Регистрация




РИТУАЛ ОУРАНОСА
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:31

ИНВОКАЦИЯ МЕРКУРИЯ
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 15:54

Ритуал Самоинициации
Последнее сообщение SHAMIRAM
12 ноя 2018, 00:19

Практическая магия "Гоэтии"
Последнее сообщение ИСАКЪ
01 июл 2018, 20:42

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ГОЭТИИ или РИТУАЛ НЕРОЖДЕННОГО
Последнее сообщение ИСАКЪ
01 июл 2018, 20:11

РУКОВОДСТВО ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РИТУАЛА ГОЭТИИ
Последнее сообщение ИСАКЪ
01 июл 2018, 20:08

Григорий Зайцев - "ГОЭТИЯ". Музыка и искусство как ритуал
Последнее сообщение Смерть
08 авг 2017, 20:57

Малый ритуал пентаграммы. пост ГЕРМЕС
Последнее сообщение Шангри-Ла
14 окт 2014, 13:29

Малый изгоняющий ритуал пентаграммы. пост ГЕРМЕС
Последнее сообщение Шангри-Ла
14 окт 2014, 13:21

ВЫСШАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПЕНТАГРАММЫ. пост ВЕДДА
Последнее сообщение Шангри-Ла
14 окт 2014, 01:39




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ГОЭТИИ или РИТУАЛ НЕРОЖДЕННОГО

АСТРОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 02 июн 2018, 14:10

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ГОЭТИИ или РИТУАЛ НЕРОЖДЕННОГО

Сообщение ИСАКЪ » 01 июл 2018, 20:11

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ГОЭТИИ или РИТУАЛ НЕРОЖДЕННОГО


Эта форма ритуала - из перевода Мазерсом части "Гоетии Малого Ключа Соломона, также называемой Лемегетон. "Ритуал Нерожденного" - не является оригинальной частью "Малого Ключа Соломона", но был добавлен к нему в начале 20 века. Он берет свое начало из Гностических традиций первых шести веков нашей эры. Подобные магические работы могут быть найдены в "Лейденском Папирус" (Изданном Dover Press). [Ритуал Нерожденного взят из книги: Graeco-Egyptian Work upon Magic, originally translated by C. W. Goodwin, 1852.)]

Первоначальная форма этого ритуала очень старая. Многие из "варварских" имен, использованные в ритуале, - от Древних Египтян. Другие можно обнаружить у Греческих Гностиков. Большинство из тех, что известны - из Каббалы Меркаба. В первоначальной форме "Нерожденный" назывался " Безголовым " --- имея в виду "того, кто не имеет Начала". Первоначальная форма этого ритуала использовалась для изгнания, но эта и другие, более поздние формы использовалось для того, чтобы достигнуть Знания и Собеседования со Святым Ангелом-Хранителем.

Этот ритуал должен всегда быть предваряться Малым Ритуалом Изгоняющей Пентаграммы, или подобным обрядом очищения места и разума. Ритуал полезен во всех магических работах, особенно для сложных или тех, которые представляют опасность для разума или тела. Кроули очень любил этот ритуал, называя его "мой любимый ..." Ритуал Нерожденного имеет большую эффективность, если петь его на манер дующего ветра --- со своеобразными Завываниями в голосе. (Пояснения Билла Хайдрика)

Раздел A. Клятва
1. Тебя призываю, о Нерожденный!
2. Тебя, сотворившего Землю и Небо.
3. Тебя, сотворишего Ночь и день.
4. Тебя, сотворившего тьму и Свет.
5. Ты — ASAR UN-NEFER [Асар ун-Нефер], незримый людям.
6. Ты — IA-BESZ [Иа-Бэс].
7. Ты — IA-APOPHRASZ [Иа-Апофрас].
8. Ты отличил правое от Неправого.
9. Ты сотворил женщину и Мужчину.
10. Ты произвел Семя и плод.
11. Ты сотворил Людей для любви друг к другу и ненависти друг к другу.

Раздел Aa
1. Я — ANKH-F-N-KHONSU [Анх-эф-на-Хонсу], твой Пророк, которому вверил Ты свои таинства, обряды KHEM [Хем].
2. Ты произвел влажное, и сухое, и то, что питает всю сотворенную Жизнь.
3. Слушай Меня, ибо Я — Ангел PTAH-APOPHRASZ-RA [Птаха-Апофраса-Ра]: се Истинное Имя Твое, врученное пророкам KHEM [Хем].

Раздел B. Воздух
Слушай меня:
AR [Ар] («О, дышащее, льющееся Солнце!»)
ThIAF [Тиао] («О, Солнце IAF [ИАО]! О, Солнце-Змеелев; о Зверь, стремящийся вперед, подобно вихрю; молния, что зачинает
Жизнь!»)
RhEIBET [Рейбет] («Ты, льющийся! Ты, движущийся!»)
A-ThELE-BER-SET [А-Теле-Бер-Сет] («Ты — Сатана-Солнце, Хадит, движущийся без Воли!»)
A («Ты — Воздух! Дыхание! Дух! Ты, не знающий ни границ, ни оков!»)
BELAThA [Белата] («Ты — Сущность, Воздух быстротекучий, Гибкость!»)
ABEU [Абеу] («Ты — Странник, Отец всего сущего!»)
EBEU [Эбеу] («Ты — Странник, Дух всего сущего!»)
PhI-ThETA-SOE [Фи-Тэта-Соэ] («Ты — Сияющая Сила Дыханья! Ты — Змеелев-Солнце! Ты, Спаситель, — спаси!»)
IB [Иб] («Ты — Ибис, тайная Птица-отшельник, непогрешимая Мудрость, чье Слово — Истина, Магией своей творящая Мир!»)
ThIAF [Тиао] («О, Солнце IAF [ИАО]! О, Солнце-Змеелев; о Зверь, стремящийся вперед, подобно вихрю; молния, что зачинает
Жизнь!»)
(Подразумевается Воздух — сияющая обитель солнечно-фаллической Птицы, «Святого Духа» меркурианской природы.)
Слушай Меня и сделай Меня владыкой над всеми Духами мира: каждый Дух, что под Сводом небесным, в Эфире и на Земле; под
Землей, на Суше и в Море; в вихре Воздуха; в беге Огня; каждая Чара и каждый Бич Божий — Мне да будут послушны!

Раздел C. Огонь.
Я призываю Тебя, о грозный незримый Бог, обитатель Пустыни Духа!
AR-O-GO-GO-RU-ABRAO [Ар-О-Го-Го-Ру-Абрао] («Ты — духовное Солнце! Сатана, Ты — Око, Ты — Вожделенье! Громко воскликни!
Вращай Колесо, о, мой Отец, о, Сатана, о, Солнце!»)
SOTOU [Сотоу] («Ты — Спаситель!»)
MUDORIO [Мудорио] («Тишина! Вручи мне Тайну Твою!»)
PhALARThAO [Фалартао] («Дай мне испить молока твоего, ты — Фаллос, ты — Солнце!»)
OOO [ООО] («Сатана, Ты — Око, ты — Вожделенье! Сатана, Ты — Око, ты — Вожделенье! Сатана, Ты — Око, ты — Вожделенье!»)
AEPE [Аэпэ] («Ты, сам себя породивший, правящий сам собою, возвышенный, Высочайший!»)
Нерожденный!
(Подразумевается Огонь — сияющая обитель солнечно-фаллического Льва уранической природы.)
Слушай Меня и сделай Меня владыкой над всеми Духами мира: каждый Дух, что под Сводом небесным, в Эфире и на Земле; под
Землей, на Суше и в Море; в вихре Воздуха; в беге Огня; каждая Чара и каждый Бич Божий — Мне да будут послушны!

Раздел D. Вода
Слушай меня:
RU-ABRA-IAF [Ру-Абра-Иао] («Ты — Колесо, ты — Лоно, вместившее Отца IAF [ИАО]!»)
MARIODOM [Мариодом] («Ты — Море, Ты — Обиталище!»)
BABALON-BAL-BIN-ABAFT [Бабалон-Баль-Бин-Абаот] («Ты — Врата Великого Бога ON [Он]! Ты — Госпожа Понимания Путей!»)
ASAL-ON-AI [Асал-Он-Аи] («Привет Тебе, невозмутимая! Привет, сестра и невеста ON [Он], Бога, который есть всё и ничто,
Силой Одиннадцати!»)
APhEN-IAF [Афен-Иао] («Ты — Сокровище IAO [ИАО]!»)
I [И] («Ты — Дева обоеполая! Ты — Тайное Семя! Ты — непогрешимая Мудрость!»)
PhOTETh [Фотэт] («Обитель Света...»)
ABRASAX [Абрасакс] («...Отца, Солнца, Хадита, протяженности Эона Хора!»)
AEOOU [Аэооу] («Владычица Западных Врат Небес!»)
ISChURE [Исхюрэ] («Могуча сила твоя!»)
Могучая и Нерожденная!
(Подразумевается Вода — сияющая обитель солнечно-фаллического Дракона-Змея нептунианской природы.)
Слушай Меня и сделай Меня владыкой над всеми Духами мира: каждый Дух, что под Сводом небесным, в Эфире и на Земле; под
Землей, на Суше и в Море; в вихре Воздуха; в беге Огня; каждая Чара и каждый Бич Божий — Мне да будут послушны!

Раздел E. Земля
Я призываю Тебя:
MA [Ма] («О, Мать! О, Истина!»)
BARRAIO [Барраио] («Ты — Масса!»)
IOEL [Иоэль] («Привет Тебе, о сущая!»)
KOThA [Кота] («Ты — полая!»)
AThOR-e-BAL-O [Атор-э-Баль-О] («Ты — Богиня Красоты и Любви, кою лицезреет и желает Сатана!»)
ABRAFT [Абраот] («Отцы, муже-женские, желают Тебя!»)
(Подразумевается Земля — сияющая обитель солнечно-фаллического Гиппопотама венерианской природы.)
Слушай Меня и сделай Меня владыкой над всеми Духами мира: каждый Дух, что под Сводом небесным, в Эфире и на Земле; под
Землей, на Суше и в Море; в вихре Воздуха; в беге Огня; каждая Чара и каждый Бич Божий — Мне да будут послушны!

Раздел F. Дух
Слушай Меня:
AFT [Аот] («Муже-женские Духи!»)
ABAFT [Абаот] («Муже-женские Праотцы!»)
BAS-AUMGN [Бас-Аумгн] («Вы, Боги, идущие вперед, произносящие AUMGN»)
ISAK [Исак] («Тождественная Точка!»)
SA-BA-FT [Са-Ба-От] («Нут! Хадит! Ра-Хор-Хут!»)
IAF [ИАО] («Привет Тебе, Великий Дикий Зверь! Привет тебе, IAO [ИАО]!»)

Раздел Ff
1. Это Владыка Богов.
2. Это Владыка Вселенной.
3. Это его страшатся ветры.
4. Это Он, сделавший Голос Заповедью Своей, Всевластный Владыка, Правитель, Царь и Помощник.

Слушай Меня и сделай Меня владыкой над всеми Духами мира: каждый Дух, что под Сводом небесным, в Эфире и на Земле; под
Землей, на Суше и в Море; в вихре Воздуха; в беге Огня; каждая Чара и каждый Бич Божий — Мне да будут послушны!

Раздел G. Дух
Слушай меня:
IEOU [Иэоу] («Сокровенное Солнце моего “Я”!»)
PUR [Пур] («Ты — Огонь! Ты — Звезда о шести лучах, посвятитель, объятый Силой и Пламенем!»)
IOU [Иоу] («Сокровенная Душа моего “Я”!»)
PUR [Пур] («Ты — Огонь! Ты — Звезда о шести лучах, посвятитель, объятый Силой и Пламенем!»)
IAFTh [Иаот] («Солнцелев-Змей, привет тебе! Приветствую тебя, Великий Дикий Зверь, о IAO [ИАО]!»)
IAEO [Иаэо] («Дыханье моей Души, дыханье моего Ангела!»)
IOOU [Иооу] («Вожделенье моей Души, вожделенье моего Ангела!»)
ABRASAX [Абрасакс] («Отца, Солнца, Хадита, протяженности Эона Хора!»)
SABRIAM [Сабриам] («О, Святой Грааль! О, Чаша Бабалон! О, Ангел мой, вливающий Себя в мою Душу!»)
OO [ОО] («Око! Сатана, Господь мой! Вожделенье Козерога!»)
FF [ОО] («Ангел мой! Посвятитель мой! Ты един со мною — Звезда о шести лучах!»)
AD-ON-A-I [Ад-Он-А-И] («Господь мой! Мое тайное “Я”, что превыше всякого “я”, Хадит, Всеотец! Приветствую тебя, ON [Он]!
Ты — Солнце, ты — Жизнь Человеческая, ты — Пламенный Меч Пятиликий! Ты — Козерог, вознесшийся в Страсти на вершины Земли;
ты Змей, простершийся в Жизни по равнинам Земли! Дух пресвятой! Семя премудрое! Невинный Младенец! Сердце Сердец! Слово
Словес! Явись, о Свет сокровеннейший!»)
EDE [Эдэ] («Поглоти меня!»)
EDU [Эду] («Поглоти же меня!»)
ANGELOS TON ThEON [Ангелос тон Теон] («Ты — Ангел Богов!»)
ANLALA [Анлала] («Восстань во Мне, свободно струящийся, Ты, который есть
Ничто, который есть Ничто, — и изреки свое Слово!»)
LAI [Лаи] («Я есмь Ничто, как и Ты! Я желаю Тебя! Я лицезрею тебя! Мое
Ничто!»)
GAIA [Гайя] («Взвейся, Земля!»)
AEPE [Аэпэ] («Ты, Возвышенный! Оно взвивается ввысь; оно
гается».)
DIATHARNA THORON [Диатарна Торон] («Се! Излияние семян Бессмертия!»)


1. Я есмь Он - Нерожденный Дух, зрячий стопами, могучий Бессмертный Огонь!
2. Я есмь Он — Истина!
3. Я есмь Он, ненавидящий зло, творимое в Мире!
4. Я есмь Он, сверкающий молнией, громом гремящий!
5. Я есмь Он, от Кого происходит Жизнь на Земле!
6. Я есмь Он, чьи уста вечно объяты огнем!
7. Я есмь Он — Зачинающий и Воплощающий в Свете!
8. Я есмь Он, Милосердие Мира!
9. «Сердце, обвитое Змеем» - Имя Мое.


Выйди, и сделай Меня владыкой над всеми Духами мира: каждый Дух, что под Сводом небесным, в Эфире и на Земле; под
Землей, на Суше и в Море; в вихре Воздуха; в беге Огня; каждая Чара и каждый Бич Божий — Мне да будут послушны!

IAF! SABAF! [ИАО! Сабао!]
Таковы Слова!
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в Обряды и ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru