Регистрация




Хрономагия.
Последнее сообщение вэрвиндла
05 ноя 2017, 18:10

Путешествия во времени.
Последнее сообщение вэрвиндла
05 ноя 2017, 13:23

Путешествия по измерениям.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 окт 2017, 17:32

Магия времени. О будущем.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 окт 2017, 13:51

Игры со временем.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 окт 2017, 13:39

Турийя.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 окт 2017, 13:35

Взгляд сквозь время.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 окт 2017, 10:34

Маг Времени.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 16:04

Магия времени.
Последнее сообщение вэрвиндла
20 апр 2017, 15:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Хрономагия.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Хрономагия.

Сообщение вэрвиндла » 05 ноя 2017, 18:10

Итак, что же происходит, когда человеку кажется, будто время тянется очень медленно или вообще остановилось? Проанализировав рассказы людей о своих ощущениях и произведя соответствующие расчеты, исследователи пришли к выводу, что ход индивидуального времени может ускоряться в 120—130 раз. В результате вокруг все происходит во столько же раз медленнее по сравнению с действиями человека. Вот ему и кажется, будто время остановилось.

В качестве примера можно привести рассказы фронтовиков, как они остались живы только потому, что видели летящие в них пули и снаряды и успевали укрыться. На первый взгляд это невозможно, поскольку человеческий глаз не способен воспринимать объекты, движущиеся с такой скоростью. Но и не верить рассказчикам нельзя. Ведь нередко были свидетели того, что солдат вдруг нырял на дно окопа, а в следующую секунду пуля или осколок вспахивали бруствер как раз в том месте, где только что была его голова.

Краткое описание технологии формирования событий (переданной Тибетом магам Германии)

Для того, чтобы сформировать изменения на физическом плане, необходимо: СОБЫТИЕ = Энергия Х Знание Х Удача. Магия занимается только Удачей - т.е. формированием обстоятельств, способствующих формированию нужного события. (Оказаться в нужном месте в нужное время...) Но если у тебя не будет нужного Знания и нужного количества Энергии, необходимое Событие не произойдёт (именно для этого нужны танки, пушки и опытные военные). Любой военный это знает - без Удачи никакой бой не выиграешь (на войне нет атеистов...)

Фактически магические технологии, полученные из Тибета, обеспечили успехи армии Рейха на полях Европы. И именно поэтому после окончания войны Сталин приказал уничтожить Тибет руками Мао Дзе-дуна, который за это получил власть (отстранив Гоминдана).

Вообще-то есть более интересная тема - Это попытка создания Русско - Германо - Турецкой империи. В 20-30 гг. шла интенсивная работа по подготовке к реализации этого проекта. По этому проекту Германия захватывает Европу и обеспечивает промышленный потенциал империи, СССР обеспечивает империю сырьём и лесом, Турция -нефтью и живой силою (возрождение янычар). Столкновение СССР и Германии поставило крест на этом проекте, который был очень опасен Англии и США. И точно так же, как Наполеон, Гитлер, готовясь завоевать Англию, ВДРУГ поворачивается и бросается на СССР. И именно поэтому Сталин не мог так долго поверить, что Германия может напасть на СССР.

Если вы помните, Сталин, придя к власти, разогнал и посадил всех, кто занимался магией на госслужбе. Но этого оказалось мало, и фактически в 1937 году были репрессированы все, в той или иной степени имели дело с магией, при помощи которой была захвачена власть в 1917г.
Так что к 1941г. СССР фактически разоружился (возможно в рамках создания империи). Все боевые магические технологии сосредоточились в Германии. А в бою простых ратников против магов потери 1:100 или даже выше -обычное дело. (См. боевые действия Рейха в Европе)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Энергии Времени

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru