Регистрация




ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:23

Гадание по остановке времени на часах.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:20

Часовая магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:11

Секреты старых часов.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:08

Заговор на саму себя.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 05:29

Приворот - вызов на часы.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:57

Порча " временная".
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:54

Порча на маятник часов.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:52

На отнятие сна с часами.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:50

Мистика часового механизма.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 15:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гадание по часам

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Гадание по часам

Сообщение Шангри-Ла » 18 окт 2014, 21:45

доброта писал(а):Гадания по часам. Числа и магия

Гадания по часам. Числа и магия
Что показывают ваши часы? Думаете обычное время? Нет, ваше будущее! Гадания по часам в магии считаются чуть ли не самыми точными. Речь идет об обычных часах с циферблатом. Именно таким пользуются маги еще со времен средневековья.

Механические часы были любимым подсказчиком известного мага Джузеппе Калиостро, который славился тем, что возвращал к жизни тяжелобольных, разговаривал с душами мертвых и владел секретами богатства. Калиостро утверждал, что время говорило ему языком чисел.

Числа – это язык, в который человек вложил свои эмоции еще во времена палеолита. Первые люди именовали числа словами, а комбинации чисел выражали с помощью словосочетаний. То есть числа имеют эмоциональную природу и считываются нашим подсознанием как зашифрованная словесная информация. Именно по этой причине они и стали активно использоваться в магии. На часах стираются пределы между прошлым и будущим, образуется единое часовое информационное пространство, и человек может считать нужную информацию из любого периода своей жизни.

Самое простое гадание по часам

Самое простое гадание по часам – это предсказание на ближайшее время. Гадание можно назвать знаком удачи или магическим временем. Суть его в том, что вы попадаете взглядом на часы с одинаковыми показателями часов и минут. Все комбинации с повторяемыми нечетными числами считаются счастливыми. Например, вы случайно обратили свой взгляд на цифровые часы и увидели парную комбинацию нечетных чисел – 15:15. По законам древней пифагорейской нумерологии все нечетные числа считались удачливыми. И соответственно, если вы видите такую комбинацию, надо задуматься о том, что в вашу жизнь приходят хорошие времена. Исключение составляет лишь цифра 9 и комбинации с ней (19:19, 9:09). Это завершающее число, которое означает конец согласованной и стабильной жизни, знак того, что в жизнь человека входят испытания. Повторяющиеся парные числа на цифровых часах, или же комбинации с парными числами (2:02, 4:04, 6:06, 12:12, 20:20) говорят о неблагоприятных обстоятельствах, наличии врагов и препятствий, которые следует преодолеть. Особенно неблагоприятное число 14. Комбинация 14:14 несет в себе подозрение и знак того, что можно попасть в какую-нибудь непредвиденную ситуацию, вплоть до несчастного случая.

Гадание по часам через сон

Часы также способны предусмотреть события и на более отдаленный период. Часы нужно остановить, а часовую стрелку поставить на число, которое означает номер месяца, так как это более медленное изменение времени. А минутную стрелку установите на цифру, которая будет означать день. Дальше мысленно четко проговорите, ответ на какой вопрос, связанный с этой датой вы хотите увидеть во сне. И перед тем, как заснуть, положите часы рядом с собой. Гадание с помощью часов даст вам информацию через увиденный сон. Когда проснетесь, поверните стрелки на свое место согласно времени.

Гадание на разбитых часах

Это гадание расскажет, что нужно сделать, чтобы избавиться от проблем и наладить свою жизнь. Для него нужно не пожалеть механические часы, так как они придут в негодность. Чтобы считать информацию с помощью механических часов, следует в первую очередь сломать стеклянную защиту на циферблате. Таким образом между вами и часами образуется непосредственная энергетическая связь. Дальше аккуратно отломайте часовую стрелку, оставив только минутную. Теперь нужно сосредоточиться, закрыть глаза и прокрутить стрелку 12 раз с помощью заводной головки. Ведь это число завершенного часового и информационного цикла. Значение будет иметь то, в каком числовом секторе человек остановил стрелку.

От 12 до 3 нумерологи отмечают сектор любви. От 3 до 6 – здоровье. От 6 до 9 – карьеру, а от 9 до 12 – успех в социуме. В каждом секторе первая цифра имеет значение – получить, вторая – отпустить, третья – усовершенствовать.

Например, цифра 7 будет значить, что нужно что-то отпустить, что связано с работой, но не в плохом смысле, а как бы говоря благодарю и прощай, и тогда проблемы уйдут. Если стрелка остановилась посередине, например, между 9 и 10 и все же ближе к 9, значит, что вам необходимо понять, кем вас хотят видеть окружающие, осознать, что у вас есть общего с другими людьми, в чем вы разнитесь и что есть на самом деле вы и другой человек. Это и значит получить. Пока этого не случится, проблемы не исчезнут.

После гадания часы необходимо утопить в подсоленной воде. Так энергетически блокируется старый вектор движения времени и начинается новый.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в МАГИЯ ЧАСОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru