Регистрация




ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДУХОВ СТИХИЙ Автор Nooma
Последнее сообщение Медея
14 фев 2023, 20:01

ЧИСТКА ВОДОЙ И СОЛЬЮ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:56

МАГИЯ ПЕПЛА
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:43

Защита 4 -мя стихиями Автор:Лютик Аконит
Последнее сообщение Borga
06 авг 2019, 22:41

Защита через духов стихий
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 09:09

Камни Ветров для защиты жилья
Последнее сообщение МАРИТА
16 апр 2018, 16:55

Защита стихийная
Последнее сообщение Кесём
20 окт 2017, 09:48

ЧИСТКА СТИХИЯМИ
Последнее сообщение ВЕДДА
26 дек 2015, 15:28

Ритуал "Кара стихий"
Последнее сообщение ВЕДДА
24 дек 2015, 12:48

Ритуал целительной энергии
Последнее сообщение Волчица
10 авг 2015, 07:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЯ ПЕПЛА

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

МАГИЯ ПЕПЛА

Сообщение МАРИТА » 11 июн 2021, 10:43

Магия пепла является сильной не только благодаря силе стихии огня, в первую очередь именно соприкосновение людской души через глаза к огню создается или меняется задуманный образ так, как глаза это отростки мозга и именно через них задуманный образ и приобретает форму.

Магия пепла не только сильна по своей структуре воздействия, но и является полностью безопасной для практического использования, этим видом колдовства практически не возможно навредить окружающему миру и себе в том числе.

Методики использования в магии пепла очень просты, обычно связь с огнем происходит через написанные рунические символы на бересте или дереве, слова на простой бумаге, заговоренная вода, мантры, агмы или фантомы образов, сделанные в виде кукол.
В каких случаях рекомендовано применять магию пепла?

Магия пепла поможет избавиться от печали, от сильной болезни, сглаза, проклятия, от одержимости и беснования без осложнений для самого страждущего.

Магия пепла помогает в первую очередь тем, кто испытал сильную грусть от разлуки и расставания, от потери любимого человека, возможно даже от скоропостижной смерти.

Описанные в этой статье практические методики помогут избавиться от печали и просто хандры, отступят даже навязчивые мысли о самоубийстве и настойчивые желания навредить самому себе, магия пепла дает шанс взглянуть на мир новыми глазами, даже в самых трудных жизненных ситуациях.

Практическое применение. Как избавится от печали, тоски и хандры?
Избавится от тоски и хандры поможет один интересный способ. Возьмите чистый лист бумаги напишите на нем все, что вас тревожит, беспокоит, что вас злит или пугает.

В описании старайтесь указать как можно больше деталей. После описания сожгите лист от восковой свечи, пепел возьмите в правую руку, дождитесь, пока ветер сам унесет пепел с вашей руки.

Защитить дом от нечистой силы.
Что бы защитит дом от нечистой силы необходимо золу от берёзы и осины высыпать во круг дома, или во круг того места, где происходят различные не понятные вещи.

Остатками золы от полны и чертополоха, которые были рассыпаны по углам дома, так же можно оградить свое жилище от нежданных гостей с того света.
Избавится от сильной болезни.

магия пепла и огня
Существует колоссальное количество болезней, патологий, психических расстройств, навязчивых плохих мыслей и тому подобных хворей с которыми современная медицина не всегда к сожалению эффективно борется.

Ну как можно избавиться от осмысленного образа, который иссушает и сводит с ума, или постоянная преследующая мысль о самоубийстве? Обратившись с такими проблемами к современным специалистам, на человека сразу же наденут ярлык душевнобольной и упекут в дурдом или залечат таблетками. После таких приключений, как правило, жизнь у многих людей бывает поломана.

В таких сложных случаях из своей старой одежды, не стиранной и пропитанной потом, делают куклу, делайте своим руками как получится, куклу делайте без иголок, ножниц и тому подобных острых предметов. Да вы не ошиблись! Рвите на лоскуты и прямо так и делайте. Должно получиться что-то вроде куклы-мотанки. Получится страшно и коряво это не главное.

Во время процесса создания этой куклы мысленно представляйте как черная энергия смерти, боли, тоски и болезней уходит в эту куклу. После создания таким образом куклы дайте ей имя к примеру; «Хворобушка».

Получившуюся куклу сожгите в костре в полном одиночестве от лишних глаз и ушей со словами;

магия пепла практический заговор
После проведенного обряда, возвращаетесь домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая идёте молча, даже если вас кто то окликнет. На протяжении 21 дня пьёте чай из полыни и зверобоя 3 раза в день. На этот же промежуток времени будет так же полезно оградить свое тело от свинины и говядины, в пищу употребляем как можно больше фруктов, овощей чистой воды можно талой.
Очистить свое тело и сознание от энергии смерти.

старый обряд магия пепел
Существует один древний обряд, с помощью которого очищали тело от болезней, хандры, сильной усталости и болезней, не смотря на его простоту, о нем практически нигде нет упоминаний в современных книгах по магии так, как был утрачен до определённого времени.

Для его проведения разожгите костер из березовых, хвойных и дубовых веток (если есть), во круг горящего костра очертите круг палкой небольшим диаметром, теперь ждем перед границей круга когда костер прогорит.

Когда костер прогорел до конца и в нем не осталось углей, снимаем обувь и босиком встаем в образовавшийся пепел на кострище и три раза ударяем пятки о землю, говорить при этом или шептать не надо! После проделанного ноги омыть в ближайшем водоёме. Возвращаясь домой, так же ни с кем не разговаривать.

Описанный метод обнулит ваше сознание через ступни ног поможет избавиться от печали, хандры, энергии смерти и болезней.

Описанные методы из раздела магии пепла запрещается продавать или брать за описанные в этой статье способы деньги.


© Взято из сети для обсуждения.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в Обряды и ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru