Регистрация




ЗАГОВОР ПРИ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ, ЧТОБЫ СИЛЫ ВЕРНУТЬ
Последнее сообщение Медея
16 июл 2023, 14:33

ЗАКЛИНАНИЕ ДАЮЩЕЕ СИЛУ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2022, 13:23

Избавиться от многолетней усталости
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 09:26

Если слабость одолевает.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:28

Возвращение утраченных сил.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:24

Заклинание на призыв магической силы.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:19

Заговор на воду (на прилив силы, энергии).
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:30

От грозы силу получить.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:27

Водный стяжень (Мансур)
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:23

На силу с водой .
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал для обретения магической силы.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Ритуал для обретения магической силы.

Сообщение вэрвиндла » 19 апр 2017, 11:31

Ритуал для обретения магической силы


На восходе дня полнолуния съездите или сходите к любому колодцу (кринице, чистому ручью) и наберите где-то с пол-литра воды, сказав: «Вода, что Богом дана, дай мне лицо умыть, гре­хи смыть. Да будет так». Потом соответственно умойтесь (хотите — можете и искупаться) и отправ­ляйтесь домой.

До вечера посвятите себя тому, чтобы сделать мир вокруг чуть луч­ше. Уберитесь в квартире, купите продукты, помогите бабушке пе­рейти через дорогу, подайте милостыню. И каждый раз после добро­го поступка запоминайте ощуще­ние. Оно трудно поддаётся описа­нию и вместе с тем его ни с чем не спутаешь.

В полночь же застелите стол чистой скатертью и поставьте на него стакан с родниковой водой. Зажгите слева от него одну свечу и ещё три сзади себя. Скажите:

«Силы Света и Тьмы, Души, Духа и Тела, Огня, Воды, Воздуха и Земли, Юга, Запада, Востока и Севера, я призываю вас в свиде­тели моего посвящения. Приди­те и помогите мне. Да будет так!»

Когда вы называете Силу, в вашем сознании должен вспыхивать об­раз, с нею ассоциирующийся.

Зажгите ещё одну свечу — бе­лую — и поставьте туда, куда вам в тот момент покажется верным.

Затем закройте глаза и пред­ставьте, как будто вы берёте с по­верхности воды лёгкую серебря­ную шаль, бросаете её перед со­бой и она превращается в дорогу. Идите по ней вперёд и в голове держите одну мысль — стать более сильным магом.

Всё то, что вы можете увидеть и узнать, описать попросту невоз­можно Если вам вручат (или вы найдёт какой-то) понравив­шийся вам предмет — смело бери­те его и возвращайтесь с ним об­ратно. Всегда осознавайте его присутствие при проведении в дальнейшем любого ритуала. На­пример, если это посох, то мыс­ленно берите его в руку — обруч надевайте на голову, перчатки на руки, камни «кладите» на севере, растения можете «проращивать» и создавать таким образом защит­ный круг или купол. И так далее в том же духе.

Только знайте, чем более сильным магом вы становитесь, тем боль­ше вы ответственны за свои дей­ствия. Когда вы связаны обещани­ем, приказом, кодексом или чем-то таким, то ответственность ло­жится на другого (в некоторой сте­пени). Но как только вы начинаете колдовать или влиять на мир — только вы уже за это в ответе.

Настоящий смысл этого утвер­ждения «доходит» не сразу. Но просто помните его и этого уже будет достаточно.

Источник:http://bioterapija.ru/magiya/ritual-dlya-obreteniya-magicheskoj-sily.html
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Обряды и заговоры на увеличение силы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru