Регистрация




Вызов духа Офиеля для исполнения вашей воли
Последнее сообщение ночной гость
13 авг 2019, 20:04

Вызов духа Азамели для исполнения вашей воли
Последнее сообщение ночной гость
13 авг 2019, 20:02

Откровение о тайнах Природы: искусство эвокации
Последнее сообщение ночной гость
13 авг 2019, 20:01

Практические наработки от Лабрис
Последнее сообщение СИЛЬФ
30 май 2019, 09:20

Заклинания для вызова духов
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2017, 10:26

Дневной Ритуал Гоэтии
Последнее сообщение МАРИТА
27 ноя 2017, 16:04

Гоэтия и колдовство
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2017, 00:23

Из гримуара Папы Гонория
Последнее сообщение МАРИТА
22 апр 2017, 09:30

Заклинание вулканических духов
Последнее сообщение МАРИТА
21 апр 2017, 09:05

заставить трех дам или троих благородных господ прийти
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 21:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ВЫЗОВ ДУХОВ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

ВЫЗОВ ДУХОВ

Сообщение akella » 15 окт 2014, 09:04

Прежде всего вспомним закон симпатической связи. Мы можем проявить силу этих духов только тогда, когда создадим модель Вселен-ной, которая представляет из себя так называемый магический круг. Существуют определенные правила этого круга, а именно: на восточ-ной стороне круга рисуется треугольник, обращенный вершиной к во-стоку. В треугольнике рисуется круг с точкой в центре. На западной стороне круга в землю втыкается острие. И это острие, и треугольник с кругом в нем размещены за кругом, с внешней стороны. Зачем ост-рие? Во время вызова духов могут прийти адские силы, а острие, обра-щенное вниз, будет рассеивать их энергетику и они не смогут себя про-явить. Таким острием могут быть нож, кинжал, игла и т. п. Внутренний круг должен быть разделен на 4 части крестом. В левом верхнем секторе справа вверху пишем греческую букву «альфа», а в правом нижнем секторе слева внизу (также возле оси} пишем гречес-кую букву «омега».

Несмотря на то, что европейская школа магии не так уж и сильна, Божественные имена европейской школы очень сильны и распростра йены по всему миру. Поэтому все пять школ магии - арабская, индейс-кая, индо-славянская, китайская, европейская - предпочитают исполь-зовать именно эти имена. В универсальном магическом круге даны четыре имени: первое - Адонай, в Библии оно дано; второе - Элагим, третье - Иах, и наконец, четвертое- Агла. Все их следует вписать меж-ду внешним и внутренним кругами и разделить иерусалимскими крес-тами. Затем в восточную правую часть внутреннего круга вписываем име-на архангела и ангела, властвующих настоящим днем и часом. Напри-мер, если сейчас вечер, по магии это будет ночью, допустим - с суббо-ты на воскресенье. Какая планета дает энергию в эту ночь? Меркурий. А какой ангел воплощается через энергию Меркурия? Рафаэл {имена ангелов и архангелов см. в книге Пиобба). Значит, первое имя будет в этом углу Рафээл. Теперь определяем ангела часа. Для этого надо выяснить, когда в этот день был заход солнца? Допустим, что в 17.00. Восход будет в 8.00.

Следовательно, продолжительность ночи будет равна 15 часам. Но существует правило, по которому в каждой ночи и в каждом дне только 12 магических часов. Поэтому один магический час будет равен: 15 час.: 12 = 1 час 15 мин. Таким образом, 1-й магический час будет длиться от 17.00 до 18.15; 2-й-от 18.15 до 19,30 и т. д, Если сейчас, допустим, 4-й час, то по книге Пиобба смотрим таблицу и на-ходим, что этим часом ночи управляет архангел Анаэл (в ночь с суббо-ты на воскресенье). Итак, вписываем в верхний правый угол второе имя - Анаэл.

Теперь магический круг к вызову готов, т, к. мы в нем отразили основополагающие силы Вселенной. Для более сложных целей Белой Магии применяются более сложные круги, но для духов этого круга будет вполне достаточно.


Теперь мы выбираем, какого духа будем вызывать, например, духа познания Вселенной - Бетела. В кругу должны стоять все, кто находит-ся рядом в комнате. Надо произнести трижды: «Силой Пресвятейшей Троицы, явись, Бетел!» Когда он явится, у людей, не обладающих астральным зрением, сдавит виски. Можно руками попробовать энергию, исходящую от него. Можно увидеть его астральным зрением. К нему можно обратиться мысленно со своими проблемами.

После общения с духом его надо благословить: «Благословение Вседержителя Бога-отца да снизойдет над всеми и пребудет с вами отныне и во веки ве-ков. Аминь». Затем отослать такими словами: «Идите с миром в обите-ли ваши и да будет мир между вами и нами во имя Отца. Аминь!» - так-же трижды. Следует отметить, что настоящий дух появляется над треу-гольником. Если возникает необходимость его увидеть - можно пользо-ваться приборами магической мантики - зеркалами и экранами. Возле круга неизбежно появляется множество мелких злых сущностей, по-этому во время вызова за круг нельзя выходит. После общения нужно сказать благословение и обязательно затем сделать отсыл (в случае, если кто-то из них останется, он будет причинять много неприятнос-тей).

Тут уместно сказать, что такое полтергейст. Когда ведьма захочет его вселить в какую-нибудь квартиру, она вызывает демона и не отпус-кает его. Для этого она на куске бумажки чертит этот круг, подклады-вает в чью-то комнату, вызывает демона, а сама уходит. Демон уйти не может, т.к. на нем лежит сила заклятия. Вот он и начинает устраивать «полтергейст». Поэтому самая простая и эффективная борьба с ним -три раза произнести: «Идите с миром в обители ваши и да будет мир между вами и нами во имя Отца. Аминь». Мы были во многих кварти-рах, где поселился полтергейст, и убедились, что достаточно сказать эти слова трижды, чтобы он полностью исчез.

Еще по поводу вызова духов. Существует такое правило: для того, чтобы состоялся наибольший контакт с духом и можно было получить наибольшее количество энергии, надо чтобы тело не было зажато. Для этого вместо обычной одежды надевают простой балахон до пят. Еще лучше, перед тем как стать в круг, произвести обливание по Иванову и затем, не вытираясь, надеть балахон. В этом случае ощущения, будут самыми сильными, и энергия, исходящая от духовных существ, будет наиболее усваиваемая.

Следует еще заметить, что стоять надо в той части круга, в которой нет никаких обозначений. Круг надо рисовать освященным мелом.
1.gif
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в Работа с духами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru