Регистрация




ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДУХОВ СТИХИЙ Автор Nooma
Последнее сообщение Медея
14 фев 2023, 20:01

ЧИСТКА ВОДОЙ И СОЛЬЮ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:56

МАГИЯ ПЕПЛА
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:43

Защита 4 -мя стихиями Автор:Лютик Аконит
Последнее сообщение Borga
06 авг 2019, 22:41

Защита через духов стихий
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 09:09

Камни Ветров для защиты жилья
Последнее сообщение МАРИТА
16 апр 2018, 16:55

Защита стихийная
Последнее сообщение Кесём
20 окт 2017, 09:48

ЧИСТКА СТИХИЯМИ
Последнее сообщение ВЕДДА
26 дек 2015, 15:28

Ритуал "Кара стихий"
Последнее сообщение ВЕДДА
24 дек 2015, 12:48

Ритуал целительной энергии
Последнее сообщение Волчица
10 авг 2015, 07:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Защита стихийная

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Защита стихийная

Сообщение Волчица » 10 авг 2015, 07:58

Для работы Вам понадобиться:
4 свечи - не церковные (рассчитайте время горения сами), птичье перо, тарелочка с солью (землёй) и прозрачная ёмкость с водой, компас, магический шнур.
Выложите магический круг так, что бы вы могли в нём сесть. С помощью компаса определите стороны света. На юге - ставите свечу на подставку из картона, на севере соль (землю) на подставку, на востоке на подставку кладёте птичье перо, на Западе ставим чашу с водой на подставке. Три свечи за кругом - это освещение. Луна - растущая или полнолуние, время - ближе к полуночи. Зажигаем свечу в круге. Встаём посередине и произносим призыв к силе. Когда почувствуете, что можете начинать поворачиваетесь к Югу, говорите: "Силы огня, призываю!" закройте глаза представьте, что вот он огонь у границы вашего круга, может быть как ласковым, так и пожар. Поворачиваетесь лицом на запад, слова "Силы воды, призываю!" - замерли, представили. Потом на Север - "Силы земли, призываю!" - замерли представили, последний поворот на Восток - "Силы Воздуха, призываю!" - замерли, представили. Собрались с духом поворачиваемся опять лицом на юг и громко просим: "Я стою на Юг, я прошу о покровительстве. Пусть всё зло, что придёт священным огнём сожжёт! Истинно! (всё делаем не торопясь). Поворачиваетесь лицом на Запад: "Я стою на Запад, я прошу о покровительстве!Пусть, что злом придёт, святой водой унесёт! Истинно!". Поворачиваетесь лицом на Север:" Я стою на Север, я прошу о покровительстве! Пусть, что злом придёт, всё в священную землю уйдёт! Истинно!". последний поворот на Восток:" Я стою на Восток, я прошу о покровительстве! Пусть , что злом придёт, священным ветром разнесёт! Истинно!" Встаёте прямо, руки вверх:" Пусть, что злом придёт, по кругу вокруг меня обойдёт и тому, кто пожелал вернёт, да не десятиной, а сто крат! Да будет так, и так будет!" Задуваете свечу в круге и пока дым не растаял говорите на дым;"Отпускаю!". Всё, вы можете выйти из круга. Всё, что осталось от обряда, огарки, соль, картонные подставки закапываете под плодовое дерево, туда же выливаете воду. Защита рассчитана на один год.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 15 май 2017, 19:30

Защита стихийная

Сообщение Кесём » 20 окт 2017, 09:48

Здравствуйте Василиса Премудрая! Прошу совета, требуется защита не только себя но и всего участка,на котором живу, можно ли сделать этот ритуал на улице? ]:->

Вернуться в Обряды и ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru