Регистрация




РИТУАЛ ОУРАНОСА
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 10:31

ИНВОКАЦИЯ МЕРКУРИЯ
Последнее сообщение ночной гость
17 ноя 2018, 15:54

Ритуал Самоинициации
Последнее сообщение SHAMIRAM
12 ноя 2018, 00:19

Практическая магия "Гоэтии"
Последнее сообщение ИСАКЪ
01 июл 2018, 20:42

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ГОЭТИИ или РИТУАЛ НЕРОЖДЕННОГО
Последнее сообщение ИСАКЪ
01 июл 2018, 20:11

РУКОВОДСТВО ПО ВЫПОЛНЕНИЮ РИТУАЛА ГОЭТИИ
Последнее сообщение ИСАКЪ
01 июл 2018, 20:08

Григорий Зайцев - "ГОЭТИЯ". Музыка и искусство как ритуал
Последнее сообщение Смерть
08 авг 2017, 20:57

Малый ритуал пентаграммы. пост ГЕРМЕС
Последнее сообщение Шангри-Ла
14 окт 2014, 13:29

Малый изгоняющий ритуал пентаграммы. пост ГЕРМЕС
Последнее сообщение Шангри-Ла
14 окт 2014, 13:21

ВЫСШАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПЕНТАГРАММЫ. пост ВЕДДА
Последнее сообщение Шангри-Ла
14 окт 2014, 01:39




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Малый изгоняющий ритуал пентаграммы. пост ГЕРМЕС

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Малый изгоняющий ритуал пентаграммы. пост ГЕРМЕС

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 13:21

автор поста ГЕРМЕС

Малый изгоняющий ритуал пентаграммы

Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы
Состоит из различных источников, связанных с
Герметический Орден Золотой Зари
по

Mazohir

Возьмите стальной кинжал в правой руке (или используйте указательный палец). Выходят на восток.

Выполните каббалистический крест следующим образом:

Представьте себе, на первое слово произнес, блестящий белый свет спускаются сверху.


Прикоснитесь к лоб и вибрировать Atah (ты есть)

Представьте себе, что же блестящий белый свет образуют 6-дюймовый диаметр сферы чуть выше макушки головы.


Прикоснитесь к середине солнечного сплетения и вибрировать Малкут (Великобритания)

Представьте себе луч света по убыванию от Crown сфере и спуститься к ногам, где еще ​​6 дюймов сфера расширяется просто под ногами.


Прикоснитесь к правому плечу и вибрировать VE-Гевура (и Сила)

Представьте себе 6 дюймов сфера сверкающего белого света появляются в непосредственной близости от правого плеча.


Прикоснитесь к левое плечо и вибрировать VE-Гедула (и слава)

Представьте себе луч света выходят из правой сфере и пересечь вашу грудь, чтобы расширить и формируют другую Сферу в левое плечо.


Захватите руки перед вами и вибрировать LE-Олам (навсегда)

В этот момент представить себе четко крест света, как она распространяется по всему телу.


Руки, как и раньше, с кинжалом между пальцами, указывают вверх, вибрировать AMEN


Примечание: Любое изображение или фигура прослеживается в воздухе пальцем, кинжал или другого волшебного инструмента, является представить себе в блестящем сцинтиллирующего белого Света. В более продвинутой работы, могут быть использованы другие цвета. Убедитесь в том, что все изображения, сделанные верны, как блестящий, как это возможно, и полной. Начало и конец обнаженным Pentagram должны прийти полностью вместе.


Ничья, в воздухе с видом на восток, в изгоняющую Земли пентаграмму, как показано на рисунке, и принося точку кинжала в центр пентаграммы, вибрировать Имя YHVH (произносится YAHD ЭЙ Вау ЭЙ)

Представьте себе, что ваш голос несет вперед до пределов вселенной.

Не перемещая кинжал в любом другом направлении, проследить полукруг перед вами, как вы включите на юг. Опять проследить пентаграмму, принести кинжал в центре его, и вибрировать Имя ADONAI, (произносится AH-DOH-Nai)

Опять же, проследить полукруг с кинжалом на запад, проследить Penta-грамм, в результате чего кинжал к центру, и вибрировать Имя AHIH, (произносится EH-YEH)

Затем включите в северном направлении, в то время как отслеживание круг, проследить пентаграмму, довести точку кинжала в центр и вибрировать Имя AGLA, (произносится либо AH-ГАО-ЛАГ или ATAH GIBOR LE-Олам АДОНАЙ)

Вернуться на EAST, завершения трассировки круг блестящий белый свет, в результате чего точка кинжал в центре Восточно-пентаграммы.

Продлить руки в форме креста, говорят: прежде Меня (то вибрировать) РАФАЭЛЬ (произносится RAH-PHYE-ИГП)

Представьте себе частый блестящий белый Архангельск перед вами и перед вами. В его / ее правой руке волшебный меч состоится с точкой вертикальном. Фон является бледная, чистая, ярко-желтый. Херувимы можно представить рядом с Архангельском. Представьте себе нежный, освежающий бриз, очищение и очистки воздуха.


Тогда, говорят: у меня за спиной (то вибрировать) Габриэль (произносится ГАО-BREE-Эль)
Представьте себе частый блестящий белый Архангельск позади вас и к себе, держа в правой руке изысканный серебряный потир. Он / она стоит на Лазурная-синий океан и дельфины или русалки находятся неподалеку. Представьте себе чувство туман и прохладный спрей океанского бриза.


Тогда, говорят: по правую руку от (то вибрировать) МИхаэль (произносится MEE-Chye-Эль)

Представьте себе частый блестящий белый Архангельск справа от Вас, перед вами, и держа в правой руке прозрачный алый красный жезл с мерцают чистого алмаза вершине. Волны алый, красно-оранжевый и оранжевый огонь в фоновом режиме. Кроме того, Сехмет, с алым диском над головой, изумрудно-зеленого урей, алого платья от чуть ниже груди, облегающие, вплоть до ее лодыжек, находится в огне. Она держит в левой руке, алой-красного лотоса палочки. В правой руке она держит изумрудно-зеленый анх. Маленькие черные саламандры можно увидеть перемещение среди пламени. Представьте, что вы ощутить жару и силу, исходящую с юга.


Тогда, говорят: AT моя левая рука (то вибрировать) Ауриэль (произносится AWE-Рээ-Эль)

Представьте себе частый блестящий белый Архангельск на левой, перед вами, и проведение между их руках диск с мерцающим белым Pentagram в центре. Почва красновато-коричневый, листья деревьев оливково-зеленый, есть черные тени от деревьев в ряде мест, и свет цитрин (светло-желто-зеленого цвета.) Почувствуйте прочность Земли, а представить себе запах листьев и muskiness грунта.


Теперь, говорят: ОБО МНЕ ПЛАМЕНА пентаграммы, а в графе светит шестиконечная звезда.

Представьте себе полный круг блестящий белый свет в чьи квадранта являются 4 Пентаграммы. В центре является каббалистический Крест Света продлен до своего тела.


Повторите крест каббалистический, и, по мнению некоторых оккультистов, печать правую ногу при заключении полной эксплуатации.Изгоняющий Ритуал Пентаграммы выполняется предварительная любому магической операции и предшествует Вызывающую Ритуал Пентаграммы.


Примечание: Предметом вибрации названий власти подробно обсуждается в других источниках. Имена следует произносить про себя в дыхании, вибрируя ему как можно больше и чувствуя, что все тело пульсирует со звуком и посылает волну вибрации, направленную на концах Земли, согласно Регарди. Время и непрерывная практика ритуала, как только в первой половине дня до вызывающей Ритуала, и один раз в вечернее время являются стандартные рекомендации, и будет производить желаемый результат. Там нет особых частота или степень объема, который подходит для каждого человека. Каждый человек должен практиковать, чтобы найти резонансную вибрацию, которая будет работать для него / нее. Некоторые выгоды можно получить, слушая песнопения тибетских монахов, которые можно найти на кассете и CD. Другие оккультисты утверждают, что определенные соматические эффекты проявятся, когда вибрировали Имена выполнены правильно, такие как покалывание в определенных областях тела. Я считаю, важно вибрировать имена в то же время один воображает имя в мерцают белого Света, бросаясь вверх через тела и наружу к концу Вселенной в определенном направлении один работает с. Важно правильно и четко произносить имена и, в соответствии с традиционными еврейскими источниками, никогда не произносить названия случайно, но только в святых или Теургического работы. Один из них предупредил, чтобы НИКОГДА понизить руку или магический инструмент, прослеживая Круг или в любое другое время, если это специально не попросит это сделать.


Copywrite © 1993 mazohir

Дальнейшие указания см. на Ритуала Пентаграммы

1. Как форма общения с Божественным, Вызов Ритуал следует использовать утром (предшествует Ритуала Изгоняющей) и устранению в вечернее время.

2 В качестве exersize концентрации:. Сидящий в медитации или лежа, сформулировать стоите в волшебном Robe, держа Магический кинжал. Представьте, что вы в таком виде идти на восток, чувствую себя там, мысленно "трогательной" стене, открывая "глаза", тиснение "ногу" на полу и т.д. Выполните Каббалистический Крест и Ритуала Пентаграммы точно так же, как в физической реальности, но выполнить его мысленно, особенно обращая внимание на вибрирующей имена и проведения изображения ясно в уме. Соблюдайте результаты в астральном свете и, после завершения, представьте ваше психическое сам, чтобы идти назад, и отвечать за свое физическое тело и будет себе быть поглощены в нее.

3 В качестве защитного барьера или изгнать негативную силу, obcessive мысль или нечистый магнетизм:. Дайте мысленный образ [например гибрид время представляя, что мысль, сила или организация чувствует себя и как он влияет на вас] в силу, obcessive думал, нечистое магнетизм, или астральное существо, проект его с артиллерийская Знак Неофита (Герметического Ордена Золотой Зари), и когда изображение составляет около 3 метров, предотвратить его возвращение с Знак Молчания. (См. Regardies: Золотой Зари) Затем представьте образ или форму на востоке, перед вами, а также выполнять Изгоняющий Ритуал Пентаграммы, видя это растворить мысленно на другой стороне Кольца Огня, с Пентаграммами на четырех Квадранты. Если расширенный достаточно, различные Elemental изгнаний, соответствующих его элемент, связанный с мыслью, энергетики, или организация может быть использован, в противном случае, Земля Изгоняющий Ритуал Пентаграммы используется.

4. История Ритуала Пентаграммы несколько неясна, согласно последним оккультистов. Никакие другие операции, такие как это не переходят от античности, говорит Регарди, хотя некоторые формы обязательно были использованы для изгнания. По Регарди, Элифас Леви делает первый ссылку на Ритуала Пентаграммы в трансцендентных MAGIC: "Знак креста, принятый христианами не исключительно принадлежат им Это также каббалистические и представляет возражений и тетрадного равновесие элементов.. Были первоначально два метода делает его (Крест), один зарезервирован для священников и посвященных, другой набор отдельно для неофитов и профанного Так, например, инициировать, поднимая руку ко лбу, сказал:. "Твое есть ', то поднес руку к груди и сказал: "Царство", затем перемещают руку к левому плечу говоря: "Правосудие", и наконец, к правому плечу, говоря: "., и Милосердие" Тогда, присоединившись руки вместе, добавил: "через генерирующей возраста 'TIBI Sunt малхут ET Гебуры ET Хесед нА AEONAS - крестное знамение, которое абсолютно и великолепно каббалистической и которой профанации из Гнозис уже полностью потерял к официальному и боевика. церковь. Знак сделан таким образом должно предшествовать и прекратить Заклинание из четырех "Эта работа Леви является первым местом, которое Регарди находит ссылка на Ритуала не удивительно, поскольку, согласно Legenda DES FRERES Aines-де-ла Розы и Креста. Леви был 52-й Император из розы и Креста, сменив Господа Bulwar Литтон, 51-й Император, автор Занони и сменил В. Уинн Уэсткотт, 53-й Imperator от розы и Креста, Верховного Мага от Societas Rosicruciana в Англии, и один из основателей глав Герметический Орден Золотой Зари.

5. Традиции, до сих пор используется в тибетских и ортодоксальных евреев каббалистических кругах, считает, что Имена Власти должны вибрировать, а не просто говорить. Оккультисты утверждают, что студент должен обнаружить этот режим произнесения слов сам / сама, так как никакие два человека не похож и может производить тот же вокализации. Некоторые из них использовали высокий, даже пронзительный голос, соответствующей действительности, в то время как другие утверждают, глубоко резонанс шаг или тот, который немного выше, чем обычной вокализации является наиболее подходящим. Некоторые люди даже варьировать высоту во время операции. Регарди, в срединный столп, утверждает, что каждый слог должен быть равномерно вибрировал, не слог не будучи акцентировал на счет другого. Ряд оккультистов утверждают, что испытание правильное "вибрирует из названий" является то, что она должна должно ощущаться в каждой части тела, особенно в руках и подошвах ног, где особым "покалывание" ощущение будет ощущаться на вибрирующей имена и слова насильственно, но не обязательно громко. Каббалистически, проявление силы и света, исходящий вниз по Древу Жизни, начинается в кардинальных знаков из четырех элементов и заканчивается в Мутабельном Признаки того, что господство над дальней расширения каждого стихийной силы или Света в каждой соответствующей Каббалистического мира. В микромире или парня, дальше расширение Света каждого элемента происходит в его конечностей. ВИЗ: Дева, в руках; Близнецы, на руках; Рыбы, в ногах; и Стрелец, в бедрах и ногах.

6. Различные изображения Архангелов на четыре квадранта Вселенной были описаны различных современных оккультистов. Один из них уже был дан, который использует фоновые цвета и изображения, которое созвучно с герметической и розенкрейцеров философии относительно четырех элементов и их жителей. Другие воображение включать использование магического применения Законов вибрирующих противоположностей, таких как воображая Архангелы облечься в одежды контрастных противоположные цвета, которые соответствуют элементам конкретного квадранта. Еще изображений включает в себя анализ еврейских букв, составляющих имя ангела, Архангельск или другого юридического лица. Для Рафаэля, 1-й письмо, RESH, приписывается к Солнцу, так, чтобы голова Рафаэля имеет Solar Слава о нем; 2-й письмо, PEH, приписывается к Марсу, так что тело Рафаэля является Боевые по внешнему виду; и, наконец, АЛЕФ-LAMED или EL что завершает Имя приписывается стихий воздуха и Весов. Это означает, что, в соответствии с по меньшей мере одним оккультиста Следует отметить, что изображения должны weild Меч и баланса, Меч будучи оружие Air и баланса связано с Весов. Первоначально, студент должен представить себе только то, что он / она способна изображений ясно и блестяще. Сначала, формы окажется статические, почти posterlike изображения, но постепенно возьмет на себя «живой» качества самостоятельно. Вместо того, чтобы, например, Архангел обворовали в алом красного и изумрудно-зеленый, как будто просто нарисованы на карте, студент будет воспринимать чувство, ощущение, что "власть, интеллект" существует в виде он / она воображая . Одежды может двигаться и сверкать, как выстрел шелка, имея своеобразный вибрационный внешний вид. Студент может "чувствовать" элемент Архангела проявляться: в движущихся бризы для AIR;круто ощущение тумана океана, для воды; мощный тепла и света для FIRE; и основательность, стабильность и muskiness для элемента земли. Жители элементов может появиться сами по себе, как Саламандры для пожарных; Ундинами или Русалки для воды; Сильфиды или Churubic-подобные показатели для воздуха; и небольшие Гном-как существа для Земли. Некоторые из методов привлечь небольшое знание еврейских букв и их соответствий кабалистических в Таро, которые некоторые эзотерики утверждают, что графическое представление Древа Жизни продлен в четырех мирах. Эти методы могут быть использованы в более позднее время, и включены, когда один освоил Герметичный / Каббалистический знания нашли в различных авторов по оккультной философии. Мэнли Палмер Холл, хотя энциклопедический в его знаний о скрытой мудрости, был очень осторожен, давая целенаправленного обучения с участием Магия. Регарди и авторы, связанные с тайных учений Герметического ордена Золотой Зари, таких как Дион Форчун, Пол Фостер Кейс, Энн Дэвис, А. Е. Уэйт и другие были время от времени наводит на мысль, иногда неясным, целенаправленно или нет, а иногда и совершенно открыто в откровении. Ряд этих авторов были нарушения их магические клятвы этой Сортировать по раскрытию определенных знаний, другие были намеренно скрывая свои знания, а другие мало знали, но сделал вид, что много знаю. Благоразумный студент должен быть начеку и практике скептицизма в отношении много, что было опубликовано на "оккультизма". Другие авторы, поклялся молчать на посвящения в различных орденов, таких как Папюс, Элифас Леви, Станислава де Guita и другие, включены преднамеренные "жалюзи", чтобы привести профанов или непосвященных от истинного гнозиса.

Чтобы проследить Земли Изгоняющий пентаграмму, в соответствии с определенными оккультистов, используйте маленькую, прямо лезвием стали кинжал или указательный палец правой руки, или палочку, довести outstreched правую руку над и вниз по левой стороне, до точки, в передней части тела, соответствующей примерно на середине бедра. Перемещение руку и кисть прямо вверх к точке непосредственно над головой, насколько рука дойдет. Спуск прямо вниз к правой стороне тела, подходит к точке перед правого бедра, который соответствовал бы той же точки на левой стороне пентаграммы. Эти движения будут проследили большой перевернутый "V", высотой около 2-3 футов. Перемещение outstreched руку на сторону левая к немного выше левого плеча, как далеко влево, пока ваши руки пойдет. Тогда, проследить его горизонтально, прямо через к точке чуть выше правого плеча и насколько рука пошла влево, но не дальше, не проследить линию вправо. И, наконец, довести руку и кисть прямо вниз, по диагонали, для подключения туда, где вы начали. Эта последняя часть очень важна, по мнению ряда оккультистов: что полное подключение начале и концовке линейного рисунка пентаграммы, как в воображении, и как обращается магическое оружие является абсолютно критическим. Это верно для всех погонных деятелей прослеживается в астральном свете.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в Обряды и ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru