Регистрация




Монетка-амулет.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 окт 2017, 16:12

Заговор на звонок любимого.
Последнее сообщение вэрвиндла
29 май 2017, 13:23

Заклинание на мелочь.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:41

Заговор на колодезную воду.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:38

Заговор на счастливую монету
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:37

Заговор на монеты и листья.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 11:36

Обряд на монету на удачу.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 апр 2017, 12:36

Наладить отношения.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 апр 2017, 11:40

Приворот на монету.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 апр 2017, 11:38

При первом купании, для того чтоб мальчику жить богато
Последнее сообщение вэрвиндла
23 апр 2017, 11:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Приворот на монету.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приворот на монету.

Сообщение вэрвиндла » 23 апр 2017, 11:35

Лучше приворот на монету делать в дни больших церковных праздников (Рождество, Крещение, Пасха, Страстная неделя или седьмица, Троица, Покров Пресвятой Богородицы, Ивана Купалу). Нельзя делать приворот на монету во время поста и в Большие родительские дни. В любые другие дни вы можете прочитать приворот на монету. Так как приворот старинный, то раньше его делали на серебряную монету. Сейчас вы можете для приворота использовать любую монету из «белого» металла.
Для того, чтобы самостоятельно сделать приворот на монету вам понадобится святая вода и монета. Налейте святой воды в ковш или пиалу, положите туда монету. Произнесите слова приворота. Затем умойтесь заговоренной водой. Монету выньте и спрячьте, а оставшуюся воду добавьте любимому в еду или питье.
Слова приворота на монету.

«Как серебро все люди любят
И друг друга из-за серебра губят,
На серебро любуются, восхищаются,
Завладеть пытаются, потерять боятся,
Так и мой любимый (имя) меня,
Рабу Божью (имя) любил и желал.
Себя из-за меня мучил и терзал.
Если меня рядом нет, то скучал и страдал,
Ко всем ревновал,
Меня день и ночь берег и стерег,
Как люди серебро стерегут и берегут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Приворот на монету.

Сообщение вэрвиндла » 23 апр 2017, 11:38

Этот любовный приворот можно смело назвать безопасным, так как в нем нет ни капли магии. Его сила состоит в силе мысли и желания. Монетка в этот любовном ритуале будет тем связующим звеном, которое скрепить ваше сердце и сердце интересующего вас человека.


Есть такая традиция — оставлять монетку там, куда вы хотите вернуться еще раз. Почему бы силу этого поверья не использовать для того, чтобы разбудить чувства понравившегося человека?
Как сделать любовный приворот самостоятельно
Возьмите самую старую и потертую монетку и прочитайте на нее любовный заговор на растущей Луне. Слова этого заговора вам нужно придумать самостоятельно, так как не ничего сильнее личного намерения и слова. Нашепчите на монету то, чего хотите достичь. При этом обращайтесь к ней лично со своей просьбой. Расскажите ей, почему вы хотите влюбить в себя человека, что вам это даст и какой результат вы ждете.
После этого разговора с монеткой, вам нужно на следующий день подложить эту денежку в карман интересующему человеку или оставить ее у него дома. Сделайте так, чтобы монетка не оказалась в его кошельке — если он ее сразу потратит, то любовный приворот не даст никакого результата.
Этот сильный любовный приворот будет действовать постепенно. Не стоит отчаиваться, если ничего не произойдет в течение недели. Ваш энергетический посыл обязательно дойдет до объекта вашей симпатии.
Данный приворот на любовь не только поможет вам привлечь внимание мужчины, но и вернет мужчину, ушедшего от семьи. Помните, что в отличии от любовных приворотов, основанных на магии, этот способ привлечения человека совершенно безопасен и не может негативно сказаться на судьбе привороженного и навредить вам. Если вы хотите, чтобы задуманное дело как можно быстрее обернулось успехом, будьте более откровенны и искренни, читая заговор на монетку.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Заговоры на монетку

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru