Регистрация




Взаимосвязь Первоэлементов, тонкого и физического планов
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:25

Стихийная магия в создании артефактов
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 09:00

Комбинации Первоэлементов в магической практике
Последнее сообщение СИЛЬФ
29 май 2019, 08:53

Элементы неживой природы
Последнее сообщение МАРИТА
29 май 2019, 01:10

Характеристика личности по стихиям
Последнее сообщение МАРИТА
01 июл 2018, 21:39

Благовония Четырех Элементов и способы их применения
Последнее сообщение МАРИТА
18 дек 2017, 13:17

Базовые требования для начала практики
Последнее сообщение Волчица
10 авг 2015, 08:10

Магия Стихий Введение (видео)
Последнее сообщение akella
14 окт 2014, 10:12

СТИХИИ И ТЕОРИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
Последнее сообщение akella
14 окт 2014, 09:47

Тригоны стихий. пост HERMES HERMESIN
Последнее сообщение Шангри-Ла
13 окт 2014, 23:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Благовония Четырех Элементов и способы их применения

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Благовония Четырех Элементов и способы их применения

Сообщение МАРИТА » 18 дек 2017, 13:17

Благовония Четырех Элементов и способы их применения

Воздух

• Амбра (любовь, страсть): Носите амбру длч привлечения любви. Смешайте ее с небольшим количеством ванили и жгите во время полнолуния (ночью) для увеличения страсти.
• Бензоин (очищение, благополучие): Поджигайте благовоние, чтобы очистить комнату от нежелательных вибраций. Смешайте его с ладаном возжигайте во время новолуния, чтобы избавиться от сомнений и увеличить психические силы.
• Лаванда (любовь, защита): Носите масло лаванды, чтобы успокоить ум и тело, а так же получить любовные сновидения. Смешайте лаванду с шалфеем и возжигайте во время убывающей луны, чтобы очистить и защитить дом.
• Сосна (исцеление, деньги): Жгите с целью очищения воздуха и вдыхайте аромат сосны для облегчения проблем с дыханием. Смешайте ее с эвкалиптом и сжигайте, чтобы увеличить жизнеспособность и привлечь деньги.
• Шалфей (мудрость, защита): Носите масло шалфея, чтобы избавиться от спутанных мыслей и смятения. Поместите листья шалфея под дверным ковриком, чтобы защитить дом от негатива. Сжигайте шалфей во время убывающей луны для защиты и избавления от смятения.
• Звезды Аниса (психическая сила, удача): Сжигайте или носите семена для увеличения психических сил. В ветреный день разбросайте семена по ветру, чтобы привлечь удачу.
• Зубровка Душистая / Sweetgrass (духовность): Сжигайте для вызова духов. Смешайте с лавандой и сжигайте для защиты дома от нежелательных духов.

Земля

• Жимолость (деньги, защита): Носите масло жимолости для привлечения денег. Смешайте его с небольшим количеством вербены для защиты. Сжигайте в виде фимиама в ночь новолуния, чтобы привлечь деньги.
• Магнолия (верность): Носите масло магнолии для поддержания верности возлюбленного. Сжигайте в виде ладана в спальне, чтобы сохранить верность в любви.
• Пачули (деньги, похоть): Носите масло пачули, чтобы побудить страсть и желание в том, кого любите.
• Вербена (защита, очищение, молодость): Смешайте масло вербены и пачули и носите в качестве защиты. Смешайте вербену с шалфеем, чтобы очистить и защитить свой дом от негативных влияний. Капните каплю масла вербены на ткань и поместите внутри подушки - это будет поддерживать в вас ощущение молодости.
• Ветивер (любовь, удача, деньги): Носите каплю масла ветивера, чтобы привлечь любовь и деньги. Азартные игроки растирают маслом ветивера руки перед игрой в карты (на удачу).

Огонь

• Пимента/ Allspice (деньги, удача): Носите масло для привлечения удачи, особенно, в азартных играх. Добавляйте в ладан, чтобы привлечь деньги.
• Базилик (любовь, богатство, защита): Добавьте базилик в пищу, или посыпьте вокруг дома, чтобы привлечь любовь. Храните базилик в мешочке, чтобы привлечь деньги и богатство. Сделать венок из базилика, перевязав красной и черной лентой для защиты.
• Гвоздика (сила, исцеление): Носите гвоздичное масло для поддержания физической силы. Добавьте гвоздичное масло в ладан сжигайте для исцеления.
• Ладан (духовность): Подожгите ладан для освящения ритуального пространства. Помажьте свечи маслом ладана, которые будут использоваться на алтаре и для различных ритуалов.
• Калган (деньги, похоть, защита, психическая сила): Сухим калганом посыпают землю, чтобы притянуть удачу и деньги. Кусочки калгана так же подходят для привлечения денег. Это растение в качестве ладана увеличивает психические силы. Порошок сыплют под кровать, чтобы вызвать похоть.
• Гелиотроп (пожелания, деньги, исцеление): Носите масло для привлечения денег. Сжигайте в качестве ладана для привлечения денег и исполнения желания.
• Апельсин (гадание, любовь, счастье, благополучие): Смешайте цедру апельсина, лепестки розы и лавандовые почки, чтобы сделать любовное саше. Смажьте лоб апельсиновым маслом, прежде чем приступить к гаданию. Смешайте апельсиновое масло с душистым перцем и носите на удачу.
• Розмарин (любовь, страсть, исцеление, защита): Сжигайте розмарин и лаванду для защиты и исцеления. Поместите веточку розмарина под подушку возлюбленного/ возлюбленной, чтобы присниться ему/ ей.

Вода

• Дерево алоэ (любовь, сила): Сжигайте для привлечения любви и удачи. Растение обладает высокими духовными вибрациями, привлекает любовь, если носить его с собой/ на себе.
• Вишня (любовь, гадание): Смешайте одну каплю вишневого масла с тремя каплями масла орхидеи и тремя каплями масла фиалки, носите для привлечения любви. Добавьте немного вишневого масла к ванили и смоле мирры – сжигайте в качестве благовония во время гаданий на любовь.
• Гардения (любовь, мир, исцеление): Сжигайте в виде ладана для создания
атмосферы любви и спокойствия. Используйте лепестки гардении для привлечения добрых духов и любви.
• Жасмин (любовь, деньги, вещие сны): Носите жасминовое масло, чтобы
привлечь духовную любовь. Смешайте три капли жасминового масло с сандаловой стружкой и сжигайте в виде ладана для получения вещих снов.
• Сирень (защита): Посадите сирень около дома (лучше у окна) для его защиты. Смешайте масло сирени с сандаловой стружкой и сжигайте для защиты.
• Роза (любовь, удача, психическая сила): Принимайте ванны и совершайте омовения с добавлением розовой водой, чтобы привлечь любовь. С той же целью соберите плоды шиповника на нить, чтобы сделать любовное ожерелье. Лепестками роз усыпают спальню и дом для создания атмосферы гармонии и мира.

Источник: «An Encyclopedia of Charms, Spells, Formulas, and Magical Rites», Lady Sabrina.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Основы и теория

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru