Регистрация




От чего зависит сила и магии свечи
Последнее сообщение МАРИТА
26 сен 2020, 05:03

Практика использования рунических свечей
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 11:02

Изготовление свечей различными способами
Последнее сообщение Anhel
23 ноя 2019, 07:44

Скручивание свечей.
Последнее сообщение Borga
09 сен 2019, 17:38

Диагностика задуманного по пламеню свечи.
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 08:34

Значение формы свечи
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 22:14

Что такое свечи-программы?
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 23:38

ПОЧЕМУ В МАГИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СВЕЧИ?
Последнее сообщение ВЕДДА
28 апр 2019, 01:05

Заговор оживления трав!
Последнее сообщение Anhel
18 фев 2019, 07:15

Наполнение свечи.
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 14:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Наполнение свечи.

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Наполнение свечи.

Сообщение Anhel » 14 янв 2019, 14:09

Наполнение свечи.
Травы, коренья, цветы.

Масла
Масло, которое обладает собственными характеристиками и способно усилить действие ритуала, можно внести только двумя способами.
Первый – это добавить масло в воск во время изготовления свечи. Вносится примерно 1–3 % масла от массы воска. При этом не допускается использование более чем 2-х масел, и то при условии, что они дополняют друг друга, не создавая конфликт.
Вторым способом внесения масла является обмазывание свечи. О нем мы говорили выше, когда рассказывали, как нанести траву на свечу. Важно помнить о том, что в этом случае вы не можете использовать более одного масла, а также то, что эффект от применения масла в этом случае будет гораздо ниже, чем если бы масло находилось внутри самой свечи.

Апельсин
Несмотря на то, что апельсин выглядит, по меньшей мере, несерьезно, его масло широко применяется в ритуалах защиты. Оно способно оградить человека от необдуманных поступков, защитить от различных влияний, помочь вернуть то, что несправедливо отобрано у человека.

Бергамот
Бергамот является маслом, которое помогает человеку обрести то, что он заслужил. Помогает обрести себя, найти свое дело или занятие по душе. Часто применяется в ритуалах, направленных на получение денег или выгоды от дела, которым занимается человек.

Жасмин
Масло жасмина используют в тех случаях, когда хотят подстегнуть ситуацию. Масло способно ускорить любой процесс, активизировать деятельность человека, помочь выйти из застойного состояния. Используется в денежных ритуалах, для активизации карьерного роста, повышения доходности дела, повышения удачливости.

Гардения
Повышает чувствительность и эмоциональную восприимчивость человека, расслабляет и делает человека менее подозрительным. Используется в любовной магии как для привлечения внимания конкретного лица, так и для любовных приворотов, усиления симпатии и привлекательности со стороны окружающих.

Имбирь
Обладает укрепляющим действием и способностью к раскрытию внутренних резервов человека. Используется в ритуалах, направленных на достижение задуманного, личный рост и успех в делах.

Лаванда
Масло лаванды умиротворяет, стимулирует к раскрытию положительных качеств в человеке. Под влиянием масла, используемого в соответствующих ритуалах, человек более податлив, мягок и готов к компромиссам. Обычно маслом лаванды «утяжеляют» масла, которые направлены на формирование межличностных отношений, при ссорах между супругами, для устранения конфликтов.

Ладан
Масло ладана обладает защитными свойствами. Помогает очистить человека или помещение от негативной энергии. Используется в ритуалах очищения или защиты человека, помещения и вещей.

Лотос
Масло лотоса, за счет эффективного влияния на духовный мир человека, способно помочь человеку разобраться с проблемами прошлого или избавиться от них. Используется в ритуалах, направленных на избавление от того, что мешает человеку и держит его в прошлом – обид, страхов, огорчений, переживаний и всего того, что раз за разом появляется в его воспоминаниях.

Магнолия
Масло магнолии используется в качестве усиления процесса ритуала. Применяется в повторных действиях, когда результат уже достигнут, но постепенно влияние прежнего ритуала начинает ослабевать. Подпитывает действие, не внося в него коррективы и не изменяя его направленности.

Мирт
Масло мирта используется как масло благословения, придающее чистоту и силы тому, в чем оно используется. Применяется в ритуалах очищения человека, вещей от негатива, способно очищать энергетику помещения от негативной энергии и астральной грязи. Обладает защитными характеристиками.

Можжевельник
Можжевеловое масло используется как заживляющее средство, обладающее целительными характеристиками как энергетического, так и физического плана. Используется в ритуалах, направленных на восстановление человека после болезни, повышение его тонуса, выздоровление. Используется также в ритуалах по устранению магических воздействий, помогая человеку быстро вернуть утраченные силы.

Мускат
Используется в качестве отвлекающего средства, не позволяющего человеку понять, что на него оказывается влияние. Часто используется магами для того, чтобы скрыть следы магического влияния от посторонних глаз с той целью, чтобы не могли догадаться и противостоять действию.

Мята перечная
Масло перечной мяты – это масло сокровенных желаний. Оно используется в ритуалах, направленных на достижение поставленной цели, получения того, что хочет человек. Прекрасно подходит для усиления свечи Исполнения желаний или любого другого ритуала, где желание человека четко сформулировано.

Пачули
Масло пачули, как и трава, используется в качестве очистительного средства. Устраняет негатив, излечивает болезни за счет очищения человека. В качестве автономного средства может использоваться в ритуалах, направленных на общую очистку организма человека, для очищения помещения.

Роза
Влияние масла розы схоже с влиянием лепестков розы, но есть и отличие. Так, масло розы более грубо по сравнению с лепестками и использование его в любовных ритуалах возможно только при наличии более легких компонентов, например, тех же розовых лепестков. В этом случае получается весьма эффективная и высокоактивная связь, против которой мало кто устоит. Без дополнительных компонентов стоит использовать только по отношению к уже сложившимся взаимоотношениям, чтобы укрепить и защитить их от внешнего влияния.

Сирень
Масло сирени устраняет последствия психологической напряженности, страхи и душеные переживания. Используется как базовое масло в случае, если человек плохо воспринимает влияние из-за того, что находится в сильном душевном смятении, стрессе или при болезни, позволяя другим компонентам проникнуть в энергетику человека и начать свое влияние.

Сосна
Масло сосны используется как укрепляющее и целебное средство. Повышает общий тонус человека, помогает быстро восстановить силы, вылечиться и выздороветь. Применяется в целительских ритуалах, реже в случае, когда необходимо большое количество созидательной энергии, подпитывающей другие компоненты ритуала.

Тысячелистник
Масло ментального сосредоточения, позволяющее собраться с силами и сделать то, что требуется от человека.
Используется в ритуалах управления людьми, когда необходимо, чтобы человек сделал что-то конкретное, требуемое от него. Кроме того, может быть использовано как личный стимулятор внимания и концентрации в ритуале для лучшего сосредоточения на процессе.

Фиалка
Масло фиалки повышает интеллектуальный тонус, делает человека более внимательным и сосредоточенным, позволяет более широко применять свои умственные способности. Применяется в ритуалах, направленных на повышение интеллекта, для успеха в научной деятельности, учебе, для успешной сдачи экзаменов.

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru