Регистрация




ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДУХОВ СТИХИЙ Автор Nooma
Последнее сообщение Медея
14 фев 2023, 20:01

ЧИСТКА ВОДОЙ И СОЛЬЮ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:56

МАГИЯ ПЕПЛА
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:43

Защита 4 -мя стихиями Автор:Лютик Аконит
Последнее сообщение Borga
06 авг 2019, 22:41

Защита через духов стихий
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 09:09

Камни Ветров для защиты жилья
Последнее сообщение МАРИТА
16 апр 2018, 16:55

Защита стихийная
Последнее сообщение Кесём
20 окт 2017, 09:48

ЧИСТКА СТИХИЯМИ
Последнее сообщение ВЕДДА
26 дек 2015, 15:28

Ритуал "Кара стихий"
Последнее сообщение ВЕДДА
24 дек 2015, 12:48

Ритуал целительной энергии
Последнее сообщение Волчица
10 авг 2015, 07:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал "Кара стихий"

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

Ритуал "Кара стихий"

Сообщение ВЕДДА » 24 дек 2015, 12:48

На земле чертится семиугольная звезда, она замыкается проходящей через вершины неправильной окружностью. Рядом чертится неправильный пятиугольник, рядом чертится четыре вложенных концентрических окружностей, в их центре размещается пятая - значительно меньше предыдущих.
Через окружность провести четыре прямые, они должны проходить через центральную окружность, но не пересекать её (касаться окружности с одной стороны и начинаться с другой). Т.о. получается восемь лучей, исходящих от центральной сферы. Они отложены на равных расстояниях. Лучи выходят из концентрических окружностей. Нужно связать прямыми линиями все три фигуры. Прямые связки не должны пересекать другие линии фигуры. 

В центральной окружности пишется руна стихии (исполнение не имеет значения, эта руна должна для начертателя обозначать некую стихию). В неправильный четырехугольник вписываются родным языком мага слова, определяющие суть заклятья. например "Стихия", "Мощь", "Власть", "Кара" и т.п. Обязательно слово, обозначающее стихию кары. 
В звезде пишутся Имена демонов или духов. Без разницы, каких. Например, Асфегор, Аварот, Виктус. Желательно 9, но хватит и этих трех. 

В центре построения, между фигурами маг пишет свое Личное Слово (не обязательно Имя, подойдет любое слово или знак, обозначающие его, и только его). 
После чего вокруг Ритуала ставятся четыре чаши (керамические ёмкости) в одну наливается чистая вода (желательно, наполненная стихией воды - энергией, то же в отношении остальных чаш), в другой зажигается огонь, гореть должен "очищенный" от стихий воды, земли и воздуха материал, например древесный уголь, сделанный недавно, в третью насыпать земли, в четвертую просто вливается немного энергии стихии воздуха. Воздух там, в общем случае, и так есть. 

Необходим посох без заклятий. Им поочередно нужно коснуться стихий в чашах, произнося их имена и ритуальную фразу наподобие следующего: "Как пламя горит в этой чаше, так пламя горит и во мне! Я наполняю посох свой волей Огня", "Как воздух, витающий в чаше, дыханье в моей груди! Я наполняю посох свой Воздуха волей", "Как вода лежит спокойно в чаше, так и во мне вода спокойна и сильна... Я наполняю посох свой волею Воды", "Как вечно неподвижная земля, что в чаше, во мне земли есть сила гор и скальных шельфов! Я наполняю посох свой необоримой волею Земли!". 
При этом визуализируется втекающие через посох стихии, и часть их сохраняется в посохе. При этом должно возникнуть ощущение гула и тяжести в посохе. 
Повернуться лицом к Ритуалу, и подняв в правой руке посох, а левую ладонь, сложив чашей, направленной вверх. В чаше должны четырьмя сгустками-потоками стихии, и струя серого тумана между ними. 

Произнести фразы "<Имя силы> я взываю к твоей силе, я прошу тебя поделится со мной мощью, влей же силу свою в мой ритуал. Открой мне путь". Для всех имен, которые будут применены. Представить, что Ритуал продолжается ввысь, растворяясь в верхних планах, в серой пелене, представить, что Ритуал продолжается вниз, растворяясь в нижних планах, в серой пелене. 

Дальше ритуал нельзя прервать. Все равно кого-то накроет. 
Фраза-Активатор. "Я заклинаю Огнем, Водой, Воздухом, Землей, пусть будет покаран <имя или личное слово цели> за <нечто совершенное целью, некоторые действия караются сильнее, например приворот позволяет требовать проклятья до конца жизни или требовать смерти>. Пусть кара стихий падет на него! Пусть карой будет <либо некое пожелание, либо формула "то, чего он заслужил своим поступком"> Да будет так! Я волей своей и желанием свое\им караю его за то, что совершил он! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ЗАКЛИНАЮ <имена, использованные в Ритуале в дательном падеже>! ДА ИСПОЛНИТСЯ ВОЛЯ МОЯ!!! Пусть кара падет на него. За каждый грех следует расплата, последует расплата и за твой грех". "Лишь чистый, как стихия не пострадает... КАРА!" 
Представить себе образ караемого и произнести его имя или личное слово. Направить на него облако серого цвета, вызванное Ритуалом. В концентрических кругах представить себе лицо наказуемого, связать с его образом и личным словом. Все. Если ритуал закончен удачно, то в теле мага возникает ощущение Силы. 

Ритуал нельзя отменить, нельзя снять его последствия. Кара может длиться достаточно долго. 
Спасибо Орихалку за ритуал.

Вернуться в Обряды и ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru