".
Под словом "сущее" чаще подразумевается все, что существует или как-то себя проявляет в плотном физическом мире. Человек - существо, животное - существо, растение – существо и т.д…
Под словом "сущность" в оккультизме чаще подразумевают нечто, находящееся на физическом или "тонком" плане, имеющее определенную суть (цель, программу, задачу и стремящееся к их реализации). Программа - информация, стремление - энергия. Получается энергоинформационная сущность.
Таким образом, под это определение попадает и человек, и его Душа, и животные с Душами видов (а иногда и с индивидуальными Душами), и прочие обитатели миров разной степени плотности. Все сущее создано Творцом для той или иной цели и должно существовать и выполнять свои функции на своем собственном энергоплане или в пространственно-временном континууме. Когда иное существо попадает в не свойственную (по замыслу Творца) ему среду, возникает множество проблем, как для этих существ, так и для обитателей той среды, куда проникли "непрошенные гости".
Почему возможно такое проникновение?
Некогда тот, кого называли Люцифером (несущим свет), будучи одним из развитых существ, решил, что он может что-то лучше и больше, чем все остальные и сам Бог (Творец, Единый) в том числе. Ну, это примерно как если бы палец захотел взять на себя функции мозга в организме человека. Люцифер решил ускорить свое "восхождение" на основе одного из законов Космоса, что мол если открыть "дверь" в "нижние" миры, то автоматически откроется "дверь" и в высшие сферы. Но он почему-то не учел другие законы Космоса, которые не позволили осуществиться его замыслу в желаемом им виде. В результате "дверями" похлопали и только лишь, а в это время из нижних миров в наш физический, проникло много того, чему в нем не место. Последователи люцифера до сих пор продолжают его опыты, которые переросли в обычную черномагичекую забаву проковыривания дырочек в преисподнюю.
Кроме того, в появлении в нашем мире несметного количества низкоплановых сущностей люди виноваты сами. То количество злобы, агрессии, ненависти, которое ежедневно они выплескивают в мир, расширяет каналы, через которые существа из нижних миров проникают на нашу территорию. Но что ж - Бог дал своим чадам свободу воли, но и не забыл предупредить об ответственности за нее. Забыли о ней некоторые чада. В нашем мире "низкоплановая" (негативная) сущность - ДАЛЕЕ РЕЧЬ БУДЕТ ИМЕННО О НИХ - не может длительно существовать без "проводника" - тела человека или животного. Только в теле она может получать необходимую для ее здешнего пребывания энергию и как-то реализовать себя здесь. Негативные сущности - негативны именно в нашем мире, в своем - они таковыми не являются.
Банальный пример: для людей (как минимум для большинства) неприемлемо жить в одной комнате с хрюшками, курочками, коровками и кушать с ними из одного корыта. Но это же не значит, что эти животные плохие. Так же и собственными энерготелами человек должен пользоваться самостоятельно, а не делать из них убежище и столовую для всех бесприютных и "проголодавшихся".
Подселиться для проживания и пропитания сущность стремится практически к любому человеку, излучающиму из себе низкочастотные вибрации, которые и являются ей родственными и "вкусными". При соприкосновении же с высокочастотными - она может разрушиться "сгореть". Думаю, разумным людям не надо напоминать, что низкочастотные вибрации - это энергии злобы, зависти, ненависти, клеветы, лжи, гордыни, прелюбодеяний, преступлений, алчности, «больной ревности», алкоголизма, наркомании.
Высокочастотные энергии - это любовь, сострадание, добродушие, способность прощать, созидание, духовное развитие, стремление к знаниям, самосовершенствование. Отсюда понятно, кто является потенциальным "носителем" в себе негативных сущностей. Своими негативными проявлениями такие люди не просто дают им убежище, но откармливают их и выращивают. А потом, когда эти нахлебники окрепнут, они начинают подчинять себе человека, своим желаниям, которые, как вы понимаете, не самые прекрасные. Наркотики (наркоз тоже), алкоголь, душеное потрясение, физическая травма, панический страх, стрессы, депрессии, ссоры, агрессия, конфликты: могут вызывать пробои в защитной энергооболочке человека. И нате вам здрасьте - не было напасти. Часто они специально "пасутся" около потенциальной жертвы и "внушают": ну давай, выпей, ты же уже взрослый, докажи им, давай уколемся, мы же будем самые крутые, нам нужна власть. Ну, и в том же духе - "твари мы дрожащие или право имеем?!".
Задача энергосущностей – расшатать психоэмоциональное состояние человека, сделать его психически неадекватным, подтолкнуть его к злу, агрессии, чтобы человек сделал шаг навстречу к низшим мирам, грязным энергиям. А там уж!!! Попался дорогой? Ну, теперь ты наш!
Ну, а болезни? Можно ли уже не понять, что это следствие наших внутренних и внешних негативов, усиленные вампиризмом низкоплановых переселенцев? Поэтому к вопросу своего здоровья действительно разумный человек начинает подходить в настоящее время не со стороны медицинских препаратов и приборов, а со стороны энергоинформационного очищения от негативных вибраций. Как своих собственных, изнутри порождаемых, так и извне прилепившихся. Все остальное, от чего не возможно отказаться сейчас, позже, возможно, будет с улыбкой выброшено в мусор.
Как "выглядят" негативные сущности по наблюдениям ясновидящих? Да как угодно. Человеческое восприятие наделяет их разными названиями –черти, бесы, демоны, лярвы, драконы, змеи, слизни, пауки, пиявки. В принципе, они могут менять свою форму.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru