Регистрация




ЗАГОВОР ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Последнее сообщение Медея
27 дек 2022, 14:12

ЗАГОВОР ОТ ПЬЯНСТВА
Последнее сообщение Медея
27 дек 2022, 13:56

ЗАГОВОР НА ИЗЛЕЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА ОТ ПЬЯНСТВА ПО ФОТОГРАФИИ
Последнее сообщение Медея
27 дек 2022, 13:38

Заговоры от пьянства
Последнее сообщение СИЛЬФ
02 апр 2019, 16:54

Обряды от алкоголизма
Последнее сообщение ночной гость
16 янв 2019, 15:25

Заговоры над спящим мужем - алкоголиком
Последнее сообщение Марусенька
12 ноя 2017, 09:52

Заговоры для пьющей дочери
Последнее сообщение Марусенька
12 ноя 2017, 08:55

Заговоры для пьющего сына
Последнее сообщение Марусенька
12 ноя 2017, 06:42

Избавление от дурных привычек
Последнее сообщение Волчица
28 май 2015, 00:10

Заговор от компьютерной зависимости
Последнее сообщение Валена
11 май 2015, 18:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Действенные заговоры от пьянства

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Действенные заговоры от пьянства

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 09:31

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

В нашей статье мы представим вашему вниманию действенные заговоры от пьянства.
От пьянства — Хмель и вино отступись от (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает. Хмель и вино выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от (имя) хмель и вино поди на буйные ветры, которой ветер по дальности ходите, приважись у лихому человеку, который на (имя) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись.
От запоя — Чтобы пьющий запоем уснул и после этого перестал пьянствовать, нужно взять у него воск, на котором наговаривать: Заря зарница, красная девица, сама мати и царица; светел месяц, ясные звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полунощницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасову руку, Богородицын замок!
От похмелья — Господине еси хмель, буйная голова! Не вейся вниз головою, вейся по солонь по. а яз тебя не знаю, где ты живешь, — вверх сыра древа влези к своему господину в медные бочки и пивные; как не жить на огне, так на семь человече лихие словеса (имя), аще изопьешь чашу сию, доколе мои словесе из меня сии изошли, из его, (имя), похмелье, господине хмель, как царь сядет во царствие своем: тако и ты сиди на месте своем, где родился!
Человеку похмелье умолвить — Господи хмель, буйная голова, не вейся вниз головою, вейся в посонь (посонь, то есть по направлению движения солнца), под воргою, а я ж тебя не знаю, где живешь, в верх сыра дерева, лезь к своему государю, в медвяные бочки и пивные, как не лежит на огне и так на семь человек лихая словеса (имя): аще испеши чашу сию, доколь из меня словеси сии изошли, а из сего (имя) похмелье. Господи хмель, как царь сидит на царствии своем, так и ты сиди на месте своем, государь родись.
Заговор от запоя — Ты небо слышишь, ты небо видишь, что я хочу делать над телом (имя) Тело Маерена печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную; а в моей чаше вода из-за горного студенца. Месяц ты красный, зайди в мою клеть; а в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды уймите (имя) от вина, месяц отврати (имя) от вина; солнышко усмири (имя) от вина. Слово мое крепко!
Если вы хотите вылечить человека от пьянства, от алкоголизма, от запоя, вначале необходимо выяснить: нет ли на нем наговора, если есть — снять. Заговоры от пьянства и алкоголизма, от запоя на воду
Затем учитывая астральное влияние (период новолуния), время дня (дневные часы), нашептать на воду 9 раз заговор и дать попить больному. Перед заговором один раз читается Молитва Господня.

Заговоры от пьянства и алкоголизма

От запоя 1.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Земля, ты моя мати, прикажи мне рабу Божьему (имя) от сего угодол взяти добру траву зарахиль, тебе Мати Земля на стояние, а мне для рабов и рабынь, для лечения их пьянства.
Сей раб Божий (имя) о вине не думал, глазами не смотрел, слухом не слыхал, чувствами своими не чувствовал и отбегал от вина. Как тошно помирать, так бы тошнилось вино рабу Божию (имя) отныне и до веку.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, аминь! Хмель и вино отступись от раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает.

На воду 3.

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа (дважды). Хмель и вино выходи на быструю воду, на которой воды люди не ездят; от раба Божьего (имя) хмель и вино поди на буйные ветры, который ветер по дальности ходит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на раба Божия (имя) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Если вы хотите вылечить человека от пьянства, вначале необходимо выяснить: нет ли на нем наговора, если есть — снять.

От запоя 4.

Заря-зарница, всем зарям царица. Ясный месяц, светлые звезды, возьмите от раба Божьего (имя) бездремотницу и бессонницу и отнесите в море кипучее, в бездну шипящую, в смолу кипящую, в тьму преисподнюю.
Явись к (имя) сон в виде красной девицы и ясного Солнца, возьми от (имя) силу страстную, желание пагубное, и дай рабу Божьему (имя) просветление и отрезвление и избави раба Божьего (имя) от пагубной привычки — пьянства, отныне до века, аминь.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Действенные заговоры от пьянства

Сообщение Волчица » 18 окт 2014, 09:32

Заговоры против пьянства.

Отворотное от вина зелье готовьте на полнолуние. Залейте одну ложку мелко измельченного корня копытника стаканом ключевой воды. Поставьте ее на слабый огонь и варите зелье четверть часа. Затем его остудите и процедите. Добавляйте это средство в вино или водку без ведома пьющего. Делая это, читайте заговор:
Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой
воде, пойду я из избы, дверями, из дверей воротами,
из ворот прямо во чисто поле,
под звезды ясные, под светел месяц,
под красно солнышко.
Звезды вы ясные, сойдите в чашу бражную,
а в моей чаше вода из загорного студенца.
Месяц ты светел, сойди в мою клеть,
а в моей клети ни дна, ни покрышки.
Солнышко ты красное, взойди на мой двор,
Солнышко, усмири раба Божьего такого-то от вина!
Всем словам моим ключ и замок.
Как никому из моря всю воду не выпить
и всю траву из поля не выщипать,
так и мои слова, и мой замок
никому не отпереть.
- ххх -
Чтобы отвадить человека от вина, давайте ему по одной ложке три раза в день настой, приготовленный из полыни, золототысячника и чабреца, которых берите все в равных частях.
Также давайте настой толокнянки обыкновенной. Перед тем как давать эти настои пьющему человеку, прочтите на них заговор:
за синие моря, за темные леса, за дальние луга,
туда, где люди не ходят, где звери не бродят!
Будьте эти слова крепки и лепки,
крепче железного железа,
крепче булатного булату,
крепче каменного камня.
- ххх -
Чтобы вызвать отвращение к вину и водке нужно пьющему человеку давать в пищу в жареном или вареном виде гриб навозник серый, помня о том, что есть этот гриб за один раз с водкой нельзя.
- ххх -
Смешайте в равных частях сахарный песок и костяной порошок. Разведите из березовых поленьев костер. Затем немного его притушив, посыпьте на тлеющие угли приготовленный порошок. Прикажите пьянице дышать исходящим от углей дымом, а сами в это время читайте заговор:
Хмель и вино, привяжись к лихому человеку,
который на раба Божьего такого-то лихо думает,
к тому привяжись, кто добра не сделает,
а от раба Божьего такого-то на веки веков отвяжись!
Повторяйте такое лечение раз в неделю или чаще, — тогда, когда предвидится скорый запой.
Можно делать это и дома. Для этого берите из печи красные угли и посыпайте их сахаром и костяным порошком.
- ххх -
Одну ложку травы плауна-баранца залейте стаканом крутого кипятка. Когда настой остынет, процедите его. Прикажите пьянице выпить этого средства треть стакана. Затем, выждав немного, предложите ему полрюмки водки. Далее продолжайте угощать его водкой через каждую четверть часа, от этого у пьющего произойдет страшная рвота. Обычно даже после однократного такого лечения у пьяницы к водке отвращение возникает. А после нескольких последовательных приемов настоя и водки пристрастие к питию у него и вовсе пропадет. Плаун-баранец очень ядовит и может вызвать сильное отравление и различные осложнения, поэтому его использование должно происходить только под контролем врача!
- ххх -
Чтобы вызвать у пьющего рвоту, давайте ему водочную настойку корня любистока и лаврового листа. На один стакан водки берите один корень и два листа. Настаивайте это зелье неделю и применяйте его во время неумеренного пьянства и запоя.
Соберите в небольшой сосуд лесных зеленых клопов, которые обычно сидят на листьях малины, и залейте их водкой. Настаивайте это зелье неделю. Добавляйте его в водку без ведома пьющего, для того чтобы вызвать рвоту и отвращение к винному вкусу.
- ххх -
Прибавляйте понемногу водку в каждое питье и еду выпивохе. От этого у него вскорости возникнет отвращение к алкоголю.
- ххх -
Для излечения пьянства нужно длительное время давать пьющему человеку настой из мяты, тысячелистника, полыни и зверобоя. Берите эти травы в равном количестве и готовьте настой так же, как завариваете обычный чай. Это средство должно выпиваться не менее десяти стаканов в день и использоваться вместо всякого питья. С этой же целью можно приготовить настой из корня дягиля, корня аира и можжевеловых ягод.
Когда же он очнется, дайте ему выпить стакан холодной воды, в которую накапайте двадцать капель мятной настойки или пять капель нашатырного спирта.
Заговоры для избавления от алкоголизма и пьянства
В Древнем Риме существовал закон, согласно которому разрешалось употребление вина лишь лицам, достигшим тридцатилетнего возраста. В Спарте спаивали рабов и выставляли их на публичное обозрение, чтобы вызвать у публики отвращение к выпивке. В 16 веке во Франции действовал закон: пьяницы приговаривались к тюремному заключению, к розгам и публичному сечению, а безнадежным алкоголикам отрезали уши и изгоняли их из страны. При Петре I алкоголикам вешали на шею медаль За пьянство весом около 10 кг.
Так было в прежние времена. Но сейчас правительства некоторых стран, в том числе и постсоветских, перестали бороться с пьянством. И пьянство победило. Правительству выгодно такое положение вещей. Пьющим народом легче манипулировать, да и деньги немалые удается заработать от продаж крепкого алкоголя. Заметьте, производители водки являются у нас генеральными спонсорами самых дорогих телепередач.
Человек, который употребляет 85 граммов водки в сутки, имеет все шансы  получить цирроз печени. Если выпивать девять бутылок пива в день, то это так же приведет к заболеванию циррозом печени.

Заговор от пьянства.

Если кто очень пьет, поймать живую рыбину. Эту рыбину опустить в водку и сразу вытащить. Дать выпить:“Как эта рыбина трепущиться в водке, так бы дрожала душа у раба Божия (имя), когда увидит водку. Аминь”.

Заговор от женского пьянства.

Читать на еду и питье. «Зори вы ясные, свечки Божии архангельские. Как вы, зори ясные, ни разу по всем векам не проспали, так бы и у рабы Божьей (имя) о хмельном вине мысли не витали. Аминь».

Чтобы отвратить сына от спиртного.

Моют окна в Чистый четверг, последнюю при мытье воду сливают в банку и семь раз льют сыну в спину со словами: «Как я тебя породила, молоком своим вскормила, так бы и ты, раб (имя) спиртное не пил, вино и брагу в рот не лил. Окна отмылись, и ты чист. Да будет так».

Сильный заговор от пьянства.

Заговор нужно наговорить на воду, которую святили в Крещенский праздник (19 января). Читается заговор только 19 числа любого месяца. Затем воду дайте пьянице: можно подливать ее в чай, кофе, компот, суп и в другие напитки и жидкие блюда. Одной банки бывает достаточно, но в некоторых случаях нужно будет 2-3 раза повторить процедуру.
Наклонитесь над водой так, чтобы ваше дыхание касалось поверхности воды, и скажите трижды:Как господь Бог Иисус Христос водки не знал, не пил и не терпел; как Мать Пресвятая Богородица и все святые угодники выпивки не знали, не пили и не терпели, так и ты, раб божий (имя) от выпивки откажешься и откачнешься. Во веки веков, аминь .
Постарайтесь, чтобы каждый повтор заговора производился на одном дыхании. Затем плотно закройте банку крышкой и открывайте ее только для того, чтобы в очередной раз подлить воду в питье алкоголику. Эту воду нельзя кипятить! Если человек, которого вы лечите, случайно заметит, что вы что-то подливаете в его еду, скажите, что это — простая свяченая вода. Алкоголики обычно довольно агрессивно относятся ко всяким попыткам их тайного лечения.
Молитвы и заговоры от пьянства
Ночью ловят живую рыбу в сеть, молча несут ее к дому, где живет пьяница. С ведром входят спиной и тут же опускают рыбу в спиртное будет биться, а вы говорите:
Как эта рыбина трепещет в вине,
Так бы всюду и везде
Арожала душа у раба Божьего (имя),
Когда видел он хмельное.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговор от женского пьянства
Читать на еду и питье.
Зори вы ясные, свечки Божий архангельские.
Как вы, зори ясные, ни разу
По всем векам не проспали,
Так бы и у рабы Божьей (имя)
О хмельном вине мысли не витали.
Заговор-отворот от пьянства
«В темном доме на столе стоит бокал с вином. Я заговариваю вино то пьяное, чтобы не хотелось пить его рабу Божьему (имя), а как только бы он протягивал к нему рученьки, пропадало бы у него желание к состоянию опьянения! А коли ослушаешься меня, вино поганое, не будет жизни тебе подобру-поздорову, как бывало до сих пор. Слово мое крепкое! Аминь! Аминь! Аминь!».
Отворот произнесите три раза, после чего перекреститесь, выплесните вино и затушите свечки.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Обряды от вредных привычек и зависимостей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru