Регистрация




Хрономагия.
Последнее сообщение вэрвиндла
05 ноя 2017, 18:10

Путешествия во времени.
Последнее сообщение вэрвиндла
05 ноя 2017, 13:23

Путешествия по измерениям.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 окт 2017, 17:32

Магия времени. О будущем.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 окт 2017, 13:51

Игры со временем.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 окт 2017, 13:39

Турийя.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 окт 2017, 13:35

Взгляд сквозь время.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 окт 2017, 10:34

Маг Времени.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:04

Магия времени.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 15:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магия времени. О будущем.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Магия времени. О будущем.

Сообщение вэрвиндла » 20 окт 2017, 13:51

Магия времени. О будущем.

Судьбы нет.
Потому будущее не является строго фиксированным и однозначно определенным. Собственно, оно вообще не является определенным. В нашем будущем существует поле всего лишь возможных вероятностей развития событий. И что дает повод к оптимизму, все эти возможные вероятности формируются только нашими желаниями и предшествующим им поступками. Это поле характерно неким разбросом. Поскольку человеку свойственно распылять свое внимание и распылять свои желания. Сейчас он желает одно, через пять минут второе, через час нечто совершенно противоположное. Созвучные желания наслаиваются друг на друга, их сила воздействия суммируется и собственно она и формирует возможные вероятностные линии развития дальнейших событий. Особенно сильным решающим фактором служат осознанные волевые выборы. Именно потому в силах человека самому определять свое будущее, формировать его и призывать желаемые события. И чем осознаннее выбор, чем сильнее воля в принятии решения, тем вероятнее вероятность (прошу прощения за тавтологию) именно желаемого развития событий.

Бывает так, что человек совершенно бездеятельный, пассивный и даже желаний как таковых у него нет. Ну что же, если вы не хотите выбирать, это сделают за вас. Потому для такого индивида формировать его возможные вероятности будут внешние факторы: желания окружающих, стечения обстоятельств, спонтанные выборы и решения, сиюминутные порывы. И не стоит удивляться, что ваше будущее складывается совсем не так благоприятно для вас, как хотелось бы. Если вы не затратили на него никаких усилий, не приняли участия в его формировании, пожинайте то, что спонтанно получилось и радуйтесь, что не вышло хуже.

Единственным фактом предопределенного присутствия на жизненном пути человека некоего события, может послужить кармическая наработка. Я понимаю, что эти понятия уже набили оскомину частотой своей упоминаемости, но что же делать, если причинно-следственный закон имеет место быть. В жизни человека могут сработать кармические «накопления» и из прошлых воплощений, и из текущего. Все это просуммировавшись, и выливается в определенное событие, что не зависимо от выбранной вероятности, является неизбежным. Но даже воплощение кармического события не является непреложным фактом. По крайней мере, его можно смягчить предварительной отработкой, а в редких случаях даже исключить. Хотя опять же, для этого придется приложить очень много усилий и хорошо бы заранее получить предупреждение о самом назревающем событии.

Вот именно для того, чтобы быть в курсе собственного будущего или какой-то его сферы, люди и обращаются ко всевозможным гадателям и предсказателям. В этом случае очень хотелось бы порекомендовать обращаться к проверенным мастерам. Наше поле вероятностей, как уже говорилось, многовариантно. И в идеале предсказатель не должен хвататься за первую увиденную вероятность и озвучивать ее. А желательно просмотреть все поле вероятностей и выбрать самую успешную для своего клиента. Просто все дело в том, что когда вероятность озвучена, она этим самым овеществляется в мире, и как бы прописывается на тонких планах. А это повышает возможность ее осуществления многократно. И именно потому, если предсказанное развитие событий вас не удовлетворяет, не спешите соглашаться с этим вариантом. Своим несогласием вы немного понизите вероятность реализации этого варианта.

И последнее, что хотелось бы сказать в заключение.
Даже если вас полностью удовлетворяет вариант дальнейшего развития события. И вы хотите его реализации из всех своих душевных сил. Просто хотеть – мало. Нужно, в соответствии с магией желания, наполнить свои хотелки как можно больше личной силой, силой жизни.

И для реализации даже самых сильно желаемых и ответственно выбранных вариантов будущего, не сидите в ожидании. ДЕЙСТВУЙТЕ! И ваше будущее порадует вас своей скоростью реализации и щедростью на хорошее.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Энергии Времени

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru