Регистрация




ОТЖИГ СВЕЧНОЙ СКРУТКОЙ
Последнее сообщение Медея
31 июл 2023, 12:46

Сильный заговор на свечу
Последнее сообщение Borga
02 июн 2020, 10:00

Применение оранжевой свечи в магии
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 05:54

Ритуал с коричневой свечой
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 05:45

Ритуал исполнения желания
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 09:00

Заговор на деньги на свечу.
Последнее сообщение Borga
20 окт 2019, 11:40

Ритуал "Пламя страсти"
Последнее сообщение Borga
28 сен 2019, 08:24

Обряд на желание с зеленой свечой
Последнее сообщение Borga
07 сен 2019, 19:17

ЧИСТКА ОТНОШЕНИЙ НА 7 СВЕЧЕЙ
Последнее сообщение Borga
11 июл 2019, 07:22

Обряд для усиления «Состояния Альфа»
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 07:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
RustyBrarf
RustyBrarf


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заговоры на свечу.

Модератор: Anhel

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на свечу.

Сообщение вэрвиндла » 26 апр 2017, 05:36

Свеча обязательно берется сделанная своими руками - маканая , либо катаная . На церковную не наговаривается! По крайне мере именно эти заговоры. Слова менять нельзя, читать так, как есть. Только в этом случае ваши заговоры сработают.

Заговор от зависти, сзырка(сглаза) и неудач.

Свечу наговаривать на исходе Луны. Наговор читается 12 раз, по 6 раз на оба кончика свечи. Эту свечку хранить в изголовье постели. Если вас кто-то сглазит - воск на свече потемнеет. Если наведут порчу - свеча будто обуглится с обоих концов. В этом случае свечку сжечь в печке или на костре.

Девице Марие вже отишахому подземелью, опрати и очистити че ражи камене, бели корен, брушеного обмои са мном, слуга Божий(имя) из сухотисцха из тракта из церне зирк, са брахун зирк, са джасним зирк. Мойе речи суджаки и лепке, теже него щто рок, ближе дамаску донеле веку. Аминь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на свечу.

Сообщение вэрвиндла » 26 апр 2017, 06:07

Заговор от собственной зависти.

Зависть - это нечистый дух, демон, бес. овладевая человеком. он образует вокруг него черную воронку, в которую уходит вся положительная энергия. Завистью можно не только испортить любое дело. но и навредить своему здоровью. известны случаи, когда люди, одержимые бесом зависти. умирали. Поэтому надо беречься зависти: обходить стороной завистливых людей, да и самому никому не завидовать. Но это бывает трудно. если вы не можете справиться с завистью. начитайте этот заговор на кончик свечи. Кончик перед этим срезать. Заговор начитывается в полночь, 12 раз. Кончик свечи носите с собой, поближе к сердцу. И зависть отступит.

Снег бела, беле повере, бело млеко, чисто бело, мойа савест. Зависти ме слуга Божий(имя) не знамо, не шкургут зуба, искрен акцхес примам. Зависти и злобе, танки тамно отбистринаиус, отбистринаиус, отбистринаиус. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на свечу.

Сообщение вэрвиндла » 26 апр 2017, 06:48

Заговор от полосы невезения.

Если одолела непруха, надо наговорить на свечу. Для этого надо 12 раз зажечь и 12 раз погасить ее. Когда гасите свечу, наговаривайте заговор. После этого ритуала удача повернется к вам лицом. Свечку можно сохранить и использовать ее других наговоров.

Клуч дже мокро, мокро, пешчана, стдженовита мокро! Чисти, блаженне Матушке Богородице, сваки сат и прикос, и гледаху. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от наведенной на вас бедности и невезенья.

Чтобы сжечь бедность и невезение, используйте наговоренную свечу. Свечу надо наговаривать 12 ночей подряд, в полночь. После этого соберите в одну кучу паутину и пыль со всех углов дома. Зажгите свечу и подожгите пыль с паутиной. Пепел смойте.

Како вам, госпоже клуч жеравица, пере са стремим Березхков , са жутим песком, тацо оперите-сполосцхи са мном, слуга Божий(имя) све урочины, гледа све, све туге и неволе, опрати-сполосхи двунадесять бед тако да нидже(имя) танка. Другарь на другарь, жеравень на жеравень. Домец и долище, ключ-замок. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на свечу.

Сообщение вэрвиндла » 26 апр 2017, 06:56

Заговор, чтобы на ваших ближних не наложили сглаз или порчу.

Заговор читается на утренней заре. Читая заговор, 12 раз зажигайте и гасите свечу, дуя на нее. Лучше всего, если вы будете гасить свечу, произнося заговор, вместе со звуком. Свечу после наговаривания надо положить в изголовье своей постели.

Медвед у шуми, славудж у башти и месец на небу, они не иду у гомили, а не да се боре. Аминь.

Заговор, чтобы не сглазили важное дело, заговор-оберег.

Этот заговор читают перед началом какого-либо важного дела, от которого зависит очень многое. Заговор читается на утренней заре 12 раз на свечу. Свечу надо взять с собой на дело.

Како мокри нидже размажен, не уроцхитсиа, тацоса и слуга Божия(имя) да не покварим, не уроцхсиа, заверть не облацхница. Аминь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на свечу.

Сообщение вэрвиндла » 26 апр 2017, 07:09

Заговор, который защитит вас от сглаза и притянет к вам удачу.

Приклеить к свече 12 монеток любого достоинства: 6 медных и 6 серебряных. Поставить свечу в круг из песка. Свеча должна стоять не в песке! Песок надо насыпать вокруг свечи, следя за тем, чтобы песок не прилип к свечке. 12 раз зажигайте свечу и капайте в песок по 1 капле воска, пока читаете заговор. Всего читать 12 раз. Эти капли, смешанные с песком, по окончании ритуала соберите и заверните в кусок бумаги. Их надо носить с собой в кошельке. Свечу с монетками храните дома, там, где храните деньги и ценности.

Чу сам благословен и прешахом из врата до врата, од врата на улазу, по-пут коджи дополнаи. На источнодже страни стояху апостольска Церква Божия, а не осе рубала, а не бридже ограницима, Господ Бог, благословлен Матушка Девице Марие. Идем до нега тесно, джа кланадж им се у наставку, тако да нема предавана, нема прозор или багер, или недобыть, или драг, или нестреча, или промиджешати не стагнира, не залиазхивалися, у мозгу сиве и беле тело, ревносни серца, топла кров, у цернодж джетре, церне очи, церне брове. Дворац борава, клуч че клуч, джезик уста нацртана. Аминь. Аминь . Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на свечу.

Сообщение вэрвиндла » 26 апр 2017, 07:17

Заговор, который снимает неудачи, болезни, очищает тело и душу.

Наговорите на свечу 12 раз заговор. Затем 12 раз зажгите свечу и погасите ее, вдохнув огонь. Делается это так: поднесите зажженную свечу ко рту, поставьте ладонь сзади пламени, вдохните и сразу же накройте огонь ладонью. Чтобы не обжечься, можете намочить ладонь в воде.Снова прочтите заговор - три раза. После этого все ваши неудачи, болезни и тяготы душевные уйдут в небытие.

Матушка дже родила мене, све тугу и бол помогаху.
Помочь мокровица, матушка-кралица, драга сестро
Свако учи и прати, злонамерне клевете разговор, огражи от гнеси. Да би се лош сви ми, како мокровица из потоку. Помозите слуга Божий(имя) . Аминь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на свечу.

Сообщение вэрвиндла » 26 апр 2017, 07:25

Обережный заговор, читаемый, когда вам нужна защита и покровительство.

Этот заговор читается в полночь на растущей Луне, ближе к полнолунию. Читать надо у открытого окна, в которое видна луна. Зажгите свечу и быстро проговорите написанный на бумажке заговор. Затем бумажку с заговором сожгите и развейте по ветру. Срежьте кончик свечи и положите во внутренний карман одежды.(если такого кармана нет, сшейте небольшую сумочку, положите туда кончик свечи и носите на шее).

Господе Боже мой, я сам слуга Божий(имя) пре него што. Да опростити штит, амаджлиджа и сачувати од зла, бранечи. Са вама све свете домачин( называете имена любимых святых-покровителей). Бог че ми помажу у одбрани. Будим се, слуга Божия(имя) испод штита, он че ме сачувати од зла, и одбрамбени. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь Аминь Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заговоры на свечу.

Сообщение вэрвиндла » 26 апр 2017, 07:29

Защитный заговор, читаемый, когда предстоит встреча с неприятным человеком.

Зажгите свечу, очертите вокруг себя огнем круг и прочитайте заговор. Это делается на рассвете того дня, когда вы встречаетесь с недобрым человеком.

Како да се жеравча ништа тешко искушене че се држати: ни мокро ни жер,ни нестреча, ни недобыть, тацоса и мене. Аминь. Аминь. Аминь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru