Регистрация




ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:23

Гадание по остановке времени на часах.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:20

Часовая магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:11

Секреты старых часов.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:08

Заговор на саму себя.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 05:29

Приворот - вызов на часы.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:57

Порча " временная".
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:54

Порча на маятник часов.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:52

На отнятие сна с часами.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:50

Мистика часового механизма.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 15:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Часы - приметы и ритуалы.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Часы - приметы и ритуалы.

Сообщение вэрвиндла » 20 апр 2017, 14:48

ПРИМЕТЫ И РИТУАЛЫ С ЧАСАМИ

Такая незаменимая вещь как часы уже стали для нас обычным предметом повседневного быта.Они окружают нас повсюду – висят у нас в гостиной на стене, на кухне, мы носим наручные часы, будильники нас будят по утрам, не давая нам проспать на работу, таймеры на компьютерах, холодильниках, мобильных телефонах.

Часам издавна приписывали магические свойства и значения. Как рассказывают старинные сказки и предания, в старину каждая уважающая себя настоящая ведьма или колдун держали в своем доме часы с маятником или кукушкой. Как только била полночь, появлялась ведьмина нечисть и уносила ее на шабаш. На часы накладывали заклятия и заклинания, по часам гадали, с их помощью можно было вызывать нечистую силу, а порой они даже приносили несчастья тем людям, которым обманным путем они попали в руки.
Некоторые приметы с часами дошли о до наших дней. Считается плохой приметой дарить часы виновнику торжеств. Этим вы якобы крадете время того, кому подарили и тем самым сокращая его земные дни жизни. А еще если вы дарите часы дорогому для вас человеку, то как бы начинаете отсчитывать время, которое вы проведете с ним вместе, после чего последует разлука. Говорят, чтобы примета не коснулась вас и не действовала, нужно часы не дарить, а продать за символическую плату. А вот самому себе покупать часы даже очень нужно и это не считается никаким предрассудком.

Считается также, что муж и жена, которым подарили часы, расстанутся или будут изменять друг другу. На свадьбу нельзя дарить часы, считается, что такой подарок будет способствовать возникновению ссор между супругами.

Существуют даже определенные магические ритуалы с часами:

Если вашим часам более одного года как они у вас находятся, то при хронической болезни переведите стрелки на семьдесят два часа обратно и потом их пусть заведет сам больной со словами заговора ; « Время – назад, недуг-назад. Недуг – назад, туда, где клад. Клад не мой а болезни той. Да будет так!».

Если вашим часам до трех лет, то в этом случае их можно использовать в гадании. Переводите стрелки вперед настолько, насколько вы хотите заглянуть в своё будущее, из расчета – один оборот часов равен одному календарному месяцу. После того, как вы совершили необходимое количество оборотов, часы нужно положить под подушку и лечь спать. Постарайтесь до мельчайших подробностей запомнить свой сон, он будет вещим. Затем стрелки часов возвратите в их первоначально положение ( в то время, которое существует в данный момент).

Если часам более восьми лет, то их можно брать в дорогу в качестве оберега. Если наручные часы носили ваши родители, то они ( часы) помогут узнать прошлое близкого человека или отыскать давнюю потерю. Нужно лишь произнести над часами слова :

« скажите, подскажите ( изложите, всё, что вы хотите узнать), во сне вещем подскажите. Да будет так!».

Затем положить часы под подушку и во сне придет желанная информация.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Часы - приметы и ритуалы.

Сообщение вэрвиндла » 20 апр 2017, 14:57

Часы – это не просто модный аксессуар.
Наручные часы могут служить как сильный защитный талисман, если конечно, знать, как их правильно выбрать.
Экстрасенсы утверждают, что при помощи наручных часов можно подкорректировать свою судьбу.
Форма, размер, история и расположение часов на руке могут оказывать влияние на карму человека, поэтому важно знать правила обращения с ними, а также некоторые приметы, которые помогут вам привлечь удачу.
Форма часов может влиять на характер и манеру поведения человека.


Часы квадратной формы следует носить тем, кто страдает от собственной неорганизованности и легкомыслия.
Квадратные часы помогут стать собраннее и серьезнее.

Часы в виде ромба помогут прийти к душевному равновесию и покою. Но их не рекомендуется одевать в моменты решения серьезных рабочих вопросов и активной деятельности.

Часы круглой формы следует носить тем, кто обладает консервативным мышлением и живет, руководствуясь своими предрассудками. Такие часы сделают человека более терпимым к мнениям других людей и избавят его от критичности.

Часы овальной формы – для тех, кому сложно выстраивать контакты с людьми и добиваться от них своего. Овальные часы – отличный талисман удачи для тех, кто хочет повышения по службе, но начальник как будто не замечает их профессионализма. Они будут положительно влиять на дипломатические способности человека.

Часы в виде треугольника подойдут тем, кто хочет развить в себе качества лидера. Эти часы придают уверенности, решительности и поднимают самооценку. Но долгое время носить такой аксессуар не рекомендуется, так как уверенность может превратиться в высокомерие и честолюбие.

Часы шестиугольной формы усиливают проницательность, интуицию и дарят новые идеи. Они подойдут тем, кто занимается творчеством и искусством. Шестиугольная форма часов также способствует обретению гармонии с самим собой и окружающим миром.

Необычная форма часов подойдет тем людям, которые не терпят размеренной и стабильной жизни. Такие часы привлекают постоянные перемены и неожиданные ситуации.
Но эти изменения и сюрпризы не всегда могут быть положительными, к этому нужно быть готовым.

С часами связано множество разных поверий и примет.


К примеру, существует примета, что часы нельзя дарить. Если часы дарят на свадьбу, то это примета скорого развода молодоженов.
Если часы дарят на день рождения, то они будут отсчитывать время до смерти своего владельца.

Стоит ли тогда принимать в качестве подарка часы?

Многие экстрасенсы считают, что если дать взамен дарителю монетку, то такой подарок теряет негативные стороны.
Часы, которые достались по наследству – мощный талисман защиты и привлечения удачи. Такие часы сохраняют энергию предков и с помощью этой энергии оберегают своего владельца от порчи и сглаза.

А на какой руке вы носите часы?

Оказывается, от того, на какой руке находятся ваши часы, зависит ваше восприятие времени.
Это может показаться невероятным, то при помощи обычных наручных часов мы можем управлять нашим временем.
Если вы хотите заставить время идти быстрее, наденьте часы на левую руку.
Если же вам дорога каждая минута, носите свои часы на правой руке.


Это вполне объяснимо: подсознание человека воспринимает время в зависимости от стороны, в которую мы поворачиваемся, чтобы посмотреть на часы. Правая сторона отвечает за будущее, а левая – за прошлое.
Получается, когда мы смотрим на правую руку, то спешим в будущее и ждем его, а когда смотрим налево, то находимся в прошлом.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Часы - приметы и ритуалы.

Сообщение вэрвиндла » 20 апр 2017, 15:13

К часам надо относиться с ответственностью. Часы не просто украшение или предмет быта, они синхронизируют нас и мир который нас окружает, иначе говоря длительность нашего пребывания. С момента появления у владельца часы с их чувствительным и тонким механизмом отражают сознательные и бессознательные импульсы носящего их человека, и ненавязчиво влияют на них.
Механические часы, которые на руке владельца постоянно, «подстраиваются» под биение его сердца, как будто сливаясь с ним, либо сами подстраивают под себя сердце.
Именно это и используют маги, в своей работе намеренно удлиняя или укорачивая жизнь человека. Поэтому не стоит принимать часы в подарок (особенно на свадьбу или день рожденья) механизм их настолько чувствителен, что не только маг, а просто с сильной энергетикой человек может невзначай вашу жизнь запрограммировать. Если от подарка отказаться нельзя, откупитесь от дарителя, подарив ему взамен монетку, и скажите мысленно, что берете только то, что видите.Часы как барометр нашей жизни
Надо понимать, просто так часы не останавливаются и не принимаются идти или бить ни того ни с сего (если они до этого стояли). Любое нарушение хода часов может быть знаком, на который следует обратить внимание. Остановка часов может означать завершение какого-то этапа в жизни, а может в вашу жизнь, вторглись посторонние силы. Если от батарейки часы работают, и ее срок службы закончился, то, вставляя новую батарейку, скажите:

«Часы-часики, стрелки-минутки, направляю к счастью и миную бури! Да будет так!».


Если часы механические, требующие постоянного завода, говорите эти слова каждый раз когда заводите часы.
Если часы сломались – это предупреждение. В этом случае необходимо провести обряд очищения себя негативных воздействий.

На счастье и на очищение

Возьмите два таза, налейте в каждый воды, туда бросьте по горсти соли (лучше морской) и размешивая воду по часовой стрелки, произнесите трижды:

«Вода-водица, забери все не мое, все от ворогов пришедшее, все моей жизни мешающее. Аминь!»

Затем водой из одного таза помойте руки, ноги, и все тело, воду из второго таза вылейте воду себе на голову. Обряд лучше на заре проводить в полнолуние, но в другой день тоже можно.

Если часы стали отставать или торопиться, это может указывать на вмешательство сторонних сил. Ускорение хода часов это как правило «укорот» вашего века, отставание же указывает на что вашу жизнь пытаются притормозить, не пуская к вам счастья и удачу. В этой ситуации надо отнести часы в ремонт и провести обряд очищения. Так же можно поменять часы. Купив новые часы запрограммируйте их на счастье и удачу. Надевая часы на руку, произнесите:

«Вот вам моя рука, без нее - никуда. Счастье и удача - на века, горе и несчастье - никогда. Да будет так! Аминь!»
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ ЧАСОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru