Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Энергетические подселенцы, духи мертвых, лярвы и другие сущн

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Энергетические подселенцы, духи мертвых, лярвы и другие сущн

Сообщение Волчица » 20 дек 2014, 19:55

Энергетические подселенцы,духи мертвых,лярвы и другие сущности.
За последние годы взгяды учёных на строение Мира сильно изменилось.Сегодня предлагаемые им концепции строения материи и человека позволяет уверенно говорить и частично обьяснить возможность возникновения и жизни энергетических сущностей в теле человека, но роль и последствия их деятельности явно недооцениваются.. Подселение - внедрение в энергетические оболочки (ауру) человека паразитирующих (в том числе развоплощённых) духов и сущностей.
Паразитирующие развоплощённые духи представляют собой энергосгустки умерших людей, не имеющие возможности по тем или иным причинам окончательно покинуть реальный мир. Фактически такие духи представляют из себя призраков, нуждающихся в энергии живых людей, в их психической энергии, выделяемой в сильной эмоции..Пример: призраки и приведения, обитающие в старинных замках, заброшенных домах, обычно привязаны к месту смерти - подпитываются на энергии страха... Но чаще всего встречаются подселенцы - духи мёртвых людей, которые вселяются непосредственно в людей живых. Чаще всего это Души самоубийц, которых не отпевают в церкви, раньше их хоронили за погостом (мытари), также Души людей с отягощённой кармой(умершие вследствии тяжёлых болезней, например онкологии), и Души людей умерших от внезапной смерти, которые находились рядом с человеком (таких Душ много в спасателях, побывавших в ДТП с летальным исходом, в эпицентре природных катаклизмов и т.д) Чистая, неотягощённая кармой Душа человека, умершего естественной смертью -не остаётся в реальном мире НИКОГДА и в течении 40 дней покидает мир живых!
Дух - подселенец, вселяясь в тело живого человека, внедряется в его энергоструктуры, питаясь жизненными энергиями носителя, со временем подчиняет его сознание, манипулирует им и полностью доминирует над Личностью живого! В магических практиках это называется Зомбированием, применяется с целью полного подчинения человека приказам колдуна. Также подселенцами являются примитивные и разумные Духи нижнего Астрала. В народе их называют нечистыми духами, бесами, демонами..Нечистые духи проникают в порочных людей, алкоголиков, наркоманов и лиц, ведущих порочный образ жизни. Также могут проникать даже в детей, за грехи родителей. Бесноватые люди как правило агрессивны, не переносят яркий свет, иконы, запах ладана, не могут войти в церковь. Часто по неопытности родные определяют бесноватого в психиатрические больницы, что неправильно, таких людей можно избавить от подселенца только методом Экзорцизма.
Духами - подселенцами более высшего порядка являются Демоны. Демоны обычно проникают в душу неопытного человека при неумелом проведении магических обрядов.В основном это молодые люди, которые хотят добиться легко и быстро могущества, власти, денег с помошью магии..Магия - это не средство для удовлетворения своих амбиций, лёгких денег и т.п, а серьёзная наука, Мир со своими безусловными законами и правилами и магии нужно посвятить всю жизнь!
Следующими, наиболее распространёнными сущностями - подселенцами являются сущности, возникшие из застывших мыслеформ на ментальном уровне, обычно порождены самим челвеком. В народе их называют Лярвы. Лярва - энергоинформационная сущность, паразитирует на биополе человека, поглощая его энергию. Способна полностью подчинить себе человека - носителя, полностью его контролировать. Вызывает стойкую зависимость. Заставляет воспринимать себя частью личности, а свои потребности как собственные желания человека. Обладает зачатками разума. Способна к размножению, может передаваться от одного человека другому. Может блокировать чакры, поглощая энергию. На одном человеке может паразитировать несколько чакр, вступая в симбиоз. Лярва появляется в результате сильного желания чего - нибудь, которое образуется в астральном плане в виде мыслеформы. Питается энергией, выделяемой при удовлетворении желания его породившего. Воздействует на носителя, заставляя вспоминать его о своём желании, тем самым питать её. Лярва поглощает энергию переодически, порциями. После каждого поглощения энергии лярве необходимо время, чтобы её переработать.. Энергия полученная лярвой ухоит на её рост и развитие. Постепенно лярва растёт, всё более глубже проникая в тонкие тела носителя и требует более интенсивного питания. Развиваясь лярва может полностью подчинить себе носителя, делая основной целью существования удовлетворение её потребностей.
Достаточно развитый паразит способен проявляться на физическом плане. Это могут быть всевозможные опухоли, рак и т.д. Продукты жизнедеятельности лярвы травят организм и могут вызвать серьезные, смертельно опасные болезни. Например: при алкоголизме - цирроз печени и т.д., а так же серьёзные психические расстройства: раздвоение личности, таким людям кажется, что они контактёры, избранные, что им передаётся некая информация, которую обязательно надо передать людям. Таким людям важно быть в центре внимания, так как это источник питания данного вида лярвы.. Такие люди чувствуют себя нормально только тогда, когда их выслушивают, верят им, тем самым образуя миниэгрегор вокруг себя который питает лярву. Само собой разумеется, к настоящим контактёрам, прорицателям такие люди отношение не имеют. При обнаружении и недоверии их фантазиям ведут себя агрессивно, хамят. Подселение является одним из наиболее опасных оккультных негативов, который необходимо обязательно нейтрализовывать, так как разрушительно влияет на здоровье и психику человека.
(с) Аригофаэр
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru