Регистрация




ЗАГОВОР ПРИ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ, ЧТОБЫ СИЛЫ ВЕРНУТЬ
Последнее сообщение Медея
16 июл 2023, 14:33

ЗАКЛИНАНИЕ ДАЮЩЕЕ СИЛУ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2022, 13:23

Избавиться от многолетней усталости
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 09:26

Если слабость одолевает.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:28

Возвращение утраченных сил.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:24

Заклинание на призыв магической силы.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:19

Заговор на воду (на прилив силы, энергии).
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:30

От грозы силу получить.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:27

Водный стяжень (Мансур)
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:23

На силу с водой .
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как увеличить магическую силу.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Как увеличить магическую силу.

Сообщение вэрвиндла » 19 апр 2017, 10:17

Как увеличить магическую силу

Каждый человек, практикующий магию, заинтересован в том, чтобы увеличить свою магическую силу. Действительно, если маг силен, то и ритуалы, которые он проводит, обладают большей силой, и времени на них выполнение уходит гораздо меньше, и результат достигается легче и быстрее. Как же увеличить магическую силу? Как стать сильным магом.

Образ жизни

Прежде всего, сила зависит от того, как вы живете. Конечно, если магия для вас только забава – можете продолжать жить, как жили. Но если есть желание достичь высот в своей практике, то следует пересмотреть свой образ жизни. Так, постоянные ссоры и скандалы, гнев и обида сильно ослабляют энергетику человека. По возможности нужно стать уравновешенным, и избавиться от отрицательных эмоций.

Если небольшое количество алкоголя может оказывать тонизирующее действие, то регулярное и чрезмерное его употребление тоже ослабляют человека.

Следует не доводить себя до изнеможения. Нужно иметь достаточно времени для отдыха. Если вы проводите ритуалы ночью, то днем должны иметь возможность выспаться.

Выбор покровителя

Магическая сила возрастает, если вам удалось выбрать себе могущественного покровителя и установить с ним связь. Это может быть ваш учитель, стихия природы, дух или святой. Может быть Божество. Учитель может быть как ныне здравствующий, так и ушедший. Что важно, это связь, которую вы должны ощущать постоянно. То же самое, и со всеми остальными покровителями, кого бы вы ни выбрали.

Связь необходимо поддерживать, и тогда ваш куратор будет помогать в совершении ритуалов, и предупреждать о возможной опасности. Это может происходить через сны или посредством внутреннего голоса, который будет подсказывать вам правильные действия.

Очищение энергетики

У мага должна быть сильная энергетика, поэтому регулярно уделяйте время для того, чтобы ее очищать. Существует множество способов того, как это можно сделать. Следует регулярно очищать и энергетику помещения, в котором вы занимаетесь магией.

Правильный выбор места и времени

Магический ритуал будет гораздо эффективнее, если правильно выбрать место и время. Место должно быть подготовлено и очищено. Никто не должен мешать вам во время работы, а помещение должно быть очищено посредством воды и огня. Для этого помойте пол и зажгите свечи.

При проведении ритуала обращайте внимание на фазу Луны. На пребывающей Луне совершаются действия, которые ставят своей целью получение чего-либо. На убывающей – тогда, когда хотите от чего-то избавиться.

В некоторых ритуалах указаны благоприятные дни или чесы. Пренебрегать этой информацией ни в коем случае не следует.

Посещение мест силы

Это понятие пришло из практики Карлоса Кастанеды, хотя места силы известны человеку издавна. В этом месте, благодаря каким-то причинам, сосредоточена природная сила. Местом силы может быть любое место, где вы чувствуете прилив энергии и вдохновение на выполнение магической работы.

Такое место наполняет человека силой. Если есть возможность, то нужно проводить ритуал именно там. Это может быть какое-то место на природе, древний архитектурный памятник, храм или кладбище. Даже если вы не имеете возможности выполнять свою работу в этом месте, нужно приходить туда, чтобы черпать энергию.

Правильный выбор атрибутов

Особенно важен правильный выбор атрибутов для церемониальной магии. Если вы используете магический жезл, шпагу, пентаграммы и другие аксессуары, то они должны быть очищены и освящены. То же касается и одежды, которую вы одеваете во время ритуала. «Грязные» аксессуары могут свести на нет все плоды вашей деятельности.

Как видите, существует множество способов увеличения магической силы. Как прямых, так и косвенных. Но на первом месте, стоят, конечно, те, которые непосредственно увеличивают вашу личную силу, позволяя достигать хороших результатов в магической практике.

Источник:http://ammirann.ru/kak-uvelichit-magicheskuyu-silu/
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Обряды и заговоры на увеличение силы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru