Регистрация




Как оказаться на Побережье Времени?
Последнее сообщение вэрвиндла
04 мар 2018, 06:55

Метод деформации и управления Временем .
Последнее сообщение вэрвиндла
05 ноя 2017, 18:55

Ритуал "Я успею".
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июн 2017, 11:41

Обрыв привязок прошлого.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июн 2017, 11:38

Работа со временем.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июн 2017, 11:32

Создание новой линии времени .
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июн 2017, 10:37

ПРИРУЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ: ПРАКТИКИ УПРАВЛЕНИЯ ВРЕМЕНЕМ.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июн 2017, 05:11

Ритуал на глубину времени.
Последнее сообщение вэрвиндла
02 май 2017, 02:20

Молитва для преображения времени.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:42

Для расширения энергии времени.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:41




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Работа со временем.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Работа со временем.

Сообщение вэрвиндла » 23 июн 2017, 05:02

Человек привык, что есть прошлое, настоящее и будущее. Эти три понятия ассоциируются у него со временем. Время для человека неподвластно, самостоятельно, равномерно и не слишком познано. Это происходит по причине естества времени. Управление им находится не в физическом пространстве, а человек пока, с упорством достойным лучшего применения, другие пространства отрицает. Но не в этом суть. А в том, что даже находясь на текущих позициях дремучести, человек может эффективно взаимодействовать со временем. Пока он не в состоянии переходить из материального в энергетические сферы, серьёзно двигаться по времени он не может, но есть и другие способы работы с ним.

Считается, что время состоит из прошлого, настоящего и будущего. Можно продолжать так и дальше считать, но вся соль времени в том, что

в каждой точке времени прошлое, настоящее и будущее идут одновременно.

Это слегка непросто представить, но это так. Будучи в той точке времени, в которой Вы сейчас находитесь, Вы одновременно находитесь во всём своём прошлом и всём своём будущем. Это ключевой момент при понимании работы со временем.

С прошлым понятно, оно прошло, но как быть с будущем? Для понимания этого рассмотрим вопрос - что есть время само по себе? Время есть процесс изменения одномоментного состояния пространства на каждом бесконечно малом периоде своего существования. Этот процесс аналогичен движению по дороге. вам определена ваша дорога на всякий момент времени. Но определена неоднозначно. К примеру, на 5м километре вам по сценарию встретится человек, которого вы объезжая попадёте на камень, и из-за этого камня через 10 км у вас отлетит колесо. Что означает, что встреча во времени с этим человеком для вас значимая и определяющая вашу судьбу-дорогу. А если вы до этого сворачиваете в поле или на другую дорогу, вы с этим человеком не встречаетесь и ваша судьба идёт по-другому.

Вот таким простым способом вы определяете своё будущее. Если ваши поступки логичны и последовательны, вы последовательно и непрерывно приходите во времени к результатам вашей деятельности. То есть вы можете достаточно близко предсказывать вашу судьбу в будущем. Если же Вы любитель нелогичных импульсивных решений, предсказать вашу судьбу чрезвычайно сложно. Но она всё равно есть и определена на каждый момент времени. Просто определена неоднозначно. Всё зависит от "вилок" на которых вы принимаете решения. А так как это может быть нелогично, то и судьба ваша при каждом таком решении может резко меняться. То есть так можно прийти к пониманию, что будущее всегда определено, но определено неоднозначно. Это понятно.

А теперь делаем ТОРОВЕРЕП :) Прошлое также определено неоднозначно. это может звучать слегка шокирующе, но природа будущего и прошлого абсолютно идентична. И вы можете менять прошлое почти также как и будущее :) Да, да, именно так :) Как же это происходит?

Что или кто управляет состоянием и развитием пространства? Вы скажете - Бог и будете правы. Но не только Бог. Каждому из разумных существ, а человек имеет шанс им стать, дана возможность индивидуальонго изменения пространства не только физически в настоящем, но и в прошедшем и будущем. Как же это происходит? "Технология" та же, что и у Бога - духовная энергия. Молитва есть одно из проявлений духовной энергии. Этих проявлений много - вдохновение, любовь, восхищение, список длинный и приятный. И что стало результатом этой молитвы - я понимаю, сейчас некоторые откажутся в это поверить - но тем не менее - это благостное изменение прошлого.

Технология взаимодействия со временем.

Вы посылаете в некую точку пространства-времени духовную энергию (любовь, молитву, что у Вас лучше получится) и к моменту прихода времени ситуация меняется в соответствии с тем посылом, который вы дали вашей духовной энергии.

Не забываем, что нет просто энергии и нет просто информации, они связаны вместе. То есть вы посылаете духовную энергию в ту точку, которой хотите сообщить нужную информацию или вызвать нужное изменение.

То есть в каждый момент ваше прошлое, настоящее и будущее проходят одновременно и меняя прошлое духовной энергией, вы одновременно меняете настоящее, а посылая из настоящего ту же энергию в будущее способствуете тем процессам, которые желательны в будущем. Возникает вопрос, а можно ли навредить этой технологией? Создатель нашего пространства-времени всё предусмотрел. Духовная энергия не может принести вред. Что бы вы там себе ни думали или планировали, посылая этот запрос с любовью, ситуация будет развиваться по более положительному сценарию, даже если он будет отличаться от Вашего.

Таким образом, из этого следует простой вывод, что пространство времени непрерывно и бесконечно, что допускает неограниченное количество своих вариаций для каждого из его наблюдателей. И фраза Дербенёва "А мир устроен так, что всё возможно в нём, но после ничего исправить нельзя" получает дополнение - исправить всё-таки можно, но для этого нужно "всего лишь" быть источником духовной энергии.

Мало того. Время можно как убыстрять так и замедлять самостоятельно. В небольших пределах, правда. От вашей точки, где вы находитесь, порядка 15-20 минут. Что это значит? Это значит, что пока все всё будут делать крайне медленно, Вы можете успеть больше.

Или не опоздать туда, куда торопитесь. В определённых границах, разумеется. Как это делается? Также энергетикой. Вы накачиваете энергией то время, где вы хотите успеть больше и не опоздать, тем самым растягивая его. И наоборот, изымая энергию из времени, убыстрять его и меньше ждать. Энергия времени передаётся вниманием к участку времени. Изымается - передачей внимания другому объекту.

Вам знакомо состояние, когда ждёшь чего-то ждёшь, ждёшь-ждёшь, а стрелки как примёрзли и время остановилось.

Естественно, прилагая внимание к этому отрезку времени, вы его растягиваете и оно тянется вечно. И наоборот, стоит вам заинтересоваться чем-то другим, как долгожданный момент наступает раньше, чем вы планировали. То есть система работает чётко. На длительные дистанции нашей энергетики не хватит, чтобы ускорять и замедлять таким образом, а 15-20 минут вполне в нашей власти.

Теперь поговорим о прикладном использовании этих технологий.

Допустим, у Вас впереди маячит неприятность. Её можно сгладить, посылая духовную энергию с нужным целеполаганием в планируемую точку неприятности. Или Вы хотите, чтобы какое-то действие произошло без сбоев. То же самое, берем нужное целеполагание и посылаем в необходимую точку духовную энергию. Теперь об ошибках прошлого. Их тоже можно, хотя бы частично, исправить. Но это сложнее и затратнее. Выправляя эти ошибки, Вы исправляете не сколько сами события, которые изменить практически невозможно, но корректируете их последствия, чтобы минимизировать потери. Именно как было в Острове. Сам факт измены и стрельбы остался, а вот результат уже другой. Энергию можно посылать в оба края, если событие значительное и слишком мощное, чтобы справиться с "одной стороны".

То есть если маячит очень плохое и сильное событие, например война, то рассасывать его нужно обязательно с двух сторон. Это удаление её предпосылок как следствие негативных событий в прошлом, так и поворот будущих событий в нужное русло.

Эти "коррекции" делаются последовательно. Сначало прошлое, потом будущее. И при этом нужно быть максимально открытым и искренним, чтобы был реальный посыл духоэнергии в обе стороны.

Что происходит в случае группового направленного взаимодействия? Многократное усиление. Намного большее, чем просто умножение участников. Действие это аналогично, к примеру, крёстному ходу на дождь, который практиковался в России до революции. Когда одного человека было для этого недостаточно, но совместные усилия многих зачастую этому помогали. Их коллективная и искренняя молитва и вызывала изменения, которые приводили к осадкам. При этом, разумеется не все были открыты и искренни, но тех кто был, хватало.

Вот, вкратце, основные способы работы со временем, которые позволяют делать небольшие, но зачастую чувствительные и положительные коррекции событий, расположенных как в будущем, так и прошлом.

Использован материал автора ДК .
Источник:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Работа со временем.

Сообщение вэрвиндла » 23 июн 2017, 10:47

Замедление времени — что это? Как это проявляется? Можно ли научиться замедлять время по своему желанию?

Для спортсменов, занимающихся различными видами единоборств, крайне важна реакция. Ведь человек с отличной реакцией способен заметить быстрый удар и отразить его, или в крайнем случае уклониться. Но не столько манит обладание хорошей реакцией, сколько умение замедлять время.
Все смотрели фильм «Матрица», где люди уклонялись от пуль. Замедленная съёмка выглядит захватывающе, да и масса возможностей открывается, когда знаешь, как замедляется время.
Можно ли замедлить время?
Я отвечу на этот вопрос. Я не знаю, можно ли замедлить само время. Но своё ВОСПРИЯТИЕ времени замедлить можно. Особенно часто это проявляется у людей, которые балансировали на грани между жизнью и смертью. Расскажу пару случаев, которые подтверждены официально.

Шёл хоккейный матч. Вратарь увидел шайбу, которая неумолимо двигалась ему прямо в лицо. Но как-то странно, с низкой скоростью, как в замедленной киносъёмке. Вратарь спокойно нагнул голову, и шайба пролетела мимо него. Для него это произошло за несколько секунд, а для окружающих это произошло в доли секунды. Потом ещё все долго восхищались практически феноменальной реакцией вратаря.
Рядом с солдатом упала граната. Он уже мысленно попрощался с жизнью, как тут совершенно неожиданно замедлилось время, и он наблюдал, как медленно возникали трещины на гранате, как куски отделялись от неё друг за другом. Совершенно спокойно солдат уклонился от нескольких из них, которые летели в его сторону.
Генерал Константин Петров рассказывал, как во время автомобильной аварии время замедлилось, и он наблюдал, как они медленно врезались в стену. Тогда, как он говорил, его спасла фуражка. А со стороны всё произошло вот раз – и всё! Считанные мгновения.

Действительно ли замедленное восприятие проявляется только при столкновении со смертью? Всегда ли? Наверное нет. Ведь тогда бы не было так много смертей, люди стали бы практически неуязвимы.
Рассказывается, что люди, занимавшиеся по системе рукопашного боя СМЕРШ, были способны уклоняться от пуль. Но здесь дело не в восприятии времени. Они просто напросто тренировали своё тело, его способность «чувствовать» опасность, и затем повышали скорость такой чувственности.

А как научиться работать с восприятием времени? Элементарно! Нужно просто его ТРЕНИРОВАТЬ.
Как?

Время от времени делайте простое упражнение. Посмотрите в окно, в которое видно дорогу. Когда проезжает машина, попробуйте уменьшить её скорость в своём восприятии. Всеми силами старайтесь поверить в то, что машина движется медленнее. Через несколько тренировок вы увидите, что машины стали ездить медленнее. Переходите к более сложным вещам, кошкам, собакам. Затем к людям. Попытайтесь замедлить в своём восприятии речь человека, его походку, движения. Усложняйте упражнение, делая его в толпе людей, пробуйте воздействовать на несколько человек.

Далее потребуется помощь напарника. Пусть он кидает в вас различные предметы, а вы пробуйте замедлять восприятие и уклоняться от них. Постепенно пусть он повышает скорость. Начните с бумажки, потом постепенно перейдите к камням. Идеал – вы должны без защитного костюма уклоняться от летящих вас ножей.

Отличная перспектива, не так ли? Теперь можете не бояться стрельбы по вам. Обладание такой способностью открывает массу возможностей и перспектив. И это существует, и документально подтверждено!

Тренировать можно абсолютно все функции организма, и предел для совершенства – лишь наше представлении об этом пределе. В теории возможности человека безграничны. А то, что есть в теории – есть и в практике.

Источник: Переход.ру
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Работа со временем.

Сообщение вэрвиндла » 23 июн 2017, 11:32

Возвращение молодости.



Найдите свою старую любимую фотку. Вы должны на ней себе очень нравится. Вы должны на ней быть здоровы. И вы должны быть в замечательном эмоциональном настрое. Это изображение будет тем эталоном, который вы будете возвращать. Потому вам нужен снимок здорового человека, чтобы не вернуть и не зафиксировать старые болячки. И с фото, излучающим позитив, проще и приятнее работать. Теперь на долгое время это изображение станет вашей иконой, потому можете его размножить и разложить в местах, где вы часто будете на него натыкаться или где чаще всего будете его видеть. Это подготовка, и она закончена.

Теперь займемся сравнительным анализом. Сядьте, а лучше станьте перед зеркалом и положите рядом с ним эталон. И проведите сравнение эталона и реального положение дел. Приросли лишние килограммы. у губ и глаз проявились морщинки, пробилась седина, и так далее, и так далее. Стесняться не надо, будьте объективны. Сейчас вы намечаете проблемные места, на которые нужно будет обращать особое вниманиие. А теперь обратите внимание на эти места у эталона. Отметили разницу вида? Очень хорошо. Попробуйте совместить два образа в один, накладывая образ эталона на свой реальный образ. Особенно внимательно поработайие с проблемными зонами, разглаживая морщины, убирая килограммы. Очень четко фиксируйте в памяти полученный результат. Вам необходимо крепко запомнить полученный новый ваш образ.Итак. внешнее наложение образа состоялось.

Но это только атрибутика, если можно так выразиться. Нужно еще активировать энергию и запустить программу.

Внешнее наложение образа вы освоили. Надо заметить, что во многих практиках так называемого наложения матрицы этим все манипуляции и заканчиваются. Вот типа наложили матрицу и теперь наполняйте новый образ жизнью и энергией и будет вам щастте. В принципе да, можно обойтись и только этим. Эффект будет не то, чтобы очень, таким посредственненьким будет.

Сам метод.

Возьмите снова же то самое фото. Всмотритесь в него, ощутите его, вспомните все, что ему сопутствовало. Как можно больше подробностей и ощущений. Просто погрузитесь в это изображение, и во все то, что осталось за кадром. Выражаясь поэтически, вернитесь в то время. Чем больше вы возродите ОЩУЩЕНИЙ, тем лучше. Оживляйте этот отдельный момент своего прошлого, наполняйте его жизнью по максимуму. И погружайтесь в него. А теперь в состоянии максимального взаимодействия с временем фотографии ощутите себя нынешнего, но в наложенном образе. Ощутили? Тогда следующий этап. Переходите, сохраняя все эти ощущения и сам образ, в настоящее. Учтите, прошлое вам нужно только затем, чтобы состоялось оживление вашего нового образа и наполнение его нужной вам энергией молодости. Но ни в коем случае нельзя оставаться в том прошлом надолго. Зашли, оживили образ, наполнили его энергией и вернулись в этом оживленном образе обратно, в свое настоящее. Старайтесь держать на себе и в себе этот новый образ как можно дольше, как можно чаще. В чем вам помогут разложенные везде желаемые изображения.
Всеми этими манипуляциями вы создаете упрощенно говоря канал и заставляете энергию прошлого подпитывать и изменять вас, настоящего. Тем самым изменяя ваше тело под желанный эталон.
А теперь предупреждение! Если кто-то очень умный или очень креативный позволит себе внести в данную последовательность действий и в сами действия хоть мельчайшее изменение, больше за результаты ручаться невозможно ни с какой долей приближения. Исполняйте все точно в написанной последовательности.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Ритуалы со Временем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru