Регистрация




ОТЖИГ СВЕЧНОЙ СКРУТКОЙ
Последнее сообщение Медея
31 июл 2023, 12:46

Сильный заговор на свечу
Последнее сообщение Borga
02 июн 2020, 10:00

Применение оранжевой свечи в магии
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 05:54

Ритуал с коричневой свечой
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 05:45

Ритуал исполнения желания
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 09:00

Заговор на деньги на свечу.
Последнее сообщение Borga
20 окт 2019, 11:40

Ритуал "Пламя страсти"
Последнее сообщение Borga
28 сен 2019, 08:24

Обряд на желание с зеленой свечой
Последнее сообщение Borga
07 сен 2019, 19:17

ЧИСТКА ОТНОШЕНИЙ НА 7 СВЕЧЕЙ
Последнее сообщение Borga
11 июл 2019, 07:22

Обряд для усиления «Состояния Альфа»
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 07:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЧИСТКА ОТНОШЕНИЙ НА 7 СВЕЧЕЙ

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

ЧИСТКА ОТНОШЕНИЙ НА 7 СВЕЧЕЙ

Сообщение Borga » 11 июл 2019, 07:22

ЧИСТКА ОТНОШЕНИЙ НА 7 СВЕЧЕЙ

Данная чистка снимает негатив с пары. У влюблённых людей много каналов и привязок, и если отношения портят, то работа ведётся капитально и по всем фронтам. Закрываются дороги друг к другу, различные воздействия на интимную сферу, что бы не срасталось, не доходило до постели, делаются различные воздействия на отвращение друг к другу, кладбищенские остуды, отвороты, внушения и подавления на разрыв пары и в довесок отсекают каналы связей, что в итоге приводит к полному краху отношений, где каждый не хочет и отказывается понимать и восстанавливать отношения. Отжиг работает по чакровым каналам где привязки и каналы влюблённых загажены порчами.

Ставим два фото М и Ж в полный рост, между ними устанавливаем 7 свечей( на свечи можно нанести руны). Далее зажигаем свечи начиная с нижней и по очереди зажигаем каждую до верху. Когда зажигаете каждую свечу читаете:

1 свеча - открытие дорог
"Свечой восковой, огнём ярым все пути затворенные, блоки да препятствия, что пути ( имя) и ( имя) друг к другу закрывают встретится не дают, выжигаю, святым огнём испепеляляю- все мучения, кладбищенские затворения, бесовские ухищрения, все что подкладами на ( имя) и ( имя) наложено, чёрным закупом обложено, через вольты (имя) и ( имя) загорожено, да колдовским глаголом стеной обложено, то с( имя) и ( имя) снимаю, затворенья, путей преграждения, закрытые пороги, да чёрные подлоги с ( имя) с ( имя) снимаю пути друг другу открываю. Как свеча догорит врата ( имя) и ( имя) друг к другу отворит. Быть по сему."

2 свеча- снятие порч на интимные отношения
"Как вторую свечу зажгу, так огнём ярым запылают все порчи колдовские, слова лихие да проклятья на постель постылую, на сексуальные закрытия, хоть саваном закрытые, хоть бесам уплоченные, все огнём выжигаю, страсть ( имя) и ( имя) друг к другу возвращаю. Быть по сему."

3 свеча - снятия порч на отвращения, чувства, намерения
"Третью свечу зажгу, обиды, агрессию, неверия, да тоску с ( имя) и ( имя) сниму, отвращения, да лиходелие, все с ( имя) и ( имя) выжигаю, надежду, радость да веру друг другу возвращаю. Быть по сему."

4 свеча - снятие отворотов остуд
"4 свечу зажигаю отвороты да остуды с ( имя) и ( имя) снимаю, кладбищем деланные, бесами отвороченные, ( имя) и ( имя) хододом , остудами, отворотами обесточенные, все наделы с ( имя) и ( имя) выжигаю, ледяные глыбы огнём испепеляю. Быть по сему."

5 свеча снятие рассорок, сплетен, агрессии
"5 свечу зажигаю- сплетни, скандалы, ссоры, да обиды молчаливые с ( имя) и ( имя) выжигаю. Свечой испепеляю, колдовство снимаю, мир и доброту ( имя) и ( имя) возвращаю. Быть по сему."

6 свеча - снятие внушений, подавлений, подчинов , мороков
"6 свечу зажигаю, пару ( имя) с ( имя) освобождаю, внушения колдовские, прилады чёрные, мороки бесовские, силы окаянные, все что подавляет, мысли ( имя) и ( имя) друг о друге путает, ложные мысли вкладывает, да безразличие внушает, все то с ( имя) и ( имя) снимаю, улыбки при мыслях друг о друге ( имя) и ( имя) возвращаю. Быть по сему."

7 свеча - восстановление каналов связей
"7 свечу зажигаю, канал связей ( имя) и ( имя) очищаю, все что энергетическим и физическим связям ( имя) и ( имя) мешает, огнём выжигаю, канал отношений ( имя) и ( имя) открываю, все лихое , колдовское, слово , дело, шепоток, читка, излом, вольт, подклад, чёрный прилад, закуп, откуп, договор, все сжигаю . Любовь ( имя) и ( имя) друг к другу возвращаю. Быть по сему, быть по слову моему. Никому моего дела не порушить, ножом не отсечь. Крепче камня булата мои слова. Истинно так."

Отжиг делаем 3-7-9 дней.

Вернуться в ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru