Регистрация




ЗАГОВОР ПРИ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ, ЧТОБЫ СИЛЫ ВЕРНУТЬ
Последнее сообщение Медея
16 июл 2023, 14:33

ЗАКЛИНАНИЕ ДАЮЩЕЕ СИЛУ
Последнее сообщение Медея
11 июн 2022, 13:23

Избавиться от многолетней усталости
Последнее сообщение МАРИТА
09 май 2019, 09:26

Если слабость одолевает.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:28

Возвращение утраченных сил.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:24

Заклинание на призыв магической силы.
Последнее сообщение вэрвиндла
13 авг 2017, 11:19

Заговор на воду (на прилив силы, энергии).
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:30

От грозы силу получить.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:27

Водный стяжень (Мансур)
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:23

На силу с водой .
Последнее сообщение вэрвиндла
28 июл 2017, 12:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговор на кольцо на силу .

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговор на кольцо на силу .

Сообщение вэрвиндла » 08 июл 2017, 17:53

Заговор на кольцо на силу (для Купалля)


Купалле - праздник соединения четырех стихий, волшебства, силы и любви. Солнцестояние, полнолуние и Купалле дают нам огромный заряд силы и возможностей. Чтобы зарядить кольцо силой этого волшебного дня, силой стихий и своего Покровителя или Покровительницы делаем ритуал:

Покупаем перед Купаллем очень муррчащее вам кольцо, можно с камнем, но очень - очень муррчащее. Чистим его стихиями, настраиваемся на него.
В ночь Купалля открываете Круг на природе, с костром, рекой и целым миром вокруг вас. Сквозь колечко продеваете натуральную нитку, чтобы можно было его повесить на шею. Желательно нить брать типа шпагата, прочную. Кольцо кладете на ладошку, закрываете глаза, настраиваетесь на стихии, природу и Вселенную. Не спешите, почувствуйте себя в Мире и Мир вокруг вас, его дыхание, его мощь и силу. Пропускаем через себя силу Круга, концентрируя ее на отдающей ладошке, в которой лежит кольцо. Обращаемся к Покровителю, просим прийти и помочь вам в деле вашем, силой ваше кольцо наделить.

Поднимаем колечко повыше, к ветру, наговариваем:
Ветер - Ветрович, восточной стороны голОвич (прим. : голович - главный), ты везде летаешь, все видишь, все знаешь, везде проникаешь, поделись силой своей со мной, да с колечком моим, дай мне силу видеть, знать да понимать, а колечку моему - силу меня на верный путь направлять, вдохни силу свою в колечко мое, дай частичку мощи своей, знаний да вИдения! Кланяюсь тебе, Ветер - Ветрович, (поклониться) и за помощь и силу твою благодарю! (подставить кольцо ветерку, пока не почувствуете, что хватит)

Обращаетесь к Купальскому костру, взяв кольцо за ниточку.
Огонь - батюшка, южной стороны князюшка, ты теплом своим греешь да оживляешь, мощью своей, коль захочешь, уничтожаешь, поделись силой своей со мной, да с колечком моим, дай силу мне тепло дарить, близких хранить, да врагам по заслугам воздавать, а колечку моему - меня защищать, страсть любовную мне дарить, да силу твою сохранять! Кланяюсь тебе, Огонь - батюшка, (поклониться) и за помощь и силу твою благодарю! (искупать колечко в купальском костре)

Одеваете колечко на шею (осторожно, не обожгитесь!), идете окунаться в реку.
Водица - сестрица, запада баловница, ты везде течешь, все меняешь, плавной мощью своей омываешь, жизнью всех наполняешь, без тебя все погибает, сохнет да пропадает, поделись силой своей со мной, да с колечком моим, дай мне силу жизнь хранить, а колечку моему - молодость и здоровье мне дарить, любовь оберегать, да счастьем меня наделять! Кланяюсь тебе, Водица - сестрица, (поклониться) и за помощь и силу твою благодарю! (окунуться в реку с колечком на шее)

Выходите из воды, снимаете колечко, становитесь на коленки, прижимаете колечко к земле
Земля - матушка, севера укладушка, ты жизнь даришь, силой да добром все живое питаешь, богатство да достаток умножаешь, поделись силой своей со мной, да с колечком моим, дай мне добробыта да достатка, а колечку моему силу благополучие ко мне привлекать, да в рост его пускать! Кланяюсь тебе, Земля - матушка, (поклониться) и за помощь и силу твою благодарю!

Становимся в центр круга лицом на восток и завершаем: Силой Ветра, силой Огня, силой Воды, силой Земли - Круг кольца Силы замыкаю, силу стихий в него вливаю! В процессе наговора - направляете Силу Круга на кольцо.

После ритуала требы Покровителю.

(с) Дея
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Обряды и заговоры на увеличение силы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru