Регистрация




ЭКТОПЛАЗМА ПРИЗРАКА
Последнее сообщение Медея
13 мар 2024, 12:50

КАК ПОНЯТЬ, ЧТО В ВАШЕМ ДОМЕ ЗАВЕЛАСЬ НЕЧИСТАЯ СИЛА
Последнее сообщение Медея
04 янв 2024, 11:42

ИНКУБЫ И СУККУБЫ
Последнее сообщение Медея
12 фев 2023, 13:14

ПОДСЕЛЕННЫЕ СУЩНОСТИ. ПСИХИЧЕСКОЕ НАПАДЕНИЕ.
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:57

ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ
Последнее сообщение Медея
25 дек 2022, 21:55

Как создать слугу-элементала
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 06:51

Приметы, помогающие определить наличие сущностей в доме
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 11:57

НЕКРОПРИВЯЗКА
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 02:40

Одержание сущами
Последнее сообщение МАРИТА
16 янв 2019, 16:23

Неупокоенные
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия Духов

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия Духов

Сообщение вэрвиндла » 23 фев 2015, 07:25

Магия Духов


Магия Духов - так же может оказать содействие в улучшении вашей личной жизни, без риска получить обратный удар от неправильно совершенного приворота или обряда, направленного на изменение чужой воли. Конечно, имеющий опыт эвокаций духов, знающий их особенности и умеющий с ними работать, совершает полноценный ритуал вызова, общения и предоставления духу своих просьб и пожеланий. Но даже ношение при себе печати или подписи духа, может оказаться поддерживающим элементом и помочь в решении некоторых личных вопросов. Печать духа - это маленькая "дверь" к энергии самого духа, дух связан со своей печатью и несомненно имеет к ней прямое отношение. Если вы никогда не практиковали ритуальную магию и не сталкивались с работой с духами, то вы можете воспользоваться их печатями, которые я предоставляю ниже, собственноручно начертив их, совершив активацию стихиями, и совершив небольшое подношение в виде разбрызгивания эфирных масел, благовонных сожжений, окроплением душистыми маслами. Призовите духа по имени во время активации печати, и попросите его помочь в вашей ситуации. Не забудьте проделывать процедуру при зажженной свече.
Печать духа, ангела, демона, к силе которой вы обращаетесь, следует носить при себе до свершения нужной вам ситуации, после чего отложить печать в закрытое место для хранения.
Вот некоторые из тех, что могут оказаться полезными в улучшении вашей контактности с людьми и налаживанию взаимопонимания и партнерства.

Печать ангела: Альвасар


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Этот ангел наделяет своих подопечных гибким умом, но кроме того и умением правильно его применять. Считается самым мудрым ангелом лунного неба и охотно делится этим свойством с теми, кто призывает его. Сумейте правильно распорядиться его даром, и вы никогда больше не будете жаловаться на судьбу в том, что у вас есть недостаток в окружении близких по духу вам людей.

Печать ангела: САРГО


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сарго владеет общественным мнением. Тот, кто находится под его покровительством, может рассчитывать на лучшее место в земной жизни. Он ответственен за здоровье того, кому призван помогать и поможет ему занять в обществе достойное место, иметь вес в глазах окружающих и мнение, с которым все считаются.

Печать ангела: ОРГУС

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Этот ангел ведает всеми земными союзами и объединениями. Своих подопечных ангел щедро награждает коммуникабельностью и жизнерадостностью, что делает этих людей душой любой компании.

Печать ангела: КАНФЭЛЬ

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Этот ангел дает своему подопечному власть над окружающими людьми. Позволяет иметь влияние на свое окружение, способствует развитию лидерских качеств, когда человек может не только управлять, но и притягивать окружающих к себе, создавая вокруг себя атмосферу, в которой является центральной фигурой
Последний раз редактировалось вэрвиндла 01 фев 2018, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Магия Духов

Сообщение вэрвиндла » 23 фев 2015, 07:27

Обряд «Ожерелье красоты» (для женщин)

Перед тем, как будет подготовлено ожерелье красоты, которое долгое время будет поддерживать вашу привлекательность и притягивающую энергетику, нужно обратиться к самому красивому ангелу лунного света Ониелю и самостоятельно изготовить его печать, нарисовав ее фиолетовой краской на бумаге или тонкой деревянной пластине. Внизу под печатью напишите этой же краской его имя ОНИЕЛЬ или ONIEL

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


В 12 часов ночи зажгите свечу, приготовьте нарисованный символ и призовите его:

«О, Ониель, сопроводи и надели меня красотой своей, коснись своим крылом великолепным, раскрой красоту мою этому миру и душевную и физическую, чтобы стать мне красивой и восхитительной, притягивались бы ко мне и взгляды и сердца, и оставаться такой на долгие годы»

Окропите печать благовониями и подержите над горящей свечой.

На следующий день, нося при себе эту печать, вы должны купить деревянное ожерелье или бусы. Бусины должны быть не сильно крупные, а так же вам должно нравиться и идти к лицу это украшение.

Дома разберите бусы и сложите бусины на блюдо. Приготовьте для них новую шелковую нитку, на которую они будут нанизаны в последствии. В последующие дни вы должны не расставаться с печатью ангела и помнить его имя.

В течении дня обратите внимание на комплимент, который вам подарят окружающие – может быть кто то случайно заметит, что у вас приятное выражение глаз, или отметит вслух вашу прическу, голос, улыбку, или что то еще.

Запомните этот комплимент и придя домой, возьмите одну бусину и нанизывая ее на нить, произнесите вслух слово : «Сохраняю». На лист бумаги запишите тот комплимент, который вы получили в этот день, и произнесите его над этой бусиной еще раз. Эта бусина отвечает за сохранение именно этого качества. Под одеждой можете уже носить эту бусину.

На другой день у вас появится еще один комплимент, и если он будет относиться уже к чему то другому, проделайте вечером то же самое со второй бусиной, сохранив в ней еще одно качество. Так вы должны делать, пока ваше ожерелье не станет полным, со всеми купленными бусинами. Когда вы соберете все ожерелье, печать ангела можете больше не носить, но ваше ожерелье отныне станет хранителем вашей красоты и привлекательности, и вы можете часто носить его. Берегите его – это залог вашей красоты. В каком бы виде вы ни были, вы будете излучать те качества, которые хранятся в бусинах.

Будьте красивы и притягательны!
Последний раз редактировалось вэрвиндла 01 фев 2018, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Магия Духов

Сообщение вэрвиндла » 23 фев 2015, 07:30

Знаки и печати, способствующие усилению красоты

Печать ангела: Батис

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Защитник женских прихотей и переменчивого настроения. Те, кто держит его знак при себе, могут рассчитывать на исполнение своих прихотей и капризов, которые этот ангел постарается выполнить. Способствует тому, чтобы его подопечный стал баловнем судьбы.

Печать ангела: Тисаль

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Дарит своим подопечным все земные блага и преимущества. Его главная задача, возбуждать любовь, давать успех и счастье. Носящий его печать, становится предрасположен к взаимной любви и вызывает ее в окружающих.

Символ увеличения сексуальной энергии

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Носящий при себе этот знак – излучает мощную сексуальную энергию, возбуждает влечение и страсть. Увеличивает личный магнетизм, придает блеск глазам и внутренний огонь. Символ можно носить как амулет, нанести на любую поверхность, вычертить на теле. Поддерживает внешнюю привлекательность и сексуальность

Символ, усиливающий симпатию

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Этот символ вызывает симпатию окружающих, усиливает всеобщее внимание к персоне, носящей этот знак. Способствует завязыванию новых отношений, на основе взаимной симпатии. Носить его можно так же, как и предыдущий символ, в качестве амулета, призванного помочь в этой области.
Последний раз редактировалось вэрвиндла 01 фев 2018, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Магия Духов

Сообщение вэрвиндла » 23 фев 2015, 08:39

Магические техники на защиту отношений и мир в семье

Укрепить свои отношения, оградить их от вредоносных влияний, конфликтов и недоброжелателей, магия помогала во все времена . Огромное количество магических техник, заговоров, обрядов на эту тему. дают возможность выбора. Если смотреть в корень, то часто причиной возникновения конфликтов и трещин в отношениях является недостаток личной мудрости и уравновешенности. Требуя и ожидая разумного поведения от другого, мы часто позволяем себе

излишнюю требовательность, становясь неадекватными, подверженными эмоциям, гневу, негодованию. Как следствие - получаем встречное недовольство, агрессию. Часты случаи, когда при разгоревшемся конфликте, ни одна из сторон не желает первой пойти на компромисс, ожидая этого шага от другого. Кроме магических приемов антиконфликтного значения я предоставляю так же и

некоторую полезную информацию, которая поможет повысить личную мудрость, здравомыслие, что так необходимо иметь при возникновении ссор . Начинать нужно с себя, а не с требований к другому.

Ангел ФЭЛАМ.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Будучи духом компромиссов, он примиряет стороны и оберегает отношения от конфликтов.

Ангел ЭРГИБА.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Этот ангел способствует крепости семьи, стабильности и порядку. Можете нарисовать его печать и повесить на стене в доме, либо носить при себе.

Ангел САРОС

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку



Ангел мира, отвечает за восстановление порядка и спокойствия. В его власти воссоединять семьи, укреплять союзы, стабилизировать отношения.

Ангел ОСВАДА.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ангел возрождения. Самый миролюбивый ангел, отличающийся особым дружелюбием. Так же способен защитить от любых темных сил и воздействий
Последний раз редактировалось вэрвиндла 01 фев 2018, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Магия Духов

Сообщение вэрвиндла » 23 фев 2015, 08:43

И напоследок я хочу предложить вам универсальное магическое средство, позволяющее достичь желаемого. Древний Дух, хозяин Слов Силы, способный превратить любое слово в проявленное состояние.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Дух Этонетатэ. Для обращения к Духу, вычертите его подпись, произнося в момент вычерчивания своё желание. Затем впишите свое желание по кругу подписи в настоящем свершившемся времени, избегая слов ХОЧУ, слов отрицания, и слов принуждения. По окончания изготовления подписи- пронесите ее трижды через пламя свечи и держите знак до исполнения желаемого при себе
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Духи и сущи и их влияние

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru