Регистрация




ВОЛШЕБНАЯ МИНУТА.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:23

Гадание по остановке времени на часах.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:20

Часовая магия.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:11

Секреты старых часов.
Последнее сообщение вэрвиндла
16 окт 2017, 09:08

Заговор на саму себя.
Последнее сообщение вэрвиндла
28 май 2017, 05:29

Приворот - вызов на часы.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:57

Порча " временная".
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:54

Порча на маятник часов.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:52

На отнятие сна с часами.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:50

Мистика часового механизма.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 15:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Часы в доме и магия

ВЕТЕРАН
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 11:35

Часы в доме и магия

Сообщение Валена » 01 июл 2015, 08:50

В каждом доме есть часы и даже не в одном экземпляре. Часы разные – с циферблатом (стрелками), с боем (маятником и кукушкой), электронные, настольные и настенные. Люди, обладающие высокой сенситивностью, чувствуют, как воздействуют те или иные часы на энергетическое и эмоциональное состояние всех членов семьи. Большинство же людей влияние часов не ощущают, но это не означает, что влияния нет.

Приведем в качестве примера письмо:
"Я когда у вас был, обратил внимание, что у вас в комнате часы висят не вверху и не внизу, а посередине. Причем явно специально закреплены именно на этой высоте. Мне на днях попалась история в книге о том, что не следует ничего в комнате вешать выше иконы. И особенно не следует так вешать часы, ибо икона символизирует Бога, а часы – человеческие желания, и при взгляде на стенку подсознание будет ставить желания выше Бога.

Я над этой историей пару дней подумал, и решил перевесить то, что у меня в комнате висит.

А было так: у стены стоит мой рабочий стол с компьютером, на стене над компьютером передо мной – икона, а над ней под самым потолком – здоровенные стрелочные часы размером с большую сковородку. Все это висит перед глазами – достаточно, сидя за компьютером, поднять взгляд, чтобы увидеть и то и другое. В общем, подумав, иконы я перевесил на самый верх под потолком (они остались передо мной), а часы убрал вообще подальше на другую стену и повесил пониже. Их теперь из-за стола не видно, если специально не оборачиваться.

После этого через некоторое время пришел к выводу, что предыдущая конструкция с часами над рабочим столом ощутимо действовала на нервы. А после перевешивания – перестала. В целом стало лучше. В связи с этим меня заинтересовал ваш вариант размещения часов".

Автор этого письма не только наблюдателен, он умеет анализировать информацию, то, что прочитал, увидел, услышал и использовать на практике. Это редкое сочетание.

Часы и все, что у нас есть в доме, мы располагаем осознанно. Причем не логически, а энергетически – как тот или иной предмет будет влиять в целом на энергетику дома и соответственно на нас и тех людей, кто к нам приезжает. Автор этой книги абсолютно прав. Иконы должны быть выше, чем что-либо другое в доме.

Когда человек обращается к Богу или святым, он неосознанно ощущает, как энергия идет сверху вниз, на него. Можно даже не смотреть на икону, а просто читать молитву, и это сразу ощущается. Должен идти нисходящий поток, сверху вниз. Кроме этого, если человек во время молитвы осознанно будет направлять свой взгляд вверх, например, на икону (даже с закрытыми глазами) – от этого эффект будет еще выше. Сам взгляд вверх уже дает энергию и включает в работу правое (интуитивное) полушарие.

Взгляд вниз включает левое (логическое) полушарие и у человека понижается энергетика. Это все техники эзотерических и оккультных Школ.

Еще по поводу часов.

Часы со стрелками сильнее повышают желания человека, чем часы электронные. Часы с двигающимся маятником и кукушкой (часы с боем) еще хуже для человека, чем часы со стрелками. Кроме того, что часы со стрелками повышают уровень желаний, они еще подстегивают человека жить быстрее, а у некоторых еще и повышают уровень страха смерти. В такой ситуации человек становится более уязвимым к возможным магическим нападениям. А в некоторых случаях, когда уровень желаний становится выше допустимой нормы для конкретного человека, идет притягивание негативных магических воздействий. И человек даже не знает, из-за чего вдруг на него навели порчу.

Постоянный вид часов перед глазами сокращает жизнь человека. Это магия времени. Поэтому автор письма правильно сделал, что убрал их. Лично мы даже наручные часы носим крайне редко, только в поездках.

Подведем итог:

При размещении любых предметов в доме нужно учитывать важное правило:
Предмет, который находится в комнате (доме) выше всего – контролирует все пространство комнаты (дома).

Олег и Валентина Световид

Вернуться в МАГИЯ ЧАСОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru